Маркус Гисдоль
  • 90+5'
    Прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Пошли провалы в обороне «Локомотива»! Дьенг запорол момент, пробив с линии вратарской мимо цели!
  • 90+3'
    Дьенг красиво разобрался с защитником и нанёс подготовленный удар из-за штрафной — Худяков не пустил мяч в угол ворот!
  • 90+2'
    Здорово смотрелся прострел Тикнизяна слева в штрафную хозяев, но Смолов чуть пробежал точку удара!
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко времени второго тайма.
  • 89'
    Салиба справился с прострелом Рыбчинского с правого фланга в штрафную «Марселя».
  • 87'
    Тикнизян мог и прямую красную получить за грубую игру, но судья простил железнодорожника, ограничившись жёлтой!
  • 86'
    Луис Энрике
    Энрике заменил Ундера.
  • 85'
    Рыбус догнал мяч у лицевой и прострелил в центр штрафной, где Смолов подхватил атаку и в борьбе с защитником упал на газон! Не было контакта на пенальти!
  • 84'
    Лисакович вошёл в игру, заменив Пабло. Время рисковать!
  • 82'
    Де ла Фуэнте на сегодня своё отбегал. Дьенг вышел на поле.
  • 80'
    Ронжье не справился с дриблингом Рыбуса, сбив того с ног! Это жёлтая, которая стала для защитника «Марселя» второй!
  • 79'
    «Локомотиву» нужна исключительно победа, а пока даже ничьей не попахивает. «Марсель» вновь взялся за длительный контроль мяча.
  • 77'
    Неплохая атака удалась «Локомотиву», но на скидку в штрафную Бека-Бека чуть-чуть не успел! Манданда опередил соперника!
  • 74'
    Пайет от угла поля выполнил мягкий заброс к радиусу штрафной, откуда Ундер пробил с лёта, но мяч полетел далеко в сторону от ворот.
  • 72'
    Лирола на скорости прорвался в штрафную «Локомотива», где после небольшого контакта с ногой Едвая рухнул на газон! Нет пенальти!
  • 70'
    Жерсон плохо обработал мяч в штрафной гостей, позволив Ненахову сыграть в отборе.
  • 69'
    Поль Лирола
    Лирола вместо Гендузи — третья замена «Марселя».
  • 68'
    Гуй заменён. Камара вошёл в игру.
  • 68'
    Пайет вместо Милика — первая замена «Марселя»!
  • 67'
    Худяков! В атаке с ходу Жерсон получил шанс на удар из пределов штрафной, но голкипер «Локомотива» успел сократить дистанцию, в шпагате спасительно зацепив мяч!
  • 65'
    Едвай и Пабло пришли в штрафную «Марселя» на розыгрыш стандартного положения, но мяч достался голкиперу.
  • 63'
    Ронжье на фланге совершил подножку против Рыбуса — бесспорная жёлтая карточка.
  • 61'
    Всё чаще стал раздаваться свисток арбитра. «Локомотив» больше нарушает правила.
  • 59'
    Рыбус успел подстраховать центр обороны, но тут ещё Жерсон в положение «вне игры» залез.
  • 58'
    Не удалось «Локомотиву» обострить атаку после перехвата в центре поля! Смолов проиграл забег Салиба.
  • 56'
    Смолов наиграл на жёлтую. Судья решил, что за несколько фолов подряд пора давать карточку.
  • 56'
    Тикнизян вместо Марадишвили — замена, которая напрашивалась!
  • 55'
    Москвичи дважды пытались по центру проскочить в чужую штрафную, но немного не хватило!
  • 53'
    Худяков смело сыграл на выходе из ворот, помешав Жерсону протолкнуть мяч вперёд! А пас Милика разрезал оборону «Локомотива»!
  • 52'
    Марадишвили пора менять! Ещё один фол Константина, который мог потянуть на жёлтую карточку! Рефери показал, что ещё раз — и на выход!
  • 51'
    Жерсон зацепился за линию офсайда, но не смог сильно пробить головой из центра штрафной — Худяков на месте.
  • 49'
    Смолов выполнил пас в штрафную хозяев, затем сам получил мяч, но за счёт ложного замаха не смог запутать защитника!
  • 47'
    «Марсель» начинает вторую половину встречи с двух угловых, но с подачами Ундера москвичи справились.
