ГОЛ!
  • 90+1'
    Пенальти в ворота «Тоттенхэма»!
  • 90'
    Силва пробил под штангу после навеса Де Брёйне, а мяч попал в руку Ромеро. VAR смотрит этот эпизод.
  • 90'
    Семь минут добавлено ко второму тайму.
  • 83'
    Мэтт Доэрти
    Доэрти появляется вместо Эмерсона.
  • 80'
    Уго Льорис
    Льорис слишком долго не вводил мяч в игру и был предупреждён за затяжку времени.
  • 80'
    Лукас Моура
    Лукас Моура выходит вместо Сона.
  • 76'
    Ромеро слишком активно толкается в своей штрафной перед подачей углового. Это карточка, но не пенальти, поскольку мяч в игру ещё не был введён.
  • 76'
  • 68'
    Рияд Марез
    Стерлинг отправляется отдыхать, уступая место на поле Марезу.
  • 66'
  • 64'
    Хёйбьерг сбил Де Брёйне, срывая быструю контратаку, и получил жёлтую.
  • 63'
    Сон обрабатывает мяч перед штрафной и выполняет отличную разрезающую передачу на Кейна, выводя его один на один — но Эдерсон выходит победителем из этой дуэли, отбивая удар Гарри в правый нижний угол!
  • 63'
  • 61'
    Стерлинг на этот раз прекрасный навес с фланга в штрафную на Силву выполнил, но Бернарду слабо пробил головой в левый нижний угол, и Льорис выручил команду!
  • 59'
    1:2
    Гарри Кейн
    ГОЛ! Сон в контратаке убегает по флангу, притормаживает, а затем вырезает передачу в штрафную на Кейна, который выскакивает из-за защитников и в прыжке вколачивает ногой мяч в сетку!
  • 59'
  • 57'
    Стерлинг на краю штрафной финтом ушёл от соперника и навесил на дальнюю штангу — слишком высоко, тут Силва просто не мог дотянуться.
  • 55'
    Стерлинг на скорости ворвался в штрафную и выполнил передачу на Силву, который не попал по мячу, находясь в отличной позиции!
  • 54'
    Сон прорывается к штрафной после передачи Бентанкура и наносит резкий удар в дальний угол со средней дистанции — Эдерсон ловит мяч в прыжке!
  • 52'
    На этот раз отбились «шпоры».
  • 51'
    Фоден навешивает с углового, Диаш наносит удар головой в прыжке — Льорис в прыжке переводит на ещё один угловой!
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Бентанкур выполнил навес на ход Кулушевски, но Эдерсон вовремя вышел из ворот и выбил мяч в подкате за пределами штрафной.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. После быстрого гола «Тоттенхэм» почти ничего не создал, в то время как «Манчестер Сити», достаточно быстро придя в себя, атаковал мощно и разнообразно. Какое-то время держались «шпоры», но в итоге пропустили. Понятно, что «горожане» пойдут добывать победу во втором тайме — посмотрим, удастся ли им это сделать.
  • 45+2'
    Дайер разрезающей передачей выводит Кейна на ударную позицию, но Гарри оказывается в сантиметровом офсайде!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    В порядке Эмерсон, похоже. Продолжается игра.
  • 42'
    Мощный удар Стерлинга со средней дистанции отправляет Эмерсона в нокдаун — прямо в голову бразильцу попадает мяч.
  • 41'
    Родри из глубины поля навесил в штрафную, где Стерлинга опередил Ромеро, чётко сыгравший головой в прыжке на вынос.
  • 39'
    Сон прорвался к штрафной по центру и пытался найти у ворот Кейна, но Диаш выбил мяч в подкате.
  • 37'
    Канселу у штрафной немного левее ворот мощно пробил — рядом со штангой! Требует углового Жоау, и действительно был там небольшой рикошет от соперника, но судьи это не заметили — а VAR такие незначительные моменты не рассматривает.
  • 35'
    Ромеро справа навесил на Эмерсона, но получилось слишком сильно, и мяч улетел за пределы поля.
  • 33'
    1:1
    ГОЛ! Стерлинг навесил слева в штрафную, Льорис на выходе пытался опередить де Брёйне, но чуть не столкнулся с бежавшим на страховку Дайером и не удержал мяч, отскочивший в центр штрафной — а там Гюндоган успел первым и ударом в касание вколотил его в правый угол!
  • 33'
  • 32'
    Кейн сделал скидку головой в прыжке на ход Кулушевски, который не смог убежать от Лапорта.
  • 31'
    Гюндоган пробил пяткой из центра штрафной после передачи Силвы — Льорис легко справился.
  • 29'
    Стерлинг в штрафной выиграл верховую борьбу и сделал скидку на Канселу. Удар Жоау был заблокирован.
  • 27'
    Эмерсон получает мяч у границы штрафной после передачи Сона и наносит мощный удар — выше ворот получается.
  • 25'
    Стерлинг на скорости ворвался в штрафную и прострелил на Фодена, удар которого пришёлся в Дэвиса.
  • 24'
    Льорис спокойно забирает мяч в руки после навеса из глубины поля.
  • 23'
    Пришёл мяч к Канселу после навеса с этого стандарта и после его удара от линии штрафной полетел чуть правее штанги!
  • 22'
    Де Брёйне навесил в штрафную, где Дэвис опередил Уолкера и выбил мяч на угловой.
  • 21'
    Штанга! Гюндоган в левой части штрафной обыгрывает защитника после паса Канселу и резко бьёт в дальний угол, но попадает в каркас ворот!
  • 21'
  • 17'
  • 5'
    Очень неожиданно повёл в счёте «Тоттенхэм». Посмотрим, как на это отреагируют хозяева.
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Теряет мяч «Сити», и «Тоттенхэм» убегает в контратаку. Кейн выводит Сона на отличную позицию, тот врывается в штрафную и выполняет передачу на Кулушевски, выводя его на пустые ворота. Деян чётко использует этот шанс.
  • 4'
  • 3'
    Силва с фланга прострелил в центр штрафной, где Дайер первым оказался на мяче и выбил его.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Вышли на поле футболисты.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.