Брэдли вместо Уильямса.
  • 90+3'
    Уолтман вышел на поле, заменив Минамино.
  • 90+2'
    Кейта в контратаке сделал пас в штрафную «Милана», Окслейд-Чемберлен попытался перебросить вратаря, но не попал в створ!
  • 90+1'
    Три минуты главный арбитр компенсировал ко второму тайму!
  • 89'
    Не удалось мерсисайдцам выйти в контратаку — Уильямс не успел за мячом.
  • 87'
    Кессье ещё раз прорвался в штрафную гостей, но тут же не смог отклеиться от защитника.
  • 85'
    Редкий провал обороны «Ливерпуля»! Кессье не реализовал выход один на один! Бекер своевременно вышел из ворот, максимально сократив дистанцию перед ударом соперника!
  • 84'
    Кессье справа вырезал подачу в штрафную «Ливерпуля», откуда Ибрагимович попытался пробить через себя — неопасно.
  • 83'
    Бакайоко заменил Крунича. Ещё один ход Стефано Пиоли.
  • 83'
    Ибрагимович ударом со штрафного не смог перекинуть гостевую стенку!
  • 82'
    «Милан» рискует остаться без евровесны! Очень нужен «россонери» забитый мяч! Салемакерс заработал перспективный штрафной удар!
  • 80'
    Фабиньо
    Ориги отправился отдыхать. Фабиньо вышел на поле.
  • 79'
    Ибрагимович выполнил проникающую передачу в штрафную гостей, но Мессьяс чуть-чуть опоздал со стартовым рывком — мяч достался голкиперу.
  • 77'
    Эрнандес совершил свой фирменный забег по левому краю, но уже прострел в подкате получился прямо в руки Бекеру.
  • 75'
    «Ливерпуль» контролирует ситуацию на поле. «Милан» никак не может обострить свою игру в атаке.
  • 73'
    Мессьяс вынужден к центру поля подниматься, чтобы получить мяч. «Ливерпуль» и не думает прижиматься к своим воротам.
  • 71'
    Окслейд-Чемберлен и Мортон неприятно столкнулись! Нужна помощь врачей. Пауза в игре.
  • 69'
    Флоренци задумал одно, а выполнил совсем другое — мяч покинул пределы поля.
  • 67'
    Ибрагимович принял мяч у чужой штрафной, но тут же увидел поднятый флажок лайнсмена — офсайд.
  • 65'
    Флоренци появился на поле, заменив Калюлю.
  • 64'
    Гомес вместо Мане — ещё один ход Юргена Клоппа.
  • 64'
    Наби Кейта
    Салах покинул поле. Кейта вошёл в игру.
  • 63'
    Справляются «россонери» с подачами в свою штрафную, но подбор остаётся за мерсисайдцами.
  • 61'
    Мессьяс вывел Крунича на удар от радиуса гостевой штрафной — чуть не докрутил в девятку!
  • 59'
    Салемакерс вышел на поле, заменив Тонали.
  • 58'
    Беннасер вместо Диаса — замена «Милана».
  • 55'
    1:2
    Дивок Ориги
    ГОЛ! Вновь оборона «Милана» не дорабатывает! Томори совершил грубую потерю у своей штрафной, Мане воспользовался моментом, пробив по воротам, но Меньян справился, с трудом отразив мяч! Ориги вторым темпом набежал и головой добил мяч в сетку при отыгранном уже вратаре!
  • 53'
    Салаху дали пробить из пределов штрафной «Милана», но мяч полетел по центру ворот, где и располагался голкипер.
  • 52'
    ВАР бригада, разобрав эпизод в штрафной «Ливерпуля», подтвердила решение арбитра! Без пенальти!
  • 51'
    Кессье ворвался в штрафную гостей, где в борьбе с Цимикасом рухнул на газон! Все взоры на арбитра! Нет пенальти!
  • 50'
    «Милан» начинает перестраивать игру на более агрессивную в атаке.
  • 49'
    Минамино принял передачу у угла миланской штрафной, развернулся под удар с правой, но направил мяч над перекладиной!
  • 47'
    Мессьяс с фланга выполнял подачу к воротам в направлении Ибрагимовича, но оборона «Ливерпуля» не пустила шведа к мячу.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Сан-Сиро»! Второй тайм. Никаких замен.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме ощущался дефицит острых моментов у ворот, но даже в таком прагматичном футболе команды смогли обменяться забитыми мячами: на гол Томори последовал быстрый ответ Салаха, 1:1. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Две минуты Данни Маккели добавил ко времени первого тайма!
  • 45'
    Прошёл заброс из глубины в штрафную «Ливерпуля», где Крунич на ходу грудью обработал мяч, но уже под удар не подстроился.
  • 43'
    Ибрагимович от правого края мерсисайдской штрафной покатил мяч в центр, но Кессье не прочувствовал этот момент.
  • 41'
    «Ливерпуль» обозначил высокий прессинг, но, перехватив мяч, не смог обострить ситуацию у чужих ворот.
  • 39'
    Мане ворвался в штрафную «Милана», но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд.
  • 38'
    Практически без моментов проходила наша игра, но в итоге команды быстро обменялись голами! И вновь затишье!
  • 36'
    1:1
    ГОЛ! Окслейд-Чемберлен на дриблинге прошёл в миланскую штрафную и нанёс удар — Меньян отбил мяч перед собой! Но прямо на ногу Салаха, который добил под перекладину!
  • 33'
    Окслейд-Чемберлен с лёта зарядил от радиуса штрафной — мяч после небольшого рикошета полетел выше ворот.
  • 31'
    Ещё один угловой заработали мерсисайдцы, но тут всё прошло спокойно.
  • 29'
    1:0
    ГОЛ! А вот и не всего лишь угловой! После подачи на ближнюю штангу мяч через Минамино проскочил во вратарскую, Бекер, не ожидая такого, отбил мяч перед собой, а Томори расстрелял ворота!
  • 28'
    Вышли хозяева в атаку по центру, Тонали покатил мяч в штрафную, но Ибрагимович увлёкся ложными замахами, заработал всего лишь угловой!
  • 27'
    Заметно, что «Милан» побаивается соперника. По-прежнему «россонери» играют с оглядкой на оборону.
  • 26'
    У Крунича возникли какие-то проблемы со здоровьем. Вынужденная замена не понадобится.
  • 24'
    Салах и Мане из атаки правым флангом выжали угловой. С подачей Цимикаса хозяева разобрались — Ибрагимович помог своей обороне, здорово сыграв на втором этаже.
  • 22'
    До середины первого тайма добралась наша игра. Пока без опасных моментов у ворот.
  • 20'
    Конате пришёл в штрафную «Милана» на розыгрыш углового, дотянулся головой до мяча, но удар толком не получился.
  • 19'
    Окслейд-Чемберлен в гостевой атаке с ходу подготовил удар из-за штрафной, но попал мячом в спину защитника!
  • 17'
    «Милан» предпринял попытку провести позиционную атаку, но так и не продвинулся к чужим воротам.
  • 15'
    Ушла атака мерсисайдцев на левый край, откуда Цимикас выполнил плохую подачу — за пределы поля.
  • 13'
    Романьоли получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
  • 12'
    Эрнандес левым краем подключился в атаку «Милана», попытался прострелить в штрафную, но нарвался на подкат защитника.
  • 10'
    Уильямс создал давление на оборону «Милана», но чуть перестарался, толкнув Крунича в спину.
  