Гейе издали пробил по центру ворот. Куртуа легко забрал мяч в руки.
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    Бэйл заменил Бензема.
  • 87'
    Вместо Данилу вышел на поле Гейе.
  • 86'
    Неймар слишком высоко навесил вдоль ворот от лицевой линии. Мяч за пределы поля улетел.
  • 83'
    Родриго
    Родриго также получил предупреждение.
  • 83'
    Кимпембе наказан жёлтой карточкой.
  • 83'
    Родриго и Кимпембе повздорили после навеса со штрафного «Реала». Сейчас карточки будут, скорее всего.
  • 82'
    Азар и Вальверде вышли на поле, заменив Винисиуса и Модрича.
  • 81'
    Винисиуса на фланге атаки сбили.
  • 80'
    С угла штрафной Мбаппе пробил. Защитник ногу подставил — угловой.
  • 78'
    Мбаппе низом под дальнюю штангу ударил с очень острого угла из пределов штрафной. Не попал француз в цель.
  • 77'
    Неймар угловой подал. Ничего опасного.
  • 75'
    Месси со штрафного пробил мимо дальней штанги. Очень неточный удар.
  • 74'
    Неймар заработал перспективный стандарт у линии чужой штрафной.
  • 73'
    Неймар
    Неймар заменил Ди Марию.
  • 72'
    Карвахаль и Асенсио поле покинули. Их заменили Лукас Васкес и Родриго.
  • 71'
    В офсайде оказался Мбаппе в штрафной «Реала».
  • 69'
    Месси рукой себе подыграл в атаке. Мяч «Реалу» сейчас отдадут.
  • 67'
    Вряд ли в этом матче мы голы увидим по такой игре. Тем временем «Манчестер Сити» уже пять мячей положил «Спортингу».
  • 65'
    Месси снова в защитника пробил из-за пределов штрафной.
  • 63'
    Данилу наказан жёлтой карточкой.
  • 62'
    Месси не реализовал пенальти! Пробил он в нижний угол. Куртуа на угловой отбил мяч! Браво, вратарь!
  • 61'
    Мбаппе сбили в штрафной. Пенальти!
  • 60'
    Удар Месси от линии штрафной заблокировали защитники.
  • 57'
    Менди грубо сыграл против оппонента в середине поля и получил жёлтую карточку.
  • 56'
    Мбаппе с угла штрафной пробил. Куртуа забрал мяч в руки без проблем.
  • 55'
    Второй тайм веселее смотрится. Первый был совсем так себе.
  • 54'
    Дальним ударом Кроос ответил. Выше перекладины полетел мяч.
  • 53'
    Месси издали пробил. Куртуа зафиксировал мяч в руках.
  • 51'
    Милитао в середине поля сбил Мбаппе и получил предупреждение.
  • 50'
    Мбаппе в середине штрафной площади получил мяч и мощно пробил, но блестяще Куртуа сложился и отбил этот удар!
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+1'
    Первый тайм завершён! Нули на табло пока, да и моментов особых не было у команд. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
  • 45+1'
    Каземиро после навеса с углового пробил рядом с ближней штангой головой.
  • 45'
    Винисиус первый угловой для своей команды заработал в борьбе с защитником на фланге.
  • 44'
    Винисиус с фланга не смог ворваться в штрафную. Защитник мяч отнял у него.
  • 42'
    «Реал» решил затяжную атаку организовать. Оглушительный свист стоит над парижской ареной!
  • 40'
    А вот и карточка Верратти. Очень похожая ситуация с той, в которой Каземиро был наказан несколькими минутами ранее.
  • 39'
    Мендеша сбили на фланге в середине поля.
  • 37'
    Каземиро
    Каземиро сбил соперника почти в центре поля и получил первое предупреждение в матче.
  • 35'
    Держат мяч футболисты ПСЖ на чужой половине поля, но всё у мадридцев перекрыто.
  • 32'
    Месси с края штрафной пробил в дальний нижний угол. Не попал аргентинец в створ. Удар от ворот.
  • 30'
    Асенсио со штрафного навесил в ноги защитника ПСЖ.
  • 29'
    Винисиуса сбили на фланге атаки.
  • 27'
    64/36 по владению мячом. Визуально процент «Реала» даже меньше кажется.
  • 24'
    Мендеш с фланга пробил в ближний угол низом. Странное решение. Без проблем для Куртуа.
  • 22'
    Тем временем «Манчестер Сити» уже в два мяча ведёт. Мы пока только угловые смотрим.
  • 20'
    «Реала» пока в атаке и не видно. Четвертый угловой заработали хозяева. Ни одного у Мадрида.
  • 18'
    Классный заброс на Мбаппе из глубины. Принял француз мяч на краю штрафной и пробил. Куртуа не без проблем перевёл мяч на угловой.
  • 15'
    Интересная статистика по Месси от УЕФА:
  • 13'
    Снова Мбаппе благодаря активности на фланге заработал угловой.
  • 10'
    В параллельной игре уже гол зрители увидели, у нас пока всё спокойно. Присматриваются команды.
  • 8'
    Первый угловой в матче. Парижане его заработали.
  • 5'
    Мбаппе вдоль линии ворот прострелил и Ди Мария из середины штрафной пробил. Мяч намного выше перекладины полетел!
  • 3'
    Даниэле Орсато назначен главным арбитром встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Лига чемпионов возвращается!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.