Патрик Виейра
  • 90+1'
    Три минуты Пол Тирни добавил ко второму тайму. Скромно.
  • 88'
    Через центр «орлы» пытались пролезть в штрафную соперника, но там всё оказалось забетонировано.
  • 86'
    Ганн к линии штрафной вышел за мячом, опередив Айю.
  • 84'
    Jon Rowe
    Роу появился на поле в составе «Норвича». Айда заменён.
  • 83'
    Ааронс выполнил безупречный подкат на фланге, остановив проход Заха.
  • 81'
    Эдуард вместо Матета — ещё одна замена от гостей.
  • 80'
    Эберечи Эзе
    Эзе заменил Шлуппа.
  • 80'
    Пукки завершал розыгрыш углового ударом головой, но защитник успел помешать мячу залететь в ворота «Пэлас»!
  • 78'
    Прошла проникающая передача на Галлахера, которому всё же пришлось из борьбы наносить удар — Ганн надёжно закрыл ближний угол ворот.
  • 76'
    Матета очень хотел заработать пенальти, но приукрасил своё падение в штрафной хозяев. Судья показал жёлтую за симуляцию!
  • 75'
    Лис-Мелу покинул поле. Норманн вошёл в игру.
  • 73'
    Галлахер с радиуса исполнил штрафной удар — Ганн выручил «Норвич», дотянувшись до мяча у самой штанги!
  • 70'
    Джордан Айю
    Айю заменил Олисе. Первый ход от Патрика Виейра.
  • 69'
    Галлахер плохо обработал мяч на фланге, расстроился и толкнул соперника в спину.
  • 68'
    Ещё два угловых разыграли «орлы». Хьюз наносил удар с зоны подбора — мяч после рикошета в створ не пошёл.
  • 67'
    Галлахер от угла поля закрутил мяч в штрафную хозяев, но борьба в воздухе гостям выиграть не удалось.
  • 65'
    «Пэлас» продолжает атаковать большими силами. «Норвич» во втором тайме потерял компактность в обороне.
  • 64'
    Плахета заменён. Гилмов вышел на поле в составе «Норвича».
  • 63'
    Ужасно Заха пробил с 11-метровой отметки! Мяч полетел в сторону от ворот! Упустил Уилфрид шанс на дубль!
  • 63'
  • 62'
    Пол Тирни ставит на «точку»! Ааронс в штрафной «Лидса» сбил Митчелла! Никаких сомнений — это пенальти!
  • 60'
    1:1
    ГОЛ! К этому всё шло! Заха с левого фланга ушёл немного в центр и от угла штрафной выполнил классный обводящий удар, направив мяч в дальний угол ворот!
  • 60'
  • 57'
    После перерыва «орлы» прибавили в атаке. Шлупп прострелил во вратарскую — отбились «канарейки»!
  • 55'
    Шлупп обработал мяч в метре от штрафной и пробил с отскоком от газона — Ганн в прыжке добрался до мяча, летящего под самую штангу!
  • 54'
    Уильямс за грубую игру получил жёлтую карточку — первую для этого матча.
  • 52'
    Рашица по центру протащил атаку хозяев и пробил с ходу — мяч после небольшого рикошета прошёл рядом со штангой!
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Право на угловой получили гости, но с подачей Олисе хозяева справились.
  • 46'
    Начался второй тайм матча!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Норвич» уже на первой минуте открыл счёт — Пукки продемонстрировал свои бомбардирские качества. «Кристал Пэлас» создал несколько моментов, но отыграться до перерыва не сумел, 1:0.
  • 45'
    Две минуты рефери компенсировал ко времени первого тайма!
  • 42'
    Матета технично перекинул вратаря «Норвича», направив мяч под дальнюю штангу! Красиво — но из положения вне игры!
  • 40'
    Не удалось «орлам» улететь в атаку правым флангом. Галлахеру не дали встретиться с мячом.
  • 38'
    ВАР бригада изучила один из моментов, случившийся в штрафной «Норвича», но никакого криминала не нашла.
  • 36'
    Заха через рикошет нанёс удар, но мяч в ближний угол ворот не попал. Всего лишь угловой для гостей.
  • 34'
    Олисе заработал для «орлов» угловой, но его розыгрыш не создал напряжение у ворот Ганна.
  • 32'
    «Пэлас» показывает хорошее владение мячом, но исключительно защитниками на своей половине.
  • 29'
    Лис-Мелу получил повреждение. Нужна полузащитнику «Норвича» помочь врачей.
  • 27'
    Много мелких фолов фиксирует судья. Пока наша игра обходится без жёлтых карточек.
  • 25'
    Митчелл слева выполнил подачу на ближнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
  • 23'
    Опаснейший выпад «канареек»! Рашица сделал своевременный пас в центр штрафной, но Пукки затянул с ударом, позволив его накрыть!
  • 21'
    Рашица классно вырезал кросс на дальнюю штангу, куда врывался Пукки, но Митчелл опередил грозного форварда «Норвича»!
  • 19'
    Галлахер плохо обработал мяч у штрафной хозяев, что вынудило толкать соперника в спину — фол в атаке.
  • 18'
    Андересен поддержал атаку «Пэлас», но не зацепился за мяч в чужой штрафной.
  • 16'
    Шлупп завалил соперника, тут же услышал свисток арбитра, с которым не согласился.
  • 15'
    Олисе задумал проникающую передачу в штрафную «Норвича», но защитники прочитали этот нестандартный ход.
  • 13'
    Не получается пока у «орлов» игра в атаке. Нет острых ситуаций у ворот «канареек».
  • 11'
    Не сработал у хозяев заброс из глубины — мяч не прошёл за спины защитникам «Пэлас».
  • 9'
    Олисе за срыв атаки мог и карточку получить, но судья ограничился свистком.
  • 7'
    «Пэлас» провёл атаку левым краем, но Заха не удалось прорваться в штрафную.
  • 5'
    «Норвич» на своей половине контролирует мяч, а «Пэлас» предпринимает попытки прессинга.
  • 3'
    Ганн справился с первым ударом гостей в створ. Не слишком сложная задача была у голкипера хозяев.
  • 1'
    1:0
    Теэму Пукки
    ГОЛ! Бодрое начало от «Норвича»! Айда сделал скидку к линии штрафной, откуда Пукки нанёс отличный удар — мяч рикошетом от штанги заскочил в ворота!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.