7
Андрей Ярмоленко
Дэвид Мойес
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Вест Хэм» в компенсированное время ушёл от поражения, сравняв счёт в матче с «Лестером» — 2:2! В первом тайме лучше в атаке смотрелись «молотобойцы», после перерыва уже предпочтительнее выглядели «лисы», та что итоговую ничью можно смело назвать закономерным исходом. На этом очередной игровой день в АПЛ завершён. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
  • 90+1'
    2:2
    ГОЛ! Спаслись «молотобойцы»! Боуэн от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где Доусон выиграл борьбу в воздухе и пробил головой под планку!
  • 89'
    Вестергор вышел укрепить линию обороны «Лестера». Тилеманс отправился отдыхать.
  • 88'
    «Лестер» организовал редкую по последним минутам атаку. Лукман нашёл вариант пробить по воротам — промах!
  • 86'
    Бенрахма хорошо вошёл в игру. Удар от угла штрафной получился по центру ворот, где Шмейхель и ждал мяч.
  • 84'
    Майкл Оливер зафиксировал фол в штрафной «Лестера», но в пользу обороняющихся!
  • 82'
    Бенрахма здорово приложился, подобрав мяч за штрафной. В сторону от ворот получилось.
  • 80'
    Влашич получил свой шанс. Доверился Мойес хорвату на решающий отрезок матча! Форнальса сняли с игры.
  • 80'
    Бенрахма вышел на поле. Лансини заменён.
  • 79'
    Барнс исполнил изящный «черпачок» в штрафную, рассчитывая на Тилеманса, но того на мгновение опередил Фабианьски, вышедший из ворот.
  • 79'
    Защитники «Лестера» при прессинге соперника смело отыгрываются через вратаря. Шмейхель умеет и любит играть ногами.
  • 77'
    Перепас на своей половине — совсем не то занятие, которое сейчас необходимо «Вест Хэму».
  • 75'
    Крессуэлл слева совершил высокий навес в штрафную, но Соучек и Антонио не добрались до мяча.
  • 73'
    Мэддисон поблагодарил болельщиков и покинул поле. Лукман вышел в составе «Лестера».
  • 71'
    «Лестер» выдал хороший отрезок в атаке, но сейчас отдал мяч «Вест Хэму».
  • 69'
    Ещё много играть, но есть ощущение, что эти 2:1 на табло не устоят. А вот куда залетит — это хороший вопрос. Смотрим дальше!
  • 67'
    Фредерикс вместо Цоуфала — ход Дэвида Мойеса.
  • 67'
    Тилеманс завершил быструю атаку хозяев ударом с ходу из-за штрафной — над перекладиной!
  • 66'
    Форнальс левым краем ворвался в штрафную «Лестера» и в борьбе с защитником упал! Судейский свисток промолчал!
  • 64'
    Потерял «Вест Хэм» инициативу. Пропала у «молотобойцев» игра в атаке.
  • 62'
    Деклан Райс
    Райс очень опасно подкатился под Ндиди! Отделался Деклан жёлтой карточкой.
  • 61'
    Крессуэлл откровенно прихватил соперника, за что получил жёлтую. Неудачный матч для защитника «Вест Хэма».
  • 59'
    Задвигался «Лестер»! Ещё одна атака левым флангом прошла у «лис», но тут уже «молотобойцы» справились.
  • 57'
    2:1
    Рикарду
    ГОЛ! А уже в следующей атаке «лисы» забили! Барнс от левого края штрафной совершил мягкий навес в район вратарской, куда рванул Рикарду, продавивший защитника и головой направивший мяч под перекладину!
  • 57'
  • 56'
    Вот это момент! Барнс на дриблинге вошёл в штрафную гостей и прострелил на дальнюю штангу, где Дака чуть-чуть запоздал с подкатом!
  • 55'
    «Лестер» левым краем вышел в атаку, но «Вест Хэм» грамотным фолом остановил соперника.