  • 46'
    Возобновилась встреча на стадионе «Велодром»! Второй тайм!
  • 45+3'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Марсель» владел инициативой, хотя опасных подходов к воротам «Локомотива» было не так много. Железнодорожники сохраняли концентрацию в обороне, но за исключением одного момента, когда после розыгрыша углового Милик из вратарской головой направил мяч в ворота, 1:0. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    Пошла вторая минута из трёх добавленных к первому тайму!
  • 45+1'
    Де ла Фуэнте продолжает совершать впечатляющие забеги по левому флангу! Проблемный соперник достался Ненахову.
  • 45'
    Марадишвили, висящий на жёлтой, завалил соперника! За протяжным свистком арбитра ничего не последовало!
  • 43'
    Ундер вырезал кросс на на дальнюю штангу, где Пабло головой переправил мяч за лицевую, помешав Милику замкнуть эту атаку!
  • 41'
    Смолов был близок к перехвату на чужой половине, но всё-таки не смог без фола обезмячить Балерди.
  • 39'
    Не меняется рисунок игры. «Марсель» продолжает уверенно контролировать мяч.
  • 37'
    Худяков успел накрыть мяч после того, как москвичи чуть не совершили грубую потерю у лицевой!
  • 35'
    1:0
    ГОЛ. Подача Ундера от угла поля во вратарскую привела к удару Милика головой — мяч оказался в сетке ворот. Зевнули железнодорожники рывок поляка.
  • 35'
    Небольшой провал случился в обороне «Локомотива»! Гендузи покатил мяч на ход Милику, который ворвался в штрафную, но при ударе нарвался на безупречный подкат Пабло!
  • 34'
    Смолов заработал для железнодорожников угловой, но с подачей Бабкина на ближнюю штангу соперник справился.
  • 32'
    Рыбчинский вышел на поле, заменив получившего травму Камано!
  • 32'
    Милик откликнулся на прострел в центр штрафной, развернулся и низом пробил из-под защитника — Худяков на месте!
  • 31'
    Да, Камано не может продолжить встречу. Врачи с помощью повязки фиксируют руку Франсуа. Это серьёзная потеря!
  • 29'
    Неужели нужна замена? Пошло движение на лавке «Локомотива»!
  • 28'
    Камано дотащил мяч до чужого углового флажка, где в борьбе с защитником неудачно приземлился на руку! Нужна помощь врачей!
  • 26'
    Марадишвили откровенно придержал Жерсона — ещё одна жёлтая карточка в пассив «Локомотива».
  • 24'
    Камано за грубый фол в центре поля нарвался на предупреждение! Гуй пострадал в этом моменте.
  • 23'
    Бабкин здорово сыграл на перехвате, помешав пройти мячу под удар от радиуса штрафной!
  • 21'
    Де ла Фуэнте рывками по левому краю пытается обострять атаки «Марселя», но подачи и прострелы в штрафную москвичи пресекают.
  • 19'
    Продолжает «Марсель» владеть мячом, но без подходов к воротам Худякова.
  • 17'
    Пап Гуй
    Гуй в грубом подкате сбил Бека-Бека — жёлтая карточка, но, пожалуй, с багровым оттенком!
  • 15'
    Не форсирует «Марсель» события на поле, предпочитая дорожить мячом.
  • 13'
    Приходится «Локомотиву» ниже сесть в оборону. «Марсель» затеял затяжную позиционную атаку.
  • 11'
    По центру «Марсель» провёл атаку, но передачу в штрафную железнодорожники не зевнули.
  • 9'
    «Локомотив» старается активно играть без мяча, высоко встречая соперника.
  • 7'
    Милик пытался пробить «ножницами» из центра штрафной — Пабло на пути! Отскок получился на Жерсона, который пробил низом — мимо цели!
  • 5'
    В перспективную контратаку выскочил «Локомотив», но Камано не смог выполнить пас в чужую штрафную, куда врывался Смолов!
  • 4'
    Ещё один корнер заработали хозяева. Пабло выбил мяч за штрафную после подачи Ундера.
  • 2'
    Хозяева получили право на угловой, но розыгрыш через Ундера не доставил проблем обороне гостей.
  • 1'
    Матч начался! «Марсель» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Марсель» — «Локомотив». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.