Юрген Клопп
  • 90+6'
    Всё! Финальный свисток!
  • 90+5'
    Цимикас получил жёлтую карточку за затяжку времени. Слишком долго защитник «Ливерпуля» готовил ввод мяча из-за боковой.
  • 90+4'
    Санчес в подкате заблокировал мяч, ликвидировав прострел Цимикаса а направлении Салаха, который готов был замкнуть дальнюю штангу!
  • 90+3'
    Бекер отбивает удар Сона, нанесённый из вратарской, но в этом моменте «шпорам» и расстраиваться не стоит — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 90+2'
    Диогу Жота покинул поле. Гомес вышел укрепить оборону «Ливерпуля».
  • 90+1'
    Шесть минут Пол Тирни добавил ко второму тайму!
  • 89'
    Регилон упал у угла чужой штрафной, но здесь была игра плечо в плечо! Надо подниматься!
  • 87'
    Регилон заменил Сесеньона.
  • 86'
    Дэвис из офсайда прострелил во вратарскую «Ливерпуля», но Конате в подкате выбил мяч на угловой! Лайнсмен забыл поднять флажок.
  • 85'
    Конате нарвался на жёлтую за срыв атаки. Продолжает рефери охотно наказывать мерсисайдцев.
  • 84'
    Наби Кейта
    Сесеньон в ухо зарядил сопернику! Кейта поднялся, начал возмущаться, за что получил «горчичник»! Есть ощущение, что Пол Тирни поплыл.
  • 83'
    Матип ошибся у своей штрафной, но Милнер тут же подстраховал партнёра, в подкате выбил мяч из-под ног Сона.
  • 82'
    Цимикас вошёл в игру, заменив Мане.
  • 81'
    Лукас Моура
    Лукас Моура появился на поле, заменив Алли.
  • 79'
    Робертсон долго покидает поля, понимая, что более строго уже не наказать!
  • 77'
    Да, красная! Судья, изучив повтор, поменял своё решение на более суровое! Робертсон удалён! В меньшинстве остаётся «Ливерпуль»!
  • 77'
  • 76'
    Робертсон пошёл в агрессивный отбор, скосив Эмерсона! Жёлтую карточку достал арбитр, но вполне может поменять её на красную! Отправил рефери к монитору!
  • 74'
    2:2
    Сон Хын Мин
    ГОЛ! Сон рванул на передачу низом к мерсисайдской штрафной, Бекер побежал страховать оборону, но в подкате проскочил мимо мяча, позволив корейцу поразить пустые ворота!
  • 74'
  • 73'
    Теперь уже «Тоттенхэму» нужно больше атаковать. Посмотрим на позиционное нападение команды Антонио Конте!
  • 72'
    «Тоттенхэм» решил оспорить второй гол соперника, но судья, посовещавшись с видеопомощниками, повторно указал на центр!
  • 69'
    1:2
    ГОЛ! С первым прострелом во вратарскую «шпоры» справились, но повторный кросс Трента привёл к удару головой в упор — Робертсон здорово подстроился под мяч!
  • 69'
    Алли откликнулся на заброс в штрафную гостей, но не сумел обработать мяч под удар.
  • 69'
  • 68'
    Немного упал темп. «Тоттенхэм» провёл позиционную атаку, но так и не продвинулся к воротам Бекера.
  • 66'
    Высокий прессинг организовал «Ливерпуль», заставив соперника ошибиться.
  • 64'
    Н'Домбеле неспешно покинул поле. Скипп вошёл в игру.
  • 62'
    И Кейта не смог пробить мимо защитника! «Ливерпуль» разыграл угловой, но Льориса не потревожил.
  • 61'
    Милнер попробовал с ходу зарядить из-за штрафной, но на пути мяча к цели оказался Сон, пришедший помочь своей обороне.
  • 60'
    Фирмино вместо Мортона — первый ход Юргена Клоппа.
  • 58'
    Бен Дэвис
    Дэвис руками придержал Салаха — бесспорная жёлтая карточка.
  • 56'
    И ещё один упущенный шанс Кейна! После серии рикошетов Кейн головой пробивал из вратарской — над перекладиной!
  • 56'
  • 55'
    Какой момент! Зевнули мерсисайдцы заброс в штрафную, Алли казалось выкатывал мяч Кейну на пустые ворота, но Бекер в отчаянном прыжке отразил удар!
  • 55'
  • 54'
    Матип не решился нанести удар по воротам «Тоттенхэма», а позиция была подходящая!
  • 52'
    Уинкс под давлением Матипа упал у линии штрафной «Ливерпуля», но и тут Пол Тирни не нашёл повода назначить пенальти!
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Кейн обработал мяч в штрафной «Ливерпуля», но спиной к воротам, а удар с разворота Конате заблокировал!
  • 47'
    Гарри Уинкс
    Уинкс откровенно руками придержал соперника — жёлтая карточка!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких замен.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Роскошный первый тайм выдали команды! «Ливерпуль» был хорош в позиционном нападении, а «Тоттенхэм» достойно отвечал вертикальными контратаками. Гарри Кейн открыл счёт на 13-й минуте, а Диогу Жота на 35-й минуте вернул равенство на табло. С нетерпением ждём начало второго тайма!
  • 45+1'
    Три минуты Пол Тирни добавил ко времени первого тайма!
  • 44'
    Диогу Жота пробил головой в направлении дальнего угла ворот — мимо! Мане в подкате тянулся мячу, но чуть не успел!
  • 43'
    Шикарный сэйв Льориса! Трент набежал и пробил с лёта от угла вратарской — голкипер «шпор» ногой отбил мяч, летящий под ближнюю штангу!
  • 43'
  • 42'
    Льорис в отчаянном броске отбил мяч, ликвидировав опасный кросс Трента!
  • 41'
    32% на 68% — большое преимущество «Ливерпуля» по владению мячом. Удар Салаха пришёлся в голову Дайеру!
  • 39'
    Юрген Клопп получил «горчичник» за излишние эмоции. Требовал наставник «Ливерпуля» назначения пенальти! Из ВАР комнаты подсказ не последовал!
  • 37'
    Очень было похоже на пенальти! Диогу Жота получил толчок в спину, находясь в штрафной «Тоттенхэма», но не дождался свистка арбитра! Что скажет ВАР бригада?
  • 35'
    1:1
    Диогу Жота
    ГОЛ! Подачу Мане с левого фланга хозяева блокировали, но Робертсон вторым темпом поддержал атаку и выполнил навес в центр штрафной, откуда Диогу Жота беспрепятственно расстрелял ворота, головой отправив мяч в угол!
  • 35'
  • 34'
    Кейн справа вновь вырезал кросс в направлении Сона, но Льорис прочитал эту задумку, своевременно выдвинувшись из ворот!
  • 32'
    Пошли навесы к воротам Льориса. Дэвис и Санчес надёжно сыграли по позиции, выбив мяч за пределы штрафной «шпор»!
  • 30'
    И ещё одна роскошная вертикальная контратака «Тоттенхэма»! Сон выдержал паузу и сделал передачу в штрафную на забегающего Алли, но удар в касание получился рядом со штангой! Мяч коснулся рук Бекера — это сэйв!
  • 30'
  • 29'
    Робертсон закрутил мяч на дальнюю штангу, где притаился Мане, но удар головой с острого угла получился мимо цели!
  • 28'
    Эмерсон
    Мане запутал своими финтами Эмерсона! За фол у края штрафной бразилец нарвался на предупреждение!
  • 26'
    Большими силами защищаются хозяева. Лишь Кейн и Сон выдвинуты ближе к центру поля.
  • 24'
    Кейта успел к подбору мяч на радиусе штрафной «Тоттенхэма», но пробил слабо — Льорис среагировал.
  • 23'
    Мортон за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 22'
    «Ливерпуль» кружит у чужой штрафной. Дайер выиграл верх, оставив Мане без удара головой по воротам.
  • 20'
    Гарри Кейн
    Кейн пошёл в опрометчивый подкат против Робертсона, ещё и подняв ногу! Жёлтая, но с багровым оттенком!
  • 18'
    И ещё одна контратака «Тоттенхэма»! Кейн одним пасом запустил Сона один на один с вратарём, но кореец, ворвавшись в штрафную, далеко отпустил от себя мяч, позволив Бекеру сыграть на перехвате!
  • 16'
    Опасная контратака «шпор»! Кейн разогнался правым краем, далее выполнил прострел в штрафную, Сон уже в подкате тянулся к мячу — и в створ не попал!
  • 16'
  • 15'
    Эмерсон накрыл подачу Робертсона, но «Ливерпуль» сохранил контроль над мячом.
  • 13'
    1:0
    Гарри Кейн
    ГОЛ! Второй шанс Гарри использовал! Н'Домбеле выполнил проникающий пас в штрафную «Ливерпуля», Кейн оценил позицию вратаря и аккуратно низом закатил мяч в дальний угол ворот!
  • 13'
    Эмерсон справа прострелил на ближний угол вратарской, Кейн мяч принял, развернулся и пробил низом — Конате блокировал опасную попытку!
  • 13'
  • 12'
  • 11'
    Трент совершил подбор в двух метрах от штрафной и пробил под самую штангу — Льорис в эффектном прыжке отбил мяч в сторону от ворот!
  • 11'
  • 10'
    Перехватили хозяева мяч в центре поля, далее Сон дотащил атаку до радиуса штрафной, подготовил удар с левой, но нарвался на безупречный подкат — Кейта постарался!
  • 8'
    Мане рванул за мячом после паса в лицевую, но прострел к воротам пошёл уже из-за пределов поля.
  • 7'
    Не сработал у мерсисайдцев длинный заброс в направлении Салаха — Льорис первым оказался на мяче.
  • 6'
    Льорис подстраховал левый край обороны, выбежав за штрафную и выбив мяч за боковую.
  • 5'
    Сон от угла поля сделал подачу во вратарскую «Ливерпуля», где Бекер через головы кулаками добрался до мяча!
  • 3'
    Эмерсон пострадал в борьбе с Мане. Обошёлся момент без приглашения врачей на поле.
  • 2'
    Трент исполнил мягкий заброс в центр штрафной «Тоттенхэма», откуда Робертсон без прыжка пробил головой — рядом со штангой!
  • 2'
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.