Маккенни ударил с линии штрафной. Защитник заблокировал мяч.
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    Мандрагора за фол в середине поля получил жёлтую карточку.
  • 89'
    Бремер на ровном месте травму получил и его заменил Буонджорно.
  • 87'
    Мората спиной к воротам получил мяч в штрафной после флангового навеса, развернулся, но пробил в ногу защитника.
  • 84'
    Два угловых кряду подали хозяева. Огромное их количество сегодня. Счёт 7:9 уже!
  • 81'
    Саша Лукич
    Жёлтую карточку Лукич получил за фол в середине поля. Артура придержал.
  • 79'
    Белотти и Синго поле покинули. Их заменили Санабрия и Ансальди.
  • 77'
    Классно выглядит «Торино». Уже и не вспомнить, когда «Юве» в атаке что-то создавал.
  • 75'
    Марко Пьяца
    Пьяца вышел вместо Брекало.
  • 74'
    Артур
    Кин и Артур вышли на поле, заменив Влаховича и Локателли.
  • 73'
    Куадрадо за лишние эмоции карточку получил.
  • 72'
    Белотти навесил от лицевой на дальнюю штангу. Защитник на угловой перевёл мяч головой.
  • 70'
    Брекало и Войвода на фланге атаки мяч за боковую линию упустили, немного перемудрив.
  • 68'
    Войвода с фланга навесил в штрафную. Защитники разобрались.
  • 65'
    Мандрагора с угла штрафной опасно пробил в сторону дальней штанги низом. Был рикошет от защитника — угловой.
  • 62'
    1:1
    Гол! Белотти пробил почти по центру ворот после прострела от лицевой линии Брекало. Щенсны не успел сложиться.
  • 59'
    Куадрадо ударил с угла штрафной. Мяч мимо ближней штанги полетел.
  • 57'
    Маккенни вошёл в штрафную и пробил. Ногу подставил защитник — угловой.
  • 56'
    Куадрадо сбили в середине поля.
  • 55'
    Угловой подали гости. Ничего опасного.
  • 54'
    Маккенни заменил Дибалу.
  • 52'
    Дибала издали мимо ворот пробил.
  • 50'
    Мандрагора с линии штрафной под перекладину ударил. Щенсны перевёл мяч на угловой.
  • 48'
    Синго вошёл в штрафную и пробил низом мимо ближней штанги.
  • 46'
    Де Шильо заменил Пеллегрини.
  • 46'
    Второй тайм у нас начался!
  • 45+2'
    Первый тайм завершён! Равная в целом игра, но «Ювентус» всё же сумел отличиться. После навеса с углового Де Лигт головой забил. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15. Перерыв!
  • 45+1'
    После удара Брекало из пределов штрафной угловой гости заработали.
  • 45'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Пеллегрини повреждение получил. Помощь ему оказывают за пределами поля.
  • 41'
    Родригес с фланга навесил на дальнюю штангу. Там защитник выбил мяч на угловой.
  • 39'
    Снова «Торино» больше атакует. Как и на старте встречи. Однако на счёте это не сказывается.
  • 36'
    Щенсны вышел из ворот, чтобы забрать мяч после навеса с фланга. Немного неудачно он приземлился после прыжка. Держится за поясницу.
  • 35'
    Щенсны забрал мяч в руки после навеса гостей с флангового штрафного.
  • 33'
    Закария лежит в своей штрафной после борьбы с игроком «Торино», но всё нормально с ним должно быть.
  • 32'
    Сам Белотти пробил со штрафного. Мяч от стенки низом на угловой полетел.
  • 31'
    Белотти сбили неподалёку линии штрафной. Опасный стандарт для гостей.
  • 30'
    Теперь фол в атаке от «Ювентуса».
  • 29'
    На фланге атаки Побега правила нарушил.
  • 26'
    Побега от линии штрафной пробил. Защитник заблокировал мяч.
  • 24'
    Милинкович-Савич два непростых удара отбил в одной атаке. Первый с края штрафной последовал, а затем с ударом издали серб разобрался.
  • 22'
    Переместилась игра в середину поля в эти минуты.
  • 19'
    Два угловых кряду подали хозяева. Счёт 3:1 уже по этому показателю.
  • 18'
    Куадрадо с флангового штрафного навесил к воротам. Защитник на угловой перевёл мяч.
  • 16'
    Брекало от угла вратарской мог пробивать, но Де Лигт из-под ног выбил мяч в последний момент! Угловой для гостей.
  • 13'
    1:0
    Гол! Куадрадо навесил с углового на дальнюю, откуда Де Лигт головой и открыл счёт в матче!
  • 13'
    Первый угловой в матче. «Ювентус» к подаче готовится.
  • 11'
    Быструю контратаку хозяева провели. Рабьо на скорости вошёл в штрафную и низом пробил в дальний угол. Чуть-чуть не попал!
  • 9'
    Брекало опасно от лицевой линии прострелил. Повезло «Юве», что никто не замкнул эту передачу.
  • 6'
    Мандрагора пробил из пределов штрафной в руки Щенсны.
  • 5'
    «Торино» больше атакует по первым минутам. Агрессивно гости начали.
  • 2'
    Навес к воротам со штрафного к опасности не привёл.
  • 1'
    Давиде Масса — главный арбитр матча сегодня. На первой же минуте он зафиксировал фол на фланге обороны «Ювентуса».
  • 1'
    Матч начался! Поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Серии A: «Ювентус» — «Торино». Начало туринского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.