Филипп Клеман
  • 90+1'
    Три классические минуты добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    Икарди выскакивал к линии вратарской под прострел справа, но под удар с ходу не подстроился — мяч прошёл под ногой!
  • 89'
    Свисток арбитра остановил атаку «Брюгге» — Ванакен забрался в положение «вне игры».
  • 88'
    Эбимбе заблокировали при попытке удара от радиуса штрафной! Мяч отскочил к Месси, но и ему не удалось пробить в створ!
  • 86'
    Вормер взялся за исполнение штрафного удара, закрутив мяч не только над стенкой, но и выше ворот.
  • 84'
    Эбимбе вместо Верратти — ещё одна замена «ПСЖ».
  • 83'
    Мбаппе поблагодарил болельщиков и покинул поле. Икарди вышел на концовку.
  • 82'
    «Брюгге» получил право на угловой, но подача в штрафную пошла слишком высокая.
  • 80'
    Вейналдум и Хакими на правом краю атаки не поняли друг друга, упустив мяч за боковую.
  • 78'
    Мата с зоны подбора нанёс плотный удар в касание, но мяч полетел далеко сторону от ворот «ПСЖ».
  • 76'
    4:1
    ГОЛ! Месси с «точки» сильно пробил в нижний угол ворот! Миньоле даже не дёрнулся, взглядом проводив мяч! Дубль Лионеля!
  • 75'
    Месси принял мяч в центре штрафной «Брюгге», но тут же получил сзади по ногам! Пенальти!
  • 74'
    Прибавили парижане в движении. Два угловых подряд заработали хозяева, но не создали серьёзных проблем обороне гостей.
  • 72'
    Ди Мария покинул поле. Эррера вошёл в игру в составе «ПСЖ».
  • 71'
    Паредес заменил Гейе.
  • 70'
    Мбаппе к своему дублю приплюсовал ещё и жёлтую карточку. Грубая игра не прошла мимо глаз арбитра.
  • 69'
    Ноа Мбамба
    Баланга заменён. Мбампа вышел на поле в составе «Брюгге».
  • 69'
    Руд Вормер
    Вормер заменил Ритса.
  • 68'
    3:1
    Матс Ритс
    ГОЛ! Гейе ошибся в центре поля, позволил бельгийцам разогнать атаку! Ланг дотащил мяч до парижской штрафной, далее сделал аккуратную передачу чуть правее — а Ритс уже нанёс прицельный удар в угол ворот!
  • 67'
    На хорошей скорости гости выбрались в атаку, но на подходе к чужой штрафной мяч всё-таки потеряли.
  • 65'
    Месси классным пасом запустил Ди Марию в прорыв, который оказался в итоге в штрафной гостей и несильно пробил с носка — чуть мимо дальнего угла ворот!
  • 64'
    Скромно «ПСЖ» выглядит в атаке после перерыва. Подходы «Брюгге» выглядят интереснее.
  • 62'
    Доннарумма справился с прострелом от правого края во вратарскую «ПСЖ», прижав мяч к груди.
  • 61'
    Ноа Ланг
    Ланг за розыгрыш мяча без свистка нарвался на предупреждение.
  • 59'
    Бельгийцы стараются активно играть на чужой половине, применяя прессинг.
  • 57'
    Ван дер Бремпт вместо Сандра — замена «Брюгге».
  • 55'
    Тило Керер
    Керер проиграл забег сопернику, откровенно двинув того по ногам. Первая жёлтая карточка в матче!
  • 55'
    Неудачно «Брюгге» разыграл угловой — подача на ближнюю штангу получилась на голову сопернику.
  • 53'
    Ланг из-за штрафной нанёс плотный удар под ближнюю штангу — Доннарумма не без проблем отразил мяч!
  • 51'
    Заигрались парижане на своей половине поля, потеряв мяч! Ланг выполнил подачу в штрафную хозяев, куда набежал Ритс и пробил головой — над перекладиной!
  • 49'
    Тило Керер
    Керер заменил Нуну Мендеша, получившего повреждение.
  • 48'
    Нуну Мендеш присел на газон. Есть проблемы со здоровьем у игрока «ПСЖ».
