37
Kayky da Silva Chagas
Хосеп Гвардиола
  • 90+7'
    Матч окончен! «Манчестер Сити» на выезде одержал волевую победу над «Арсеналом» — 2:1.
  • 90+5'
    Силва за откидку мяча после свистка получил карточку.
  • 90+4'
    Родриго на эмоциях снял футболку и получил карточку.
  • 90+3'
    1:2
    ГОЛ! Де Брёйне из глубины сделал заброс в штрафную! Мяч после рикошета отскочил к Родриго, который пробил из борьбы в дальний угол — Рамсдейл не дотянулся!
  • 90+2'
    Тирни на фланге снёс Канселу. Де Брёйне со штрафного покатил мяч низом, Родриго пробил в касание и попал в защитника.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Марез мягко навесил на дальний угол вратарской, но там Аке нарушил правила в борьбе с Томиясу.
  • 87'
    Марез забежал по правому флангу, накрутил в штрафной Тирни и пробил с острого угла! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 86'
    «Горожане» заперли соперника возле штрафной. Стерлинг с левого края прострелил во вратарскую — мяч прилетел к Рамсдейлу.
  • 84'
    Эльнени вошёл в игру вместо Сака.
  • 81'
    «Арсенал» за счёт активно прессинга отодвинул игру от своих ворот. Перешла борьба в центр поля.
  • 79'
    Аке сделал проникающий пас в штрафную! Томиясу поставил корпус и оттеснил Де Брёйне от мяча.
  • 77'
    Парти в контратаке забежал по флангу и прострелил в штрафную! Лапорт перехватил и скинул мяч на Эдерсона.
  • 75'
    «Арсенал» вжался к собственной штрафной. «Горожане» держат мяч, но нет ударов по воротам.
  • 73'
    Марез получил пас на ход и вырезал подачу во вратарскую! Рамсдейл без проблем забрал мяч.
  • 71'
    Смит-Роу вошёл в игру вместо Ляказетта.
  • 70'
    Марез по флангу дошёл до лицевой и набросил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 68'
    Роб Холдинг
    Холдинг сфолил на карточку, прихватив руками Де Брёйне в центре поля.
  • 66'
    Стерлинг ускорился по левому флангу, качнул защитника возле штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 64'
    Букайо Сака
    Сака за споры с арбитром получил карточку.
  • 63'
    Роб Холдинг
    Холдинг появился на поле вместо Эдегора.
  • 63'
    Гюндоган вышел вместо Жезуса.
  • 61'
    Марез забежал по флангу и навесил в штрафную! Тирни выбил мяч в сторону.
  • 59'
    Габриэл
    Удаление у «Арсенала»! Габриэл в центре поля снёс Жезуса и сорвал перспективную атаку. Две жёлтые карточки за две минуты получил защитник «Арсенала».
  • 58'
    Опасно! Заброс к штрафной «Сити», Лапорт перебросил мяч через вышедшего из ворот Эдерсона! Аке подстраховал голкипера и выбил мяч с линии, а набежавший Мартинелли не попал по пустым воротам!
  • 58'
  • 57'
    Габриэл
    Габриэл за споры получил карточку.
  • 57'
    1:1
    Рияд Марез
    ГОЛ! Марез с пенальти уверенно вколотил мяч в верхний угол ворот! Рамсдейл не угадал направление удара.
  • 57'
  • 55'
    Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Арсенала»! Джака рукой прихватил Силву.
  • 53'
    Падение у штрафной «Арсенала»! Силва ворвался в штрафную, полез обыгрывать и рухнул после контакта с Джакой!
  • 53'
  • 51'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 50'
    Сака с фланга навесил во вратарскую! Диаш опередил Ляказетта и головой выбил мяч в сторону.
  • 48'
    Ляказетт сделал пас к штрафной, а Родри в жёстком подкате выбил мяч у Мартинелли. Угловой для «Арсенала».
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Единственный гол забил Сака. Лондонцы здорово провели первый тайм — они активно прессинговали и отвечали острыми контратаками. У «Сити» моментов в атаке было совсем немного.
  • 45+1'
    Сака проиграл борьбу и откровенно заехал по ногам Стерлингу. Но обошлось без карточки
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Опасно! Мартинелли убежал по левому флангу, проскочил в штрафной между двух защитников и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 43'
  • 41'
    Сака получил болезненный удар по ногам. Эдегор навесил со штрафного, но не долетел мяч до партнёров.
  • 39'
    Лондонцы быстро перешли из обороны в атаку! Мартинелли получил пас, дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 39'
  • 37'
    Марез накрутил защитника и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Парти поборолся и не пустил Жезуса к мячу.
  • 35'
    Де Брёйне прорвался по левому флангу, убрал защитника и прострелил в штрафную — Рамсдейл без проблем забрал мяч.
  • 33'
    Тирни забежал по флангу и навесил во вратарскую! Эдерсон в высоком прыжке забрал мяч, опередив Ляказетта.
  • 31'
    1:0
    Букайо Сака
    ГОЛ! Классно разыграли лондонцы! Эдегор сделал пас на левый край, Тирни на скорости дошёл до штрафной и прострелил низом, Сака подстроился и в касание пробил в нижний угол — Эдерсон не дотянулся!
  • 31'
  • 29'
    Мартинелли сделал пас к штрафной, Ляказетт поборолся и пробил низом — мяч после рикошета прикатился к Эдерсону.
  • 27'
    По владению мячом преимущество у «Манчестер Сити» — 63% на 37%. И по ударам впереди гости — 4:1 (в створ — 0:1).
  • 25'
    Томиясу нашёл передачей в штрафной свободного Ляказетта! Француз стал разворачиваться и упустил момент для удара.
  • 23'
    Томиясу подключился к атаке по флангу и мягко навесил в штрафную! Аке в падении выбил мяч на угловой.
  • 21'
    Мартинелли ошибся в передаче возле чужой штрафной и тут же сбил в подкате Силву, помешав гостям убежать в контратаку.
  • 19'
    Жезус здорово поборолся и сделал скидку на линию штрафной! Де Брёйне в касание пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 19'
  • 16'
    Контратака «Арсенала»! Мартинелли с левого края влетел в штрафную и пробил с острого угла — Эдерсон среагировал, а защитники вынесли мяч на угловой.
  • 16'
  • 14'
    Момент! «Горожане» разыграли мяч на правом фланге, Стерлинг вырезал подачу во вратарскую — Диаш опередил Рамсдейла и пробил головой, но не попал в створ!
  • 14'
  • 12'
    Сака с углового навесил во вратарскую, но гости выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 11'
    ВАР проверил момент с падением Эдегора! Посчитали, что всё было в рамках правил, хотя казалось, что Эдерсон коснулся ноги норвежца.
  • 11'
  • 10'
    Падение в штрафной «Сити»! Эдегор получил пас на ход, дошёл до вратарской и упал после контакта с Эдерсоном! Спорный момент.
  • 8'
    Сака на фланге убежал от Аке и прострелил в центр штрафной! Ляпорт перехватил и выбил мяч, опередив Ляказетта.
  • 6'
    Лондонцы совершили перехват в центре поля. Уайт сделал длинный заброс к штрафной — Эдерсон вовремя выскочил из ворот, опередив Ляказетта.
  • 5'
    «Горожане» разыграли угловой, Де Брёйне вырезал подачу во вратарскую, Жезус выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 5'
  • 4'
    Де Брёйне сделал пас к штрафной! Габриэл здорово отработал и помешал Стерлингу выйти на ударную позицию.
  • 3'
    Спокойный темп на стартовых минутах, «горожане» катают мяч в центре поля.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.