Вышла шайба из зоны хабаровчан! 45 секунд!
    СКА взял тайм-аут перед вбрасыванием в чужой зоне! 58:46 — время на табло.
  • 59'
    Николаев покинул ворота СКА! Гусев вышел на лёд шестым полевым!
  • 58'
    «Амур» через борта выбросил шайбу из своей зоны, но СКА быстро вернул игру к чужим воротам.
  • 57'
    В контратаку «три в три» укатили хозяева, но пас Бутузова на пятак вратарь прочитал, прижав шайбу.
  • 56'
    Робинсон мог исправиться за своё удаление, но опасный бросок не достиг цели!
  • 55'
    3:2
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за 8 секунд! Выиграли хабаровчане вбрасывание, далее Терещенко получил передачу у синей линии, откуда с кистей бросил в ближний угол ворот — шайба пролетела над блином вратаря!
  • 55'
    Робинсон оставил СКА в меньшинстве! Две минуты выписаны за подножку.
  • 54'
    2:2
    ГОЛ! Горшков левым краем проскочил в зону атаки, поставил корпус защитнику и протолкнул шайбу в ближний угол ворот!
  • 53'
    В третьем периоде у «Амура» мало бросков в створ — всего два в активе. Томашек — самый бросающий игрок «тигров» в сегодняшнем матче.
  • 52'
    Не разобрались хабаровчане на входе в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 51'
    Бутузов с острого угла бросал в направлении ближней девятки — Николаев надёжен!
  • 50'
    Гусев вдоль правого борта заехал в зону соперника и бросил из борьбы — Аликин блином отразил шайбу!
  • 49'
    Робинсон щёлкнул от синей линии — Аликин удачно отбил шайбу, избежав добивания с пятака!
  • 48'
    «Амур» провёл затяжную позиционную атаку, но преимущественно в борьбе у бортов.
  • 47'
    Гиздатуллин с кистей зарядил из правого круга вбрасывания — безрезультатно!
  • 46'
    Педана здорово вывели на бросок из центра зоны, но шайба не зашла в ворота СКА!
  • 45'
    Гусев с отрицательного угла нанёс бросок, но не получил рикошета от спины голкипера!
  • 44'
    Галимов был уже готов к броску с пятака, присев на колено, но шайба не дошла до Эмиля!
  • 43'
    Архипов в контратаке затащил шайбу в чужую зону, но пас на пятак армейцы перекрыли!
  • 42'
    «Амур» провёл две неплохие атаки с ходу! Николаев не дал пройти передаче на дальнюю штангу!
  • 41'
    Стартовал третий период встречи!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И во втором периоде СКА воспользовался удалением соперника — Бурдасов отметился прицельным броском. «Амур» на эту пропущенную шайбу в меньшинстве ответить не сумел, 1:2. Не без интриги ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 39'
    Бурдасов выдержал паузу и бросил с кистей в ближний угол ворот — Аликин на месте.
  • 38'
    Не реализовали хабаровчане численное преимущество. Броски были, но Николаев с ними уверенно справился.
  • 37'
    Ленцу не дали подправить с пятака, а уже попытка броска с строго угла пришлась в щиток армейского голкипера!
  • 36'
    Гусев удалён на две минуты за подножку. Первое большинство для «Амура» в матче!
  • 35'
    Могли гости убежать в контратаку «два в одного», но хозяева перехватили передачу Бурдасова, рассчитанную на Кузьменко.
  • 34'
    Николишин завершил затяжную атаку мощным броском из правого круга вбрасывания — прямо во вратаря!
  • 33'
    При первой возможности «тигры» стараются бросать, но не всё летит в армейский створ.
  • 32'
    Пивцакин пальнул от синей линии, а шайба после рикошета на пятаке прошла рядом со штангой!
  • 31'
    Волгин с ходу зарядил от правого борта — в сторону от ворот СКА.