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 3:0 в пользу «ПСЖ» после 45 минут. Парижане доминировали на поле, забили три мяча и не реализовали ещё несколько убойных моментов. У Мбаппе дубль и голевая передача на Месси. Отдохнём!
  • 44'
    Мбаппе едва не оформил хет-трик! Килиан откликнулся на заброс из глубины, выскочил один на один и пробил выше перекладины!
  • 42'
    Килиан Мбаппе стал самым молодым игроком, забившим 30 голов в Лиге чемпионов, побив рекорд Лионеля Месси, достигшего данной отметки в возрасте 23 лет 131 дня.
    Мбаппе побил рекорд Месси, став самым молодым игроком, забившим 30 голов в Лиге чемпионов
  • 40'
    Сандра подключился к атаке и сделал заброс в штрафную, Ритс тянулся, но не успел к мячу.
  • 38'
    3:0
    ГОЛ! Мбаппе на фланге на рывке ушёл от защитника и сделал перевод в центр, Месси дошёл до штрафной и технично уложил мяч в дальний угол — Миньоле не дотянулся!
  • 37'
    Ответ «Брюгге»! Мата забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Сандра в касание пробил в угол — Доннарумма спас!
  • 35'
    Месси накрутил двух соперников, по центру влетел в штрафную и пробил в дальний нижний угол! Миньоле отразил перед собой, но бельгийцы вынесли мяч на угловой.
  • 33'
    Парижане провели атаку правым флангом, Мбаппе сделал слишком сильный пас вперёд — Хакими не успел.
  • 31'
    Красиво через пас разыграли парижане! Месси с левого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Мата в подкате заблокировал.
  • 30'
    Хакими подключился к атаке и сделал пас к штрафной! Мбаппе поторопился и залез в офсайд.
  • 29'
    Диалло по центру сделал шикарный пас вразрез! Вейналдуму не хватило скорости, а был шанс убежать один на один с Миньоле.
  • 27'
    Бельгийцы провели атаку левым флангом, Рикка прострелил в штрафную — Доннарумма без проблем забрал мяч.
  • 25'
    По владению мячом большое преимущество у «ПСЖ» — 63% на 37%. И по ударам впереди парижане — 5:1 (в створ — 4:1).
  • 23'
    А вот и момент у «Брюгге»! Ванакен дошёл до штрафной и сделал пас вперёд, Сандра принял мяч и пробил с острого угла — Доннарумма ногами отразил мяч!
  • 21'
    Штрафной для парижан на левом фланге. Бельгийцы справились с подачей Ди Марии и вынесли мяч в сторону.
  • 19'
    Де Кетеларе открылся в штрафной и прострелил во вратарскую! Доннарумма сложился и спокойно накрыл мяч.
  • 17'
    Опасно! Маркиньос откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку в штрафную, Гейе сложился и пробил боковыми ножницами! Мяч улетел выше перекладины.
  • 15'
    У бельгийцев есть проблемы с переходом из обороны в атаку — многовато потерь. Пока у гостей ничего не получается впереди.
  • 13'
    Месси сделал разрезающую передачу, Ди Мария под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Миньоле.
  • 11'
    Ланг сделал заброс к штрафной! Доннарумма подстраховал защитников и забрал мяч, опередив де Кетеларе.
  • 9'
    Бельгийцы организовали контратаку. Де Кетеларе получил пас на ход, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 7'
    2:0
    ГОЛ! Классно сыграли парижане! Ди Мария сделал мягкий заброс в штрафную, Мбаппе оторвался от опекуна и с близкого расстояния пробил Миньоле!
  • 6'
    Парижане забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля. Инициатива полностью за хозяевами.
  • 4'
    Тут же ещё момент у «ПСЖ»! Ди Мария сделал пас вразрез, Вейналдум выскочил один на один и пробил низом — Миньоле ногой отразил мяч!
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Мбаппе сделал передачу по флангу, Мендеш дошёл до лицевой и неожиданно бросил с острого угла! Миньоле кулаками отбил, но Килиан подобрал отскок и добил мяч в сетку!
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Брюгге». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.