Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    Гальярдини от лицевой навесил в руки голкиперу.
    Дюмфрис, де Врей и Видаль поле покинули. Вышли на него Дармиан, Раноккия и Гальярдини.
  • 86'
    Алькантару заменил Милнер.
  • 83'
    0:2
    Гол! Салах с метров одиннадцати низом пробил в сетку! После удара египтянина был рикошет от защитника, что сбило с толку Хандановича.
  • 82'
    Александер-Арнольда сбили на фланге атаки мерсисайдцев.
  • 82'
    «Ливерпуль» держит мяч в середине поля.
  • 80'
    Перишич над перекладиной пробил издали.
  • 78'
    Очередной угловой для «Ливерпуля». Счёт 7:7 уже по этому показателю.
  • 75'
    0:1
    Гол! После навеса с углового Фирмино головой под дальнюю штангу мяч отправил! Мягкий, но очень точный удар!
  • 75'
    Теперь угловой у гостей.
  • 73'
    Дюмфрис после навеса с углового пробил от ближней штанги головой. Мимо!
  • 71'
    Джеко с угла штрафной прострелил в ноги защитника. Мяч на угловой ушёл.
  • 70'
    Санчес заменил Мартинеса.
  • 69'
    Фирмино в атаке правила нарушил.
  • 66'
    Очередной угловой подали гости. Ничего опасного.
  • 63'
    Диас от угла вратарской пробил. На угловой выбили мяч миланцы.
  • 60'
    Выскочил один на один Джеко и гол забил, но офсайд до этого был зафиксирован.
  • 59'
    Луис Диас
    Мане и Фабиньо поле покинули. Их заменили Диас и Хендерсон. Кроме этого, Эллиотт заменил Кейта.
  • 56'
    Ван Дейк выбил мяч на угловой после навеса Перишича от лицевой линии.
  • 53'
    Перишич классно навесил на дальнюю от угла вратарской, но Мартинес не допрыгнул к мячу и не смог переправить его в сетку.
  • 51'
    Джеко вдоль ворот прострелил, никто из партнёров не замкнул его передачу.
  • 49'
    Перишич от лицевой линии навесил в штрафную. Защитники вынесли мяч.
  • 48'
    Мане сбили в середине поля. Штрафной для «Ливерпуля».
  • 47'
    Брозович издали низом мимо ворот ударил.
  • 46'
    Фирмино заменил Жоту.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    Первый тайм завершён! Нули пока на табло, но игра довольно живая. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
  • 45+1'
    Две минуты переиграют команды в первом тайме. Именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 44'
    Классный заброс из глубины на Джеко и мог один на один выходить с вратарём босниец, однако скорости не хватило. Ван Дейк нагнал.
  • 40'
    Мартинес мог убежать в контратаку, но Ван Дейк его остановил. Очередной угловой. Шкриньяр после навеса мимо штанги пробил головой.
  • 38'
    Прострел Салаха от лицевой Бастони заблокировал. Будет угловой.
  • 36'
    Очередной угловой заработали хозяева. 3:2 уже по этому показателю.
  • 34'
    Видаль на фланге в середине поля какое-то повреждение получил. Лежит он на газоне.
  • 32'
    Александер-Арнольд мимо ворот пробил издали.
  • 30'
    У де Врея какие-то проблемы. Лёд к голове прикладывают и зрительные рефлексы медики проверяют.
  • 29'
    Со штрафного Александер-Арнольд над перекладиной пробил.
  • 28'
    Салаха сбил Видаль у линии своей штрафной. Перспективный стандарт для гостей.
  • 26'
    Видаля сбили в середине поля.
  • 25'
    Мерсисайдцы катают мяч на чужой половине поля.
  • 24'
    Мане через себя пробил мимо ворот после навеса с углового!
  • 23'
    Теперь угловой «Ливерпуль» заработал.
  • 22'
    Ещё один угловой подали хозяева. Снова ничего опасного.
  • 21'
    Чалханоглу пытался закрутить с углового в ворота, но мяч над всеми пролетел за лицевую.
  • 20'
    Перишич прострелил с фланга. На угловой от защитника мяч улетел.
  • 19'
    В офсайде «Ливерпуль» оказался.
  • 17'
    Фабиньо сбили у линии штрафной. Опасный стандарт для гостей!
  • 16'
    Чалханоглу после флангового прострела пробил от линии вратарской в перекладину!
  • 14'
    Мане с угла вратарской пробил головой над перекладиной после навеса Робертсона со штрафного.
  • 12'
    «Интер» в офсайде оказался.
  • 11'
    Ханданович в руки мяч забрал после навеса Робертсона с фланга.
  • 9'
    Алькантара издали пробил с подъёма и мяч на сетку ворот упал.
  • 8'
    Салах из пределов штрафной ударил. Мяч на угловой от защитника улетел.
  • 5'
    Мартинес из-за пределов штрафной опасно пробил мимо дальней штанги.
  • 4'
    Салах с фланга вошёл в штрафную, но ничего создать не смог — защитники на месте!
  • 3'
    Шимон Марциняк назначен главным арбитром встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Привет, Лига чемпионов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Интер» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.