Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    1:1
    Жуан Педро
    Гол! Педро сравнял счёт в матче после флангового навеса Кико. Классно головой вколотил мяч Жуан с близкого расстояния!
  • 86'
    Альмирон вышел вместо Сент-Максимена.
  • 84'
    Кучо заменил Денниса.
  • 81'
    Шелви издали плотно пробил. Чуть-чуть не попал в створ. Мяч прошёл над воротами.
  • 80'
    Кайембе с углового подал. Защита выбила мяч подальше.
  • 79'
    Сент-Максимен прострелил в центр штрафной, но защитники заблокировали передачу.
  • 77'
    Клеверли вышел вместо Куцки.
  • 74'
    Мёрфи заменил Фрейзера.
  • 73'
    Кинг рукой сыграл на фланге. Мяч будет у «Ньюкасла».
  • 73'
    Кико с фланга навесил к воротам, но слишком низкой подача получилась. Защитник выбил мяч.
  • 71'
    Пол Дамметт
    Дамметт в середине поля сбил соперника и получил предупреждение.
  • 70'
    Угловой заработал «Уотфорд». После подачи защитник выбил мяч на Кайембе, который мимо штанги пробил с края штрафной.
  • 67'
    Сиссоко в штрафной получил мяч и из выгодной позиции пробил над крестовиной! Хороший момент, нужно было забивать, ведь практически не было помех у Сиссоко.
  • 66'
    Первая замена! Нгакия поле покинул. Вместо него вышел Кико.
  • 64'
    Педро головой пробил после подачи к воротам. Голкипер справился с этим ударом.
  • 62'
    Сент-Максимен правила нарушил в борьбе с оппонентом.
  • 61'
    Кинг выскочил один на один с вратарём, но не смог Дубравку пробить!
  • 60'
    Педро из пределов штрафной под перекладину пробил. Дубравка отвёл угрозу.
  • 59'
    Деннис правила нарушил, что не осталось незамеченным арбитром.
  • 56'
    «Ньюкасл» после гола не собирается сбрасывать обороты. Много атакуют хозяева в эти минуты.
  • 54'
    Фрейзер навесил к воротам на Вуда. Слишком высоко, не дотянулся Крис.
  • 53'
    Фрейзер жёлтой карточкой наказан. Сорвал он перспективный выход гостей в атаку.
  • 52'
    Помощь оказывают автору гола. Всё нормально должно быть.
  • 51'
    Сиссоко грубо сыграл против Сент-Максимена и получил предупреждение.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    1:0
    Гол! Сент-Максимен отнял мяч у защитника на фланге, сместился к центру и из пределов штрафной пробил в нижний ближний угол!
  • 49'
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Первый тайм завершён! Нули на табло, хотя ударов хватает, да и в целом игра нормально смотрится. Будем ждать голы во второй половине встречи, а пока отдохнём минут 15. Перерыв!
  • 45+2'
    Педро пробил с угла штрафной. Защитники заблокировали мяч.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Сент-Максимен пытался с фланга прорваться к воротам, но защита смогла его остановить.
  • 42'
    Фрейзер со средней дистанции ударил. В цель не попал он.
  • 41'
    Кайембе выбил мяч из вратарской после навеса с углового и удара Ласселлса.
  • 40'
    Вуд в штрафной мяч получил, но его удар заблокировали. Угловой в итоге.
  • 39'
    Лонгстафф пробил издали. Мимо ворот мяч полетел.
  • 38'
    Больше атакуют в последние минуты гости. Хотя изначально «Ньюкасл» выглядел предпочтительнее.
  • 37'
    Много угловых сегодня. 3:3 уже по этому показателю.
  • 36'
    Фол в атаке зафиксирован. Педро нарушил правила. Мяч у хозяев будет.
  • 35'
    Два кряду угловых подали гости. Особой опасности после них не было.
  • 33'
    Удар Педро из пределов штрафной принял на себя защитник.
  • 30'
    Штрафной на фланге заработали хозяева. Куцка сфолил. После навеса со стандарта последовал удар Шера головой мимо ворот.
  • 28'
    Теперь фол от Кайембе зафиксирован.
  • 25'
    Вуд правила нарушил в чужой штрафной. Это заметил Тирни и остановил игру.
  • 24'
    Очередной угловой хозяева подали. Снова Вуд головой пробивал и снова в створ не попал.
  • 22'
    Вуд головой пробил из пределов штрафной. Не попал в створ футболист «Ньюкасла».
  • 20'
    Деннис в офсайде оказался.
  • 19'
    Футболисты «Ньюкасла» быстро разыграли угловой. Мяч в итоге оказался на краю вратарской у Жоэлинтона. Он пробил, но в створ не попал.
  • 19'
    Вуд пытался найти позицию для удара и заработал для хозяев угловой. Защитник надёжно сыграл.
  • 17'
    Плохой был навес с углового от «Уотфорда». Мяч покинул пределы поля, никого не коснувшись.
  • 16'
    Сиссоко навесил в штрафную, после чего на угловой отправила мяч защита.
  • 15'
    Кинг получил мяч в штрафной и пробил. Мяч штангу зацепил и улетел за пределы поля.
  • 13'
    Шелви забросил вперёд на Сент-Максимена, но голкипер всё прочитал и вовремя вышел из ворот.
  • 11'
    Жоэлинтон после флангового навеса с лёта ногой пробил. Мяч в перекладину угодил!
  • 9'
    Кинг правила нарушил.
  • 8'
    Деннис пробил со штрафного из выгодной позиции. В стенку мяч попал.
  • 6'
    Шелви неподалёку своей штрафной сбил оппонента и получил предупреждение. Первое оно в игре!
  • 4'
    Первый угловой в матче. Триппьер его исполнил. Защита вынесла мяч.
  • 3'
    Пол Тирни — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.