• 90+1'
    Три минуты рефери компенсировал ко второму тайму.
  • 90'
    1:4
    ГОЛ! Улетели гости в контратаку, Заха сместился с левого фланга в центр, оказался в штрафной, откуда прицельно пробил под дальнюю штангу!
  • 87'
    «Уотфорд» остановился. Понимают хозяева поля, что эту игру уже не спасти.
  • 85'
    1:3
    ГОЛ! Заха свободно принял мяч в штрафной после прострела справа, прицелился и пробил точно в ближний угол ворот!
  • 82'
    Заха не получил поддержки в атаке, но смело полез в штрафную. Справились хозяева с этим с Уилфридом.
  • 80'
    Макартур вышел на поле освежить среднюю линию «Пэлас».
  • 78'
    «Пэлас» решил устроить высокий прессинг, что помогло перехватить мяч.
  • 76'
    Старательно «Уотфорд» играет, лезет в атаку, но конкретики в действиях всё-таки не хватает.
  • 74'
    Эдо Кайембе
    Кайембе появился на поле. Клеверли заменён.
  • 73'
    Джордан Айю
    Олисе заменён. Айю вошёл в игру.
  • 72'
    Два угловых подряд разыграли хозяева, но гости отбились от этих стандартов.
  • 71'
    Олисе со стандарта закрутил мяч в штрафную «Уотфорда» — чуть выше головы Куйяте.
  • 70'
    Кучо выполнил интересный пас в лицевую, Камара зацепился за линию офсайда, но к мячу немного не успел!
  • 68'
    Во втором тайме скорости, конечно, упали. Больше пошло свистков от арбитра.
  • 66'
    Деннис выскакивал к воротам «Пэлас» после скидки во вратарскую, но в падении не удалось протолкнуть мяч под ближнюю штангу!
  • 64'
    Заха и Матета не дотянулись до мяча головой после неплохой подачи Олисе. Фостер за счёт рук первым оказался на мяче.
  • 62'
    Фемения был не прав в борьбе на фланге, сфолив на жёлтую карточку.
  • 60'
    Хозяева могли убежать в быструю атаку, но споткнулись в центре поля.
  • 58'
    «Пэлас» теперь долго держит мяч, но не спешит продвигаться к чужим воротам.
  • 56'
    Камара вырезал хорошую подачу в штрафную гостей, но Батлэнд первым оказался на мяче.
  • 54'
    «Уотфорд» сейчас больше нуждается в контроле мяча, но «Пэлас» не готов отказаться от активной игры в атаке.
  • 51'
    Кучо Эрнандес вместо Кинга — замена «Уотфорда».
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    «Пэлас» в центре поля пока держит мяч. «Уотфорд» особо не мешает.
  • 46'
    Начался второй тайм нашего матча!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! На хороших скоростях команды провели первую половину матча, за который организовали три забитых мяча! В атаке «Пэлас» смотрелся чуть острее, что и помогло забить на один гол больше -1:2! «Уотфорд» за очки в этой игре ещё побьётся!
  • 45+1'
    Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
  • 44'
    Куйяте наиграл в концовке тайма на жёлтую карточку, совершив несколько фолов.
  • 42'
    1:2
    ГОЛ! Митчелл слева выполнил передачу в центр штрафной, Галлахер обработал мяч и с правой пробил в самую девятку!
  • 42'
  • 40'
    Самир
    Самир за грубую игру получил жёлтую карточку- первую для этого матча.
  • 39'
    Фостер ногой отбил мяч у ближней штанги, среагировав на неприятный удар Олисе от края штрафной!
  • 37'
    «Пэлас» пошёл в высокий прессинг, заставив соперника выбить мяч за боковую.
  • 35'
    Митчелл в очередной раз поддержал атаку гостей, но удар в касание от угла штрафной пришёлся в сторону от ворот.
  • 32'
    В последние минуты уже «Уотфорд» настаивает на игре первым номером! Хорошие скорости демонстрируют команды!
  • 30'
    Сарр продвинулся с фланга в центр, отыгрался в стеночку с партнёром и пробил в касание с линии штрафной «Пэлас» — в ногу защитника!
  • 28'
    Не удалось хозяевам левым краем проскочить в чужую штрафную, но позиционная атака не завершилась на этом.
  • 26'
    Накрыли гости перспективную контратаку соперника, завалив Сиссоко в центре поля. Без карточки!
  • 24'
    У нас пока игра на два исхода! О ничьей команды не думают! Здорово бегут в атаку!
  • 22'
    Деннис откликнулся на фланговую подачу в штрафную гостей, выиграл борьбу в воздухе, но головой пробил над перекладиной!
  • 20'
    «Пэлас», быстро лишившись лидерства, вновь пробует забрать мяч под свой контроль.
  • 18'
    1:1
    ГОЛ! Быстрый ответ «Уотфорда»! Сработала подача от угла поля! Сиссоко всех перевисел и головой пробил точно в цель! Батлэнд застрял на линии ворот!
  • 18'
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Прострел Галлахера справа хозяева не перехватили, мяч отскочил в центр штрафной на Матета, который через рикошет, дезориентировавший Фостера, направил мяч в сетку ворот!
  • 15'
    В последние минуты «Пэлас» больше владеет мячом, но преимущественно в центре поля.
  • 15'
  • 13'
    Митчелл левым краем поддержал атаку «орлов» и в касание прострелил в штрафную, но соперник чётко сработал у своих ворот.
  • 11'
    «Уотфорд» получил право на угловой, но с подачей во вратарскую Батлэнд разобрался, сыграв надёжно кулаками.
  • 9'
    Галлахер рванул на кросс в направлении угла вратарской «Уотфорда», где в борьбе с защитником едва не протолкнул мяч под ближнюю штангу!
  • 7'
    «Уотфорд» пробует больше низом контролировать мяч, а вот «Пэлас» предпочитает через длинные забросы начинать атаки. Такова картина на старте матча.
  • 5'
    Деннис догнал мяч у самой лицевой, но тут же услышал свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
  • 3'
    Первую попытку длинного заброса в чужую штрафную задумали гости, но мяч до Матета не долетел.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.