Эван Фергюсон
Грэм Поттер
  • 90+7'
    2:0
    ГОЛ! Почти весь «Брайтон» убежал в атаку. Отбились хозяева после навеса в штрафную, затем Мак Аллистер нарушил правила на фланге. Погба вопросительно посмотрел на судью, взял мяч в руки и тут же отпасовал на Фернандеша, разыграв штрафной без свистка. Бруну убежал по правому флангу, ворвался в штрафную, ушёл в сторону от Велтмана и с нескольких метров уложил мяч в ближний угол!
  • 90'
    Шесть минут ещё играть командам!
  • 80'
    А Теллес появляется вместо Санчо.
  • 79'
    Рашфорд выходит на замену вместо Эланги.
  • 75'
    Выбил Велтман мяч из штрафной после навеса Фернандеша, но тот вновь достался Бруну. Повторный навес португальца нашёл голову его соотечественника, однако Роналду пробил в прыжке рядом со штангой!
  • 75'
  • 74'
    Фернандеш покатил мяч на Погба, удар которого от линии штрафной принял на себя Уэбстер.
  • 73'
    Поль Погба
    Фред отправляется отдыхать, уступая место на поле Погба.
  • 72'
    Люк Шоу
    Шоу завалил Лампти в центре поля и получил карточку.
  • 71'
    Санчес! Сначала грубо ошибся голкипер, подарив мяч Роналду — и тут же спас после передачи Криштиану на Бруну Фернандеша, который пробил от линии вратарской! Отскочил мяч к Роналду, тот навесил к дальней штанге, а там уже защитник подстраховал.
  • 71'
  • 70'
    Последняя замена «чаек» — Уэлбек вместо Мопе.
  • 68'
    В офсайд попал сейчас Криштиану.
  • 67'
    Разыграли угловой манкунианцы и ничего опасного не создали.
  • 66'
    Роналду в прыжке здорово бьёт головой в правый верхний угол после навеса Фернандеша — Санчес в отчаянно прыжке дотягивается до мяча и переводит на угловой!
  • 66'
  • 60'
    А Альсате заменил Гросса.
  • 60'
    Скотт остаётся в игре, а вот у «Брайтона» двойная замена. Лампти вместо Троссарда выходит.
  • 58'
    Мактоминай пострадал в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.
  • 56'
    Удар Фернандеша со штрафного приходится в «стенку». Фред пытается сыграть на добивании, но и его удар оказывается заблокирован.
  • 54'
    Льюис Данк
    И меняет своё решение — красную получает Данк!
  • 54'
    Льюис Данк
    А Питер Бэнкс бежит смотреть повтор.
  • 54'
  • 53'
    Фернандеш активно спорит с арбитром, видимо, считая, что Льюис заслуживает удаления, и тоже видит перед собой жёлтую.
  • 52'
    Данк завозился с мячом неподалёку от штрафной, позволил Эланге себя обокрасть, а затем заплёл ему сзади ноги и получил «горчичник».
  • 51'
    1:0
    ГОЛ! Биссума пошёл в обыгрыш на левом фланге на своей половине поля и потерял мяч, который достался Роналду. Криштиану прошёл к штрафной, уйдя от двух соперников, и прекрасным ударом метров с 20 уложил мяч под штангу!
  • 51'
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Фернандеш заработал угловой, гости отбились.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и отправил команды на перерыв. Было несколько опасных моментов, причём «чайки» определённо создали больше и были ближе к голу. Скучной игру точно не назовёшь, но, тем не менее, пока на табло горят нули. Ждём голов во втором тайме!
  • 44'
    С углового ничего опасного «красные дьяволы» не создали.
  • 43'
    Втроём были у мяча футболисты «МЮ». В итоге Криштиану мощно пробил почти без разбега, попав в находившегося в «стенке» Биссума.
  • 42'
    Мак Аллистер толкнул Элангу совсем рядом с линией штрафной.
  • 41'
    Модер нашёл в штрафную Биссума, который из её правой части нанёс удар немного левее штанги!
  • 40'
    После углового и выноса мяча на подборе оказался Мак Аллистер, пробивший в касание мимо ворот.
  • 39'
    Опасно как! Модер выпрыгивает во вратарской и бьёт головой в левый верхний угол после навеса Велтмана — де Хеа реагирует и в прекрасном прыжке переводит на угловой!
  • 39'
  • 37'
    Биссума сорвал удар из-за пределов штрафной, отправив мяч куда-то на верхние ярусы трибун.
  • 35'
    Кукурелья слева пытался навесить к воротам, однако и эта передача была заблокирована.
  • 33'
    Фред покатил мяч по центру на Шоу, который нанёс удар со средней дистанции и попал в защитника.
  • 31'
    После ещё одной подачи Троссарда Магуайр выбил мяч прямо на Гросса, который от границы штрафной нанёс удар немного правее ворот!
  • 29'
    Троссард слева навесил в штрафную — Фред перехватил мяч, сделав скидку головой на партнёра.
  • 27'
    Роналду с правого фланга прострелил в штрафную, где Эланге немного не хватило, чтобы добраться до мяча.
  • 25'
    Троссарду не удаётся прорваться к воротам с левого фланга — Линделёф отбирает мяч.
  • 23'
    Санчо пытался пройти по центру в штрафную, но мяч у него выбили в чистом подкате.
  • 21'
    Мопе переборщил с силой навеса на ход Троссарду, мяч улетел за пределы поля.
  • 19'
    Гросс прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную, где Мак Аллистер нанёс удар в касание — слишком близко к де Хеа получилось.
  • 17'
    Мопе пробил от линии штрафной, однако этот удар принял на себя Магуайр.
  • 15'
    В быструю контратаку убежали хозяева, но Кукурелья в последний момент выбил мяч из-под ног Эланги в центре штрафной!
  • 14'
    Троссард слева получает мяч от Мопе и навешивает к дальнему краю вратарской, где Модер проигрывает позиционную борьбу.
  • 12'
    Контролирует «Манчестер» мяч на чужой половине поля, однако без обострений.
  • 10'
    Роналду пытался вырезать передачу в штрафную между двумя защитниками, но мяч был перехвачен.
  • 8'
    С последовавшего за этим моментом углового манкунианцы ничего опасного не создали.
  • 7'
    Ответ от «МЮ»! Перехвачен мяч на чужой половине поля, следует передача на Роналду, Криштиану из левой части штрафной простреливает на Санчо — Санчес справляется с его плотным ударом с нескольких метров!
  • 7'
  • 5'
    Опасно! Прошла передача на Модера в правую часть штрафной, Якуб обработал мяч и пробил низом с острого угла — де Хеа спас!
  • 5'
  • 3'
    Кукурелья слева прорвался в штрафную, но там мяч у него выбили.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.