18
Росс Баркли
Томас Тухель
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Вулверхэмптон» и «Челси» весь матч провели в тумане, но так ворота и не нашли — 0:0! Во втором тайме гости ближе были к голу, но хозяева смогли отстоять свои ворота. Команда Томаса Тухеля теряет очки вторую встречу подряд, позволяя оторваться главным конкурентам в борьбе за титул! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Три минуты Дэвид Кут добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Тринкан заменил Хименеса.
  • 88'
    Маунт от угла поля сделал подачу в направлении Рюдигера, но удар головой из борьбы цели не достиг.
  • 87'
    «Челси» не расстаётся практически с мячом, но пользы из этого по-прежнему извлечь не может.
  • 85'
    Рискует «Челси» потерять очки во втором матче подряд! Де Са легко справился с фланговой подачей в штрафную.
  • 83'
    Маунт рванул в штрафную, отреагировав на заброс из глубины, но прострел на Пулишича перехватил защитник!
  • 81'
    «Челси» настаивал на угловом, но судья указал на удар от ворот. Томас Тухель негодует на тренерском мостике!
  • 79'
    Траоре вместо Каштелу — первая замена «Вулверхэмптона».
  • 78'
    Голевой момент! Пулишич здорово ускорился, ворвался в штрафную между двух защитников, но не смог перекинуть вратаря, успевшего выйти из ворот и зацепившего мяч рукой!
  • 78'
  • 77'
    Это произошло! «Челси» нанёс первый удар в створ! Канте проскочил в штрафную, поставил корпус и пробил — де Са на месте!
  • 77'
    Марсал не нашёл варианта обострить атаку хозяев, забыв от края штрафной прострелить к воротам.
  • 75'
    Маунт получил шанс на удар из пределов штрафной, но удар пришёлся в защитника! Очередной корнер заработали гости, но после его розыгрыша судья зафиксировал офсайд.
  • 73'
    Хувер выиграл борьбу в воздухе, прервав подачу от угла поля в штрафную «Вулверхэмптона».
  • 71'
    «Челси» продолжает уверенно контролировать мяч, но пока кроме прострелов ничего сопернику не предлагает.
  • 69'
    Прострел Алонсо позволил «Челси» заработать угловой, но с подачей в штрафную де Са справился, здорово сыграв кулаками на выходе.
  • 68'
    Джеймс с правого фланга выполнил мягкую подачу в штрафную хозяев — лёгкий мяч для голкипера.
  • 67'
    Сес позволил Маунту уйти в лицевую, но там оттеснил соперника от мяча — удар от ворот.
  • 65'
    Ковачич вышел на поле, заменив Зиеша.
  • 63'
    У «Челси» в последние минуты лучше держится мяч, но «Вулверхэмтон» всегда готов убежать в контратаку.
  • 61'
    Канте справа сделал подачу в центр штрафной хозяев, где был намёк на игру рукой со стороны Сеса! Если надо, ВАР смешается.
  • 59'
    Выгрызли «волки» мяч в центре поля, но организовать контрвыпад не удалось.
  • 57'
    Алонсо из пределов штрафной зарядил в ближнюю штангу, но из очевидного положения «вне игры»!
  • 56'
    Пулишич от левого края штрафной прострелил во вратарскую, но и тут хозяева сыграли надёжно, выбив мяч подальше от ворот.
  • 54'
    Невеш здорово отработал в обороне, помешав Зиешу среагировать на прострел к воротам «Вулверхэмптона»!
  • 52'
    Килман справа выполнил неудачный кросс в штрафную «Челси» — прямо на ногу защитнику.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

• 48'
    Хозяева провели позиционную атаку, но в итоге потеряли мяч в простой ситуации.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Сауль вместо Чалобы — замена «Челси в перерыве матча.
  • 45+4'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. «Волки» имели небольшое преимущество и даже забили гол, но его отменили из-за офсайда. Лондонцы выглядели пассивно и ничего опасного в атаке не создали.
  • 45+2'
    Рюдигер откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел в сторону.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. Многовато остановок было.
  • 43'
    Поденсе подхватил мяч и нанёс удар с центра поля! Менди спокойно справился с угрозой.
  • 41'
    Поденсе забежал по флангу и навесил в штрафную, Дендонкер выпрыгнул и пробил головой в нижний угол — Менди потащил!
  • 41'
  • 39'
    Непросто лондонцам — на скамейке запасных шесть игроков, среди них — два голкипера.
  • 37'
    Пауза в игре — Чалоба получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Нужна помощь медиков.
  • 35'
    Канте доставил мяч в штрафную, Пулишич полез обыгрывать и не сумел пробить по воротам.
  • 33'
    Рюдигер не успел к мячу и влетел в голеностоп Хименесу — ещё одна карточка.
  • 30'
    Чалоба в центре поля снёс Хименеса и получил карточку.
  • 28'
    Коуди сделал заброс по флангу! Алонсо здорово отработал и не пустил Хименеса к мячу.
  • 26'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Вулверхэмптон» — 2:0 (в створ — 0:0).
  • 24'
    Лондонцы провели быструю атаку! Пулишич по центру дошёл до штрафной, но Коуди в подкате накрыл удар соперника.
  • 23'
    Джеймс со штрафного сделал мягкий заброс! Са вовремя выскочил из ворот, опередив Зиеша.
  • 21'
    Канте сместился на правый край и сделал пас к штрафной, но Пулишичу помешали развернуться. Отбились хозяева.
  • 19'
    Борьба в штрафной «Челси»! Менди вовремя выскочил из ворот, помешав Хименесу пробить с близкого расстояния.
  • 17'
    «Волки» продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у хозяев.
  • 15'
    Не засчитали гол «Вулверхэмптона»! Моутинью разогнал атаку и сделал пас на левый край, Марсал с левого края прострелил на дальнюю штангу, а Поденсе забил из офсайда!
  • 12'
    Маунт навесил с углового, Тьяго Силва выпрыгнул и пробил головой, но не долетел мяч до ворот.
  • 10'
    Лондонцы выдержали стартовый натиск и отодвинули игру от своих ворот.
  • 8'
    Марсал в контратаке рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Тьяго перехватил шайбу.
  • 6'
    Хозяева за короткое время заработали три угловых подряд. Но лондонцы выстояли.
  • 4'
    «Волки» после перехвата провели быструю атаку! Поденсе пробил из-за пределов штрафной и заработал угловой.
  • 2'
    Лондонцы сразу пошли вперёд! Джеймс откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Челси». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.