Марселино Гарсия Тораль
  • 90+4'
    Всё! Прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Жуткий момент! Хименес прямой ногой заехал в голову Мартинеса! Судья достал жёлтую, но после видеопросмотра показал прямую красную!
  • 90+2'
    А у нас уже пошла вторая минута из трёх добавленных!
  • 90+1'
    Разошёлся арбитр! Теперь ещё и Врсалько получил жёлтую, врезав сзади сопернику по ногам.
  • 90+1'
    Иньяки Уильямс за затяжку времени удостоился жёлтой карточки.
  • 90'
    Весга за срыв атаки получил заслуженный «горчичник»!
  • 89'
    Пока не работают у «Атлетико» забросы вперёд. Никак «матрасники» не могут зацепиться за мяч у чужой штрафной.
  • 87'
    «Атлетик» старается не прижиматься к своим воротам, затрудняя сопернику выход в атаку.
  • 85'
    Матеус
    Матеус вместо Лемара — ещё одна замена от «Атлетико».
  • 84'
    Эррера заменил Коке.
  • 83'
    Мартинес за грубый фол нарвался на жёлтую карточку — первую для этого матча!
  • 81'
    1:2
    ГОЛ! Что они творят! Вновь сработал стандарт от угла поля! Прицельного удара головой «матрасники» избежали, но Нико Уильямс, подобрав мяч, пробил точно в нижний угол ворот!
  • 79'
    Нико Уильямс получил шанс на удар от угла вратарской — Облак с большим трудом перевёл мяч через перекладину!
  • 77'
    1:1
    ГОЛ! Через стандарт баски нашли ответ! Подача Муньяина от угла поля нашла голову Альвареса, направившего головой мяч в угол ворот!
  • 75'
    Юри Берчиче
    Берчиче появился на поле в составе «Атлетика». Беленсиага отправился отдыхать.
  • 74'
    Уильямс здорово пробил с полулёта из центра штрафной — Облак сложился, отбив непростой мяч!
  • 71'
    Луис Суарес
    Суарес вошёл в игру, заменив Корреа.
  • 70'
    Весга вместо Сарраги — третья замена «Атлетика»!
  • 70'
    Рауль Гарсия появился на поле, заменив Беренгера.
  • 70'
    Нико Уильямс заменил Сансета.
  • 68'
    Лоди неплохо качнул защитника и пробил низом из-за штрафной — мимо дальнего угла ворот!
  • 66'
    «Матрасники» не планируют переходить на игру вторым номером, предпочитая контролировать мяч на чужой половине.
  • 64'
    «Атлетик» мог быстро отыграться! Мартинес пришёл на розыгрыш углового, пробив головой из вратарской — Облак поймал мяч у смой линии ворот!
  • 62'
    1:0
    Унай Симон
    ГОЛ! Ошибка вратаря позволяет всколыхнуть эту игру! Лемар от угла поля сделал высокую подачу, удар Феликса головой не выглядел опасно, но Унай Симон запоздал с прыжком, позволив мячу удариться в штангу, а потом рикошетом от спины вратаря залететь в ворота!
  • 59'
    Пока второй тайм очень похож на первый. В атаке у команд почти ничего не получается. Нужен этой игре первый забитый мяч, но пока к нему нет предпосылок. Может дождёмся ошибки в обороне.
  • 57'
    Лоди пытался сделать передачу вдоль линии штрафной, но эту задумку защитники «Атлетика» легко прочитали.
  • 55'
    Карраско взял инициативу на себя, в чужой штрафной на ложном замахе убрал с пути одного из защитников, но с левой пробил выше ворот!
  • 54'
    Уильямс уже в подкате тянулся к мячу после проникающей передачи в штрафную «Атлетико», но этих стараний оказалось недостаточно.
  • 53'
    Очередной прострел де Маркоса помог баскам заработать угловой, который был разыгран неудачно.
  • 51'
    Кондогбиа из-за повреждения покинул поле. Де Пауль вошёл в игру.
  • 50'
    Кондогбиа заблокировал прострел де Маркоса — мяч не добрался до штрафной «Атлетико».