  • 30'
    1:2
    ГОЛ! Кузьменко перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, откуда Бурдасов бросил точно в ближний незащищённый угол ворот! Вновь армейцы отличились в большинстве!
  • 29'
    Бурдасов бросил с вершины круга вбрасывания — в защитника! Продолжают армейцы комбинировать в зоне атаки.
  • 28'
    Бычков наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой.
  • 28'
    Галимов бросал с кистей из левого круга вбрасывания — в каркас ворот угодила шайба!
  • 27'
    СКА провёл опасную позиционную атаку! Аликину дважды пришлось вступать в игру!
  • 26'
    Во втором периоде Аликин ещё не вступал в игру. 7:0 — преимущество «Амура» по броскам в створ.
  • 25'
    Архипов укатил на рандеву с вратарём СКА, но в решающий момент шайба сползла с крюка клюшки!
  • 24'
    «Амур» неплохо смотрится на старте периода, как это было и в первой двадцатиминутке.
  • 23'
    Томашек получил шанс на добивание с пятака, но Николаев успел подсунуть щиток!
  • 22'
    Создали хозяева давление у чужих ворот, но Горшкову не дали нанести бросок с пятака!
  • 21'
    Возобновилась встреча в Хабаровске! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период нашей встречи рисковал остаться без заброшенных шайб, но в концовке Андрей Кузьменко отличился в большинстве, а Глеб Зырянов полторы минуты спустя вернул ничью на табло, 1:1! Продолжение следует!
  • 19'
    1:1
    ГОЛ! Справился Николаев с броском от синей линии, среагировав щитком, но Зырянов успел к добиванию и с неудобной руки направил шайбу в ворота!
  • 18'
    0:1
    ГОЛ! Гусев сделал передачу за ворота, а Кузьменко резко вырулил на пятак и отправил шайбу в угол створа! Реализовано большинство!
  • 17'
    Время первого удаления в матче! Знахаренко получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для СКА!
  • 16'
    Волков в контратаке «два в одного» решил бросить за счёт партнёра — Аликин надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 15'
    Горшков низом исполнил бросок — неопасно. Далее Бутузов с острого угла щёлкнул, но и этот хитрый ход не прошёл.
  • 14'
    Моисеев по центру пытался прорваться к воротам «Амура», но Бутузов здорово отработал на возврате.
  • 13'
    Терещенко исполнил наброс от синей линии, но Николаев уверенно забрал шайбу.
  • 12'
    Зырянов навязал борьбу на армейском пятаке, но добавить с близкого расстояния не позволили!
  • 11'
    Пошла атака гостей после перехвата в средней зоне, Бурдасов сделал своевременный пас на пятак, откуда Бардаков бросал верхом, но Аликин зацепил шайбу, которая пролетела над перекладиной!
  • 10'
    Шарову попала шайба в незащищённое место. С помощью партнёров Александр покинул площадку.
  • 9'
    Волков вылез из-за ворот «Амура», но не стал бросать, а передача на дальнюю штангу не прошла!
  • 8'
    Включился СКА в игру! Бурдасова вывели на бросок в ближний угол ворот, но Антон не смог поднять шайбу над щитком голкипера!
  • 7'
    Кузьменко выдержал паузу и опасно бросил кистями с ползоны — Аликин щитком шайбу зацепил!
  • 6'
    Бутузов выбрался в центр зоны и бросил с кистей — Николаев и тут выручил армейцев!
  • 5'
    И ещё один армейский проброс. Пока больше игры в зоне гостей.
  • 4'
    СКА не смог выбраться в атаку, нарвавшись на проброс.
  • 3'
    Гиздатуллин левым краем заехал в зону атаки и бросил с острого угла — Николаев на месте.
  • 2'
    «Амур» активно провёл первый круг смен! Томашек и Горшков нанесли опасные броски — Николаев справился!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами! Поехали!
  • 0'
    Евгений Аликин против Дмитрия Николаева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.