  • 52'
    Прошёл прострел в центр штрафной, но хозяева успели заблокировать удар Боэуна.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    «Вест Хэм» с первых минут старается активно играть на чужой половине поля.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45+3'
    Майкл Оливер отправил команды на перерыв! В первом тайме «Вест Хэм» был понятнее в атаке, заслужил свой гол на 10-й минуте — Боуэн отличился, а вот «Лестер» ничего не показал в передней линии, но при этом получил право на пенальти ближе к перерыву, который Тилеманс уверенно реализовал, 1:1.
  • 45+2'
    Барнс у края гостевой штрафной упал, но Цоуфал в отборе сыграл чисто! Наглеть не надо! Два пенальти хозяева не заслужили!
  • 45+1'
    Три минуты арбитр добавил ко времени первого тайма!
  • 45'
    1:1
    ГОЛ! Тилеманс с 11-метровой отметки пробил сильно в нижний угол ворот — Фабианьски угадал направление, но даже в прыжке не дотянулся до мяча!
  • 45'
  • 44'
    Майкл Оливер ставит на «точку»! После подачи от угла поля в штрафную «Вест Хэма» мяч попал в руку Крэссуэллу! Судья посчитал, что тут была игра рукой! Спорить не будем!
  • 43'
    Доусон легко снял верх, ликвидировав подачу в штрафную «Вест Хэма».
  • 41'
    И ещё один удар в сторону ворот «Вест Хэма», но и тут неточно — Барнс начал пристрелку.
  • 39'
    Тилеманс рванул в штрафную «Вест Хэма» после паса в свободную зону, после чего бельгиец попытался пробить с ходу, но запустил мяч на трибуны.
  • 37'
    Антонио получил болезненный удар в спину. В первом тайме перебор с визитами врачей на поле.
  • 35'
    Боуэн справа вырезал кросс в штрафную «Лестера», но и тут борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 33'
    «Вест Хэм» получил право на свой угловой, но Крессуэлл своей подачей нашёл голову соперника.
  • 31'
    Наконец дошли хозяева до розыгрыша углового, но навесу Мэддисона во вратарскую не хватило удара по воротам.
  • 30'
    Люк Томас
    Томас вместо Джастина — вынужденная замена «Лестера».
  • 29'
    Мэддисон заработал для «лис» ещё один угловой — четвёртый по счёту. А пока Джастин присел на газон. Похоже «Лестеру» понадобится вынужденная замена.
  • 27'
    Соучек вновь излишне размахивает руками. Теперь Рикарду досталось. И тут без карточки.
  • 25'
    Пошли угловые у ворот Фабианьски. Справляются «молотобойцы» с розыгрышами от флажка.
  • 23'
    Фабианьски прочитал заброс Тилеманса в штрафную, вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Даку.
  • 22'
    Барнс через центр пытался проскочить в штрафную гостей, но упустил контроль над мячом.
  • 20'
    Гораздо лучше держится мяч у «Вест Хэма». Цоуфал выполнял кросс справа — в ноги сопернику.
  • 18'
    Рикарду
    Рикарду пошёл в отбор, но жёстко наступил Крессуэллу на ногу! Майкл Оливер распечатал свой кармашек, достав оттуда жёлтую карточку!
  • 16'
    «Лестер» пробует подружиться с мячом, но пока много потерь у хозяев в простых ситуациях.
  • 14'
    Хозяева пытались ответить своей атакой, построенной через заброс из глубины, но мяч улетел за лицевую под контролем Фабианьски.
  • 12'
    Лансини был близок к отбору у чужой штрафной! Чудят защитники «Лестера».
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Диоп со своей половины выполнил длинную передачу за спины защитникам, Боуэн на скорости подхватил мяч, ворвался в штрафную и низом пробил мимо вратаря в дальний нижний угол ворот!
  • 10'
  • 8'
    И ещё одна пауза, связанная с оказанием помощи защитнику «Лестера».
  • 7'
    И ещё один неприятный момент. Сёюнджю прилетело в голову локтем — Соучек провинился.
  • 5'
    Всё в порядке с нападающим «Вест Хэма». Врачи справились со своей задачей.
  • 3'
    Боуэн получил небольшое повреждение после столкновения в центре поля.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.