  • 49'
    «Матрасники» в ответ надёжно отбились от стандартного розыгрыша соперника — Жоау Феликс здорово отработал в обороне.
  • 48'
    Разобрались баски с подачей Лемара от угла поля на ближнюю штангу — мяч быстро покинул штрафную.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Ренан Лоди
    Лоди вместо Льоренте — ход Диего Симеоне в перерыве матча.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме ярких моментов у ворот явно не хватало, но ближе к голу был «Атлетик» — Иньяки Уильямс заставил Яна Облака потрудиться в одной из атак басков. Пока по нулям, но у нас есть ещё, как минимум, вторая 45-минутка встречи!
  • 44'
    Карраско от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но баски всё сделали, чтобы избежать удара в упор.
  • 42'
    Уильямс от угла штрафной выполнил кросс во вратарскую, но эту зону внимательно контролировал Эрмосо, сыгравший головой.
  • 40'
    Карраско разогнал атаку «матрасников», далее отыгрался на угол штрафной на Льоренте, который уже вывел Кондогбиа на удар от радиуса — неопасно.
  • 38'
    Эрмосо спас «Атлетико» от неприятностей, выбив мяч из вратарской после скидки Уильямса головой.
  • 36'
    Уильямс здорово обыграл в лицевой Хименеса, но Врсалько тут же подстраховал партнёра.
  • 34'
    Муньяин не смог продавить Врсалько, упав на всякий случай в штрафной «Атлетико», но без претензий к арбитру.
  • 32'
    Кондогбиа привык бить соперников по ногам, но на этот раз сам пострадал — Дани Гарсия «постарался».
  • 30'
    Пока второй полуфинальный матч Суперкубка Испании не дотягивает до первого. С другой стороны — там было горячее «эль класико».
  • 28'
    Дани Гарсия плохо подстроился под пас к радиусу штрафной, пробив с ходу намного выше ворот «Атлетико».
  • 26'
    Жоау Феликс попался во второй офсайд. Никак португалец не может зацепиться за линию обороны.
  • 24'
    Льоренте неудачно приземлился, ударившись спиной. Помощь врачей, к счастью, не понадобилась.
  • 23'
    Попал «Атлетик» под прессинг, но достойно вышел из обороны, отыгравшись через вратаря.
  • 21'
    Карраско встряхнул нашу игру дальним ударом, но Унай Симон контролировал ситуацию.
  • 20'
    Коке справа вырезал кросс во вратарскую, но там Альварес первым оказался на мяче.
  • 18'
    Право на угловой получил «Атлетик», но с подачей в штрафную обороняющиеся справились.
  • 16'
    Вновь эта парочка! Кондогбиа в центре поля грубо сыграл против Сансета, но избежал предупреждения.
  • 14'
    Не удалось «матрасникам» правым краем развить атаку — Корреа не пустили в штрафную.
  • 12'
    Теперь уже падение случилось в штрафной «Атлетико» — Кондогбиа в спину подтолкнул Сансета! Нет пенальти! По спорным эпизодам — 1:1!
  • 11'
    «Матрасники» несогласованно сыграли в центре обороны, позволив Уильямсу пробить с лёта из пределов штрафной — Облак, сгруппировавшись, отразил мяч!
  • 9'
    «Атлетик» получил возможность почувствовать мяч. Пока нет продвижения к воротам «Атлетико».
  • 7'
    Лемар на дриблинге против Беренгера упал на газон! Момент случился в штрафной басков! Судейский свисток промолчал!
  • 6'
    Корреа дали принять мяч в чужой штрафной, но удар через рикошет получился мимо ближнего угла ворот!
  • 5'
    «Атлетико» на первых минутах больше владеет мячом. «Атлетик» пока подстраивается под игру соперника.
  • 3'
    Корреа покатил мяч в центр штрафной, но Жоау Феликсу из борьбы было трудно пробить в створ — получилось далеко в сторону от ворот.
  • 1'
    Жоау Феликс отправил мяч в сетку ворот «Атлетика», но из положения «вне игры»!
  • 1'
    Встреча началась!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча за Суперкубок Испании: «Атлетико» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.