92
Никита Сошников
Боб Хартли
  • 64'
    «Авангард» начинает серию с «Ак Барсом» с важной выездной победы — 2:1! Основное время матча завершилось вничью (1:1), а в овертайме команды долго не задержались — вторая заброшенная шайба Николая Прохоркина поставила точку в этом упорном противостоянии! На этом нашу трансляцию будем завершать. Всего хорошего!
  • 64'
    1:2
    ГОЛ! Прохоркин кистевым броском с вершины круга вбрасывания направил шайбу под перекладину! Помог тут Николаю небольшой рикошет! Победный дубль!
  • 63'
    Телегин левым бортом заехал в зону атаки и под давлением бросил с острого угла — выше ворот!
  • 62'
    Цегларик пытался бросить из-под защитника, но шайба ушла за ворота «Ак Барса».
  • 61'
    Стартовал овертайм в формате «5 на 5»!
  • 60'
    Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде команды обменялись шайбами Прохоркина и Кагарлицкого. Впереди овертайм!
  • 60'
    Галимов выкатился и бросил с левого края! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 59'
    Казанцы держат шайбу в чужой зоне, но омичи плотно обороняются и не дают бросать.
  • 58'
    Удаление у «Авангарда». Береглазов в средней зоне прихватил Журавлёва и получил малый штраф.
  • 56'
    1:1
    ГОЛ! Коваленко здорово поборолся у лицевого борта и сделал пас на правый край, Кагарлицкий принял шайбу и с кистей бросил в дальний угол!
  • 54'
    Тарасов! На паузе резко сместился к центру и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Грубец забрал шайбу в ловушку!
  • 53'
    0:1
    ГОЛ! Шикарный проход совершил Прохоркин! Николай набрал скорость, ворвался в зону, ушёл от Юдина и в ближнем бою переиграл Билялова!
  • 52'
    Вновь не удалось казанцам реализовать большинство — вернулся на лёд Семёнов.
  • 52'
    Уил сместился в сторону и резко бросил с острейшего угла! Грубец всё контролировал.
  • 51'
    Казанцы заперли соперника в зоне! Грубец справился с опасным броском с пятака.
  • 50'
    Удаление у «Авангарда». Семёнов высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
  • 49'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 49'
    Момент! Покка с ползоны расстреливал ворота казанцев — Билялов сложился и отразил шайбу в сторону.
  • 48'
    Толчинский с правого края не попал в створ! А затем шайба вышла из зоны «Ак Барса».
  • 47'
    Удаление у «Ак Барса». Коваленко проиграл позицию и прихватил соперника клюшкой.
  • 47'
    Шайба прилетела в лицо Толчинскому после наброса от синей линии! Пауза возникла — нужна помощь Сергею.
  • 46'
    И Сведберг удалён на две минуты. Четыре на четыре пойдёт игра.
  • 46'
    Воронков активно сражался на пятаке и получил малый штраф за грубость.
  • 44'
    Уверенно омичи провели это меньшинство — вернулся на лёд Шарипзянов.
  • 43'
    Демерс приложился от синей линии! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.
  • 42'
    Удаление у «Авангарда». Шарипзянов за подножку получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Казанцы активно провели второй период и создали много моментов — несколько классных спасений совершил Грубец. Впереди всё самое интересное!
  • 40'
    Кэмпфер получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Грубец намертво забрал шайбу.
  • 40'
    Опасно! Тарасов на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — Грубец сложился и парировал шайбу!
  • 39'
    Казанцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне! Много работы у Грубеца.
  • 38'
    Во втором периоде по броскам в створ впереди казанцы — 11:7.
  • 37'
  • 36'
    Толчинский по центру рвался к воротам и бросил из борьбы! Билялов щитком парировал шайбу.
  • 35'
    Удаление у «Ак Барса». Воронков за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 34'
    Цегларик в контратаке промчался по флангу, обыграл защитника и бросил низом! Билялов щитком среагировал.
  • 33'
    Вилле Покка
    Покка и Сафонов получили по две минуты за грубость.
  • 33'
    Небольшая стычка возникла. Сафонов и Покка потолкались.
  • 32'
    Тарасов убежал по правому флангу и бросил в верхний угол! Грубец парировал шайбу, а подбор остался за омичами.
  • 31'
    Семёнов прорвался по левому флангу и вырезал перевод на дальнюю штангу! Телегин не успел к шайбе.
  • 30'
    Уверенно омичи провели это меньшинство. «Авангард» в полном составе.
  • 29'
    Казанцы держат шайбу в зоне, но нет бросков. Омичи всё блокируют.
  • 28'
    Удаление у «Авангарда». Грубец сдвинул ворота и получил две минуты. Сошников отправился отбывать штраф.
  • 27'
    Борьба перед воротами «Ак Барса»! Билялов распластался на льду и помешал Цегларику добить с пятака.
  • 25'
    Сафонов в контратаке убежал по флангу и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 24'
    Коваленко! Из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — Грубец выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 23'
    «Авангард» в полном составе.
  • 22'
    Ответ «Авангарда»! Жарков в контратаке вылез на ворота, но не сумел переиграть Билялова.
  • 21'
    И ещё момент! Зарипов сделал поперечный перевод, Фер принял шайбу и опасно бросил в угол — Грубец в эффектном броске спас команду!
  • 21'
    Опасно! Уил сделал скидку на пятак, но Фер из убойной позиции не попал в дальний угол!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период. Омичи активно начали встречу и создали несколько моментов, но постепенно казанцы выровняли игру.
  • 20'
    Удаление у «Авангарда». Толчинский за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 18'
    Кагарлицкий сделал поперечный перевод на правый край, Кэмпфер выкатился и бросил с острого угла — Грубец среагировал!
  • 17'
    Прохоркин с правого края влетел в зону и зарядил в ближний угол! Билялов намертво забрал шайбу.
  • 16'
    Хенкель получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 8:3.
  • 13'
    Воронков прорвался по флангу и бросил низом! Грубец щитком отразил шайбу, но Феру не удалось добить с пятака.
  • 12'
    Два в два выкатились казанцы! Тарасов с левого края сделал поперечный перевод, но Петров махнул клюшкой мимо шайбы!
  • 11'
    Телегин мощным силовым приёмом встретил у борта Демерса.
  • 9'
    Уверенно хозяева провели меньшинство — вернулся на лёд Демерс.
  • 8'
    Казанцы активно прессингуют и не позволяют омичам закрепиться в зоне. Нет бросков у «Авангарда».
  • 7'
    Удаление у «Ак Барса». Демерс за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 6'
    Найт в контратаке прорвался по флангу и бросил низом! Билялов щитками перекрыл.
  • 4'
    Омичи выиграли вбрасывание, Емелин подхватил шайбу, но от синей линии не попал в створ.
  • 3'
    Цегларик прорвался по правому флангу и бросил с неудобной руки! Билялов плечом отразил шайбу.
  • 2'
    Активное начало от омичей — уже несколько перспективных бросков нанесли гости.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Шимон Грубец.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.