Не нравится болельщикам неспешный перепас в центре поля. Посвистывают фанаты, призывая команды к более активным действиям.
    Такое впечатление, что команды уже согласились на ничью. Пошла игра без ворот.
  • 80'
    Инсинье и Перишич немного поспорили, но сошлись на том, что лучше рты закрыть.
  • 78'
    Кулибали не дал пройти навесу во вратарскую «Наполи», надёжно сыграв на втором этаже.
  • 76'
    Упал темп в последние минуты. Не готовы команды рисковать в заключительный отрезок матча.
  • 74'
    Фабиан Руис покинул поле. Замбо Ангисса вошёл в игру.
  • 73'
    Дюмфрис совершил очередной забег по правому краю атаки, но там нарвался на безупречный отбор в исполнении Кулибали.
  • 71'
    Очень интенсивный футбол, но при этом Симоне Индзаги не торопится делать замены.
  • 69'
    Элмас зацепился за линию офсайда и замыкал дальнюю штангу — Ханданович потащил!
  • 67'
    Длительная пауза, связанная с оказанием помощи. Ди Лоренцо пострадал, неудачно в борьбе упав на руку.
  • 64'
    Прострелу Дюмфрису от края штрафной помешал рикошет от ноги защитника, после которого мяч прилетел в руки голкиперу.
  • 62'
    Практически каждый свисток арбитра игроки оспаривают. Много эмоций, которые идут немного в ущерб конструктивным действиям.
  • 60'
    Брозович за грубую игру удостоился «горчичника». Следующую игру в серии А Марсело пропустит из-за перебора карточек.
  • 59'
    Оспина в столкновении с соперником получил небольшое повреждение, но врачи подняли на ноги голкипера «Наполи».
  • 57'
    Перишич протащил атаку по левому краю, прострелил в штрафную «Наполи», но Дюмфрис до мяча не добрался, врезавшись во вратаря.
  • 55'
    Осимхен подкараулил ошибку обороны «Интера», перехватил мяч и пробил низом в ближний угол ворот — Ханданович исправил огрех партнёров, отразив мяч ногой!
  • 53'
    Лаутаро перехватил мяч на чужой половине, но подыграл рукой. Судья этот момент не пропустил.
  • 51'
    Не удалось хозяевам по центру проскочить в штрафную соперника. Компактно гости сыграли в обороне.
  • 49'
    Попытались хозяева перейти к атакующим действиям, но Инсинье упустил мяч за лицевую.
  • 47'
    1:1
    Эдин Джеко
    ГОЛ! Лаутаро с правого фланга выполнил подачу в штрафную, у Джеко удар головой не получился, но отскок ушёл в ноги Эдину, после чего удалось пробить под перекладину!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды создали несколько хороших моментов на мячи с игры, но в итоге ограничились голом с пенальти — Лоренцо Инсинье при ударе с точки не промахнулся, 1:0. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 45'
    Осимхен лежит на газоне. Пострадал форвард «Наполи» в борьбе с Шкриньяром.
  • 44'
    Чуть улеглись эмоции. «Наполи» на своей половине неспешно перекатывает мяч.
  • 42'
    Дюмфрис прорвался в штрафную хозяев, но уже наносил удар с острого угла — мяч прокатился вдоль ворот.
  • 41'
    Неаполитанцы дали Джеко обработать мяч грудью, но запретили нанести удар с разворота из пределов штрафной.
  • 39'
    Кулибали в шикарном подкате остановил атаку «нерадзурри», выбив мяч из-под ног набравшего ход Дюмфриса!
  • 37'
    Инсинье в борьбе с защитником рухнул на входе в штрафную гостей, но судейского свистка не дождался. Лоренцо взялся спорить с арбитром, за что получил жёлтую!
  • 36'
    Вот и момент «Интера»! Перишич открылся под заброс в штрафную, на рывке ушёл в лицевую и выполнил мягкий навес в центр на Джеко, который головой пробил прямо во вратаря!
  • 35'
    Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в штрафную «Наполи», далее прошла скидка головой во вратарскую, где первым на мяче оказался Оспина.
  • 33'
    Сразу несколько подач прошла в штрафную «Интера», но тут уже без удара по воротам.
  • 31'
    Предпочтительнее смотрится «Наполи» в атаке. Инсинье от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, где Рахмани выиграл верх, но пробил головой выше ворот!
  • 30'
    Довели неаполитанцы симпатичную атаку до удара из центра штрафной — Инсинье с лёта направил мяч выше ворот!
  • 28'
    Через игру в стеночку хозяева проскочили в чужую штрафную, но Осимхен решил наносить удар с довольно острого угла — неточно.
  • 26'
    Элиф Элмас
    Политано после пары рывков понял, что не может продолжить встречу. Элмаса подняли с лавки.
  • 25'
    Политано справа прострелил на ближнюю штангу, но эту зону гости контролировали, выбив в касание мяч.
  • 23'
    Разбегался Политано. Отменил Лучано Спаллетти замену?
  • 21'
    Политано, прихрамывая, вернулся в игру. Но замена всё-таки будет произведена.
  • 20'
    Политано получил повреждение. Нужна помощь врачей. Попахивает вынужденной заменой.
  • 19'
    Не удалось «нерадзурри» развить атаку через длинный заброс из глубины — мяч достался Оспине.
  • 17'
    Осимхен затащил мяч в штрафную гостей, но удар с ходу пришёлся в ногу Шкриньяру.
  • 15'
    «Интер» затеял затяжной перепас, но пока только в центре поля.
  • 13'
    Классный выход в атаку продемонстрировали хозяева! Зелиньски получил скидку к радиусу штрафной, откуда пытался закрутить мяч в угол ворот — получилось в штангу!
  • 11'
    «Нерадзурри» контролирует мяч под свист неаполитанских болельщиков на трибунах.
  • 9'
    Инсинье, к слову, в концовке сезона уходит из «Наполи». Лоренцо переходит в MLS, где будет играть за «Торонто».
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Инсинье с 11-метровой отметки мощно пробил в левый от себя угол ворот! Ханданович угадал направление, но до мяча в прыжке не дотянулся!
  • 6'
    Да, пенальти! Судья изучил повтор, вернулся на поле — и указал на точку!
  • 5'
    Интересно! Осимхен упал в штрафной «Интера»! Возможно, не без помощи Шкриньяра! Судья отправился к монитору!
  • 4'
    Ди Лоренцо нанёс плотный удар с зоны подбора — рядом с ближней штангой! Ханданович, похоже, не контролировал ситуацию, проводив мяч лишь взглядом!
  • 3'
    Перишич продавил защитника, выполнил подачу от лицевой во вратарскую «Наполи», но чуть выше, чем того хотел Дюмфрис! А уже удар Бареллы хозяева заблокировали!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Серии A: «Наполи» — «Интер». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.