8
Илкай Гюндоган
Хосеп Гвардиола
  • 90+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча. Больше и не надо по такой игре.
  • 90'
    Канселу с фланга прострелил вдоль ворот. Защитник прервал эту передачу.
  • 88'
    Палмер получил мяч на линии вратарской, но далеко его отпустил и Дубравка накрыл.
  • 86'
    0:4
    Гол! Жезус с фланга вошёл в штрафную и от лицевой сделал передачу на дальнюю штангу, где Стерлинг ногой переправил мяч в сетку.
  • 84'
    Сент-Максимен протащил мяч к линии штрафной, сделал пас вперёд на Уилсона, у которого ничего не получилось. Защитники налетели и нейтрализовали Каллума.
  • 82'
    Сент-Максимен от угла штрафной над перекладиной пробил.
  • 81'
    После флангового навеса удар под перекладину головой последовал. Уилсон бил. Эдерсон классно среагировал, отбив на угловой мяч.
  • 81'
  • 80'
    Альмирона заменил Хендрик.
  • 79'
    Теперь у сорок положение вне игры.
  • 78'
    В офсайде оказались гости.
  • 77'
    Коул Палмер
    Мареза заменил Палмер.
  • 76'
    Против Фернандиньо правила нарушили.
  • 73'
    Одни уже не хотят, а другие не могут. Из-за этого игра в последние минуты приобрела очень неспешный характер. Совсем без интересных атак.
  • 70'
    Джон Стоунз
    Стоунз вышел вместо Диаша.
  • 70'
    Жезус набросил на голову Марезу, который с линии вратарской мимо штанги послал мяч.
  • 70'
    Ещё один прострел «Ньюкасла». Эдерсон накрыл мяч.
  • 69'
    Сент-Максимен прострелил вдоль ворот с фланга. Защитник на угловой перевёл мяч.
  • 68'
    Фернандиньо
    Фернандиньо заменил Родри.
  • 66'
    50 гол для Мареза за «Сити», кстати.
  • 64'
    0:3
    Рияд Марез
    Гол! Зинченко с фланга навесил на Мареза, который ногой вколотил мяч в сетку из пределов штрафной. Сначала арбитр гол не засчитал из-за офсайда, но VAR показал обратное.
  • 63'
  • 61'
    Шон Лонгстафф вышел вместо Хэйдена.
  • 60'
    Канселу ворвался в штрафную на скорости и ударил намного выше перекладины.
  • 57'
    Классно с угла штрафной в сторону дальней штанги пробил Силва. Дубравка отбил мяч!
  • 56'
    Жезус на газоне оказался. Без фола Ласселлс уложил бразильца.
  • 55'
    Стерлинг за пределами штрафной поймал мяч на ногу и с лёта пробил. Очень неточно получилось.
  • 52'
    Марез в штрафную навесил, Силва от лицевой скинул к линии вратарской, откуда Канселу головой под перекладину пробил. Дубравка отличную реакцию показал, переведя мяч на угловой.
  • 52'
  • 51'
    Защитник заблокировал удар Де Брёйне с края штрафной.
  • 50'
    Сент-Максимен с фланга прострелил. Эдерсон прочитал ситуацию и забрал мяч в руки.
  • 50'
  • 47'
    Ритчи навесил в штрафную соперника. Эдерсон без проблем забрал мяч в руки.
  • 46'
    Сент-Максимен вышел вместо Уиллока.
  • 46'
    Начинается второй тайм! Команды уже на поле.
  • 45+2'
    Завершилась первая половина встречи! Благодаря голам Диаша и Канселу «Манчестер Сити» уверенно лидирует в этой игре. В целом динамичный, хороший матч мы смотрим. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
  • 45+1'
    Жезус с угла штрафной низом пробил под дальнюю штангу. Чуть-чуть не хватило точности бразильцу.
  • 45+1'
  • 45'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Мёрфи издали пробил. Намного выше перекладины мяч полетел.
  • 43'
    Первый для себя угловой подали сороки. Ничего опасного. Кларк пробил головой, но слабо и неточно.
  • 42'
    Бернарду Силва пробил головой после навеса с углового. Мяч мимо дальней штанги пошёл.
  • 40'
    Жоэлинтон с партнёрами пытался обострить на краю штрафной, но до удара дело так и не дошло. Защитники разобрались.
  • 39'
    Дубравка забрал мяч в руки после флангового навеса. Кажется, Марез исполнял этот заброс в штрафную.
  • 39'
    Катают мяч футболисты «Сити» в середине поля.
  • 37'
    Как-то успокоилась игра в эти минуты. После голов, фолов, карточек и шума болельщиков возникла какая-то театральная атмосфера спокойствия.
  • 35'
    Стерлинг слишком сильный пас сделал на партнёра. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот для хозяев.
  • 32'
    Жезус мощно корпусом вытолкнул соперника за боковую. В рекламный борд тот улетел. Фола нет, но травму легко получить в такой ситуации.
  • 30'
    Бернарду на своей половине поля правила нарушил. Это жёлтая карточка!
  • 29'
    Эдерсон сбил соперника в своей штрафной. Арбитр повода для пенальти не углядел.
  • 29'
    Штрафной сороки заработали на фланге атаки. С навесом к воротам справился Эдерсон, выбив мяч, а затем ситуацию подчистил защитник.
  • 27'
    0:2
    Гол! Канселу от линии штрафной положил мяч в дальнюю девятку. Классный удар! Без шансов для Дубравки.
  • 27'
  • 25'
    Родри жёлтую карточку получил за фол на своей половине поля.
  • 24'
    Фол в атаке на фланге от «Манчестер Сити».
  • 23'
    Зинченко с края штрафной зарядил намного выше перекладины.
  • 21'
    Хэйден грубо подъехал под Де Брёйне и получил предупреждение. Первое оно в матче!
  • 20'
    Уилсон влетел в Эдерсона в штрафной и сам немного пострадал, но всё нормально должны быть с футболистом «Ньюкасла».
  • 19'
    Разыграли штрафной хозяева. Подача к воротам к опасности не привела.
  • 18'
    Жоэлинтон на газоне оказался неподалёку чужой штрафной. Родри сфолил.
  • 17'
    Эдерсон с защитниками начудили в своей штрафной, подарив мяч «Ньюкаслу». Чудом всё обошлось. Хотя там подозрительно падал Де Брёйне. Если бы сороки забили, VAR вполне мог отменить гол. В любом случае взятия ворот не было, смотрим футбол дальше.
  • 15'
    В середине поля держат мяч футболисты «Ньюкасла». Без обострений пока.
  • 13'
    Де Брёйне сделал хороший вертикальный пас в штрафную, но не успел к мячу Жезус. Мяч у Дубравки.
  • 12'
    Из-за пределов штрафной плотно низом пробил Жоэлинтон. Рядом со штангой прошёл мяч.
  • 11'
    Канселу прострелил вдоль ворот. Дубравка забрал мяч в руки.
  • 10'
    Мартин Аткинсон — главный арбитр встречи сегодня. Он зафиксировал фол на Бернарду у лицевой линии.
  • 8'
    Второй угловой подали гости. Ничего опасного.
  • 5'
    0:1
    Рубен Диаш
    Гол! Диаш переправил мяч головой в сетку из пределов вратарской после навеса из глубины и наброса Канселу от лицевой. Дико ошиблись защитники и Дубравка.
  • 5'
  • 4'
    Первый угловой в матче в активе «Сити». Опасности он не принёс.
  • 4'
    Альмирон долго думал у линии чужой штрафной и мяч у него отняли защитники.
  • 2'
    Стерлинг в офсайде оказался.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.