«Бёрнли» держит оборону! «Пэлас» не желает терять очки на своём поле!
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    Не удалось хозяевам замкнуть дальнюю штангу! Макартур немного не успел к прострелу вдоль ворот!
  • 88'
    Эшли Барнс
    Барнс заменил Родригеса.
  • 88'
    Поуп прочитал ещё один обостряющий прострел во вратарскую «Бёрнли»!
  • 87'
    «Пэлас» больше флангами атакует, в центр хозяев в последние минуты не тянет.
  • 85'
    Куйяте заменил Шлуппа.
  • 84'
    Поуп прервал опасный прострел во вратарскую, на который выскакивали сразу два игрока «Пэлас»!
  • 82'
    Заха ждал заброса в штрафную гостей, но защитники не дали пройти мячу за спины!
  • 80'
    Упал темп после вынужденной остановки. Согласятся команды на ничью?
  • 78'
    Вот только сейчас Гехи подняли на ноги. Замену не стали «орлы» готовить.
  • 76'
    Гехи блокировал удар, но ценой повреждения! Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
  • 74'
    Четвёртый корнер заработали хозяева. Олисе попробовал пробить в метре от штрафной — в защитника угодил мяч!
  • 72'
    Тарковски в подкате не успел к мячу, сбив Галлахера! Судья без промедления полез в карман за жёлтой карточкой!
  • 71'
    Яркая минутка «Пэлас» в атаке! Заха дважды пробивал из пределов штрафной! С первой попыткой справился Поуп, а вторая пришлась в дальнюю штангу!
  • 69'
    Тарковски грудью обработал мяч, развернулся и зарядил с лёта под острым углом — большой промах!
  • 68'
    Вегорст после добивания отправил мяч в сетку ворот «Пэлас», но первый удар Родригеса, с которым справился голкипер, получился из офсайда! Отменён гол!
  • 66'
    Во втором тайме «Бёрнли», конечно, наладил владение над мячом. Заметно преобразилась команда Шона Дайча.
  • 63'
    «Пэлас» неудачно разыграл два стандартных положения. Поупу достался мяч после подачи в штрафную «Бёрнли».
  • 61'
    Питерс заменён. Тейлор вышел на поле в составе «Бёрнли».
  • 60'
    Вествуд появился на поле, заменив Корка.
  • 60'
    Матета заменил Миливоевича.
  • 59'
    И угловые пошли у ворот «Пэлас»! Батлэнд продрался через своих, кулаками добравшись до мяча!
  • 57'
    Вегорст здорово пробил головой под перекладину! Батлэнд кончиками пальцев дотянулся до мяча!
  • 55'
    Пошли забросы в штрафную хозяев, которых в первом тайме было не так много.
  • 52'
    Заха у левого края штрафной долго придумывал, как обострить атаку, но в итоге совершил безадресный заброс в район дальней штанги.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Робертс не дал «орлам» улететь в контратаке, грамотно сфолив в центре поля.
  • 46'
    1:1
    ГОЛ! Родригес головой сделал скидку в лицевую, Леннон прострелил во вратарскую, а Миливоевич в попытке сыграть на перехвате срезал мяч в свои ворота!
  • 46'
    Начался второй тайм на «Селхерст Парк»!
  • 46'
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Пэлас» гораздо лучше играл в атаке, сумев в дебюте встречи огорчить «Бёрнли» — Шлупп воспользовался передачей Олисе, 1:0. У хозяев было ещё несколько хороших шансов, чтобы увеличить счёт, но Поуп оставил гостей в игре. Ждём начало второго тайма!
  • 44'
    Вегорст не уследил за линией обороны, попавшись в положение вне игры.
  • 43'
    «Бёрнли» закрепился на чужой половине поля, но пока не получается обострить ситуацию у ворот Батлэнда.
  • 41'
    Шлупп не смог на скорости сделать подачу во вратарскую гостей — мяч перелетел через перекладину.
  • 39'
    Олисе из пределов штрафной подкручивал мяч под дальнюю штангу — Поуп потащил в прыжке!
  • 38'
    Батлэнд без проблем справился с фланговой подачей во вратарскую, прижав мяч к груди.
  • 36'
    «Бёрнли» не хватает подходов к воротам соперника. Пока гости обходятся без ударов в створ.
  • 34'
    Родригес пробросил мяч к воротам «Пэлас», но потерял контроль, позволив Батлэнду сыграть на перехвате.
  • 32'
    Браунхилл долго преследовал соперника, до мяча не добрался, а вот по ногам врезал — это жёлтая карточка!
  • 30'
    Поднялся Олисе! И готов продолжить встречу! Патрик Виейра может выдохнуть.
  • 29'
    Олисе лежит на газоне, держась за правое колено! Неужели серьёзная травма? Врачи выбежали на поле.
  • 27'
    Питерс попался на финт Олисе, сбив того с ног. Майкл сам выполнил подачу в штрафную, но гости борьбу в воздухе не отдали.
  • 25'
    «Бёрнли» устал играть без мяча, рванув прессинговать соперника на чужой половине.
  • 23'
    61% на 39% — заметное преимущество «Пэлас» по владению мячом.
  • 21'
    Олисе от угла поля с любимой левой доставил мяч в штрафную гостей, но там судья заметил толчок в спину — фол в атаке.
  • 20'
    Заха сделал поперечную передачу на Олисе, а тот ударом из пределов штрафной «Бёрнли» направил мяч над перекладиной! Был тут рикошет — угловой.
  • 19'
    Клайн зарядил с дальней дистанции, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Поуп.
  • 17'
    Митчелл поддержал атаку «орлов», дождался паса в штрафную и пробил — мяч после двух рикошетов не долетел до ворот.
  • 15'
    Олисе доверили удар со штрафного, но Майкл не докрутил мяч до ближней девятки.
  • 13'
    Не сработала у гостей очередная подача в штрафную. Пока хозяева надёжно действуют в обороне, снимая верх.
  • 11'
    Корк откровенно в центре поля прихватил Заха, но судья тут ограничился свистком.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Олисе на правом краю атаки раскачал защитника и прострелил во вратарскую, откуда Шлупп протолкнул мяч в угол ворот!
  • 9'
  • 8'
    Батлэнд легко справился с фланговым навесом в штрафную «Пэлас», уверенно забрав мяч в руки.
  • 7'
    Олисе немного не добрался до мяча после прострела от лицевой в центр штрафной «Бёрнли»!
  • 5'
    После розыгрыша углового Леннон наносил удар с зоны подбора — промах, который голкипер контролировал.
  • 3'
    Неспешно команды начинают встречу. Не удалось «Бёрнли» развить атаку правым флангом — мяч укатился за лицевую.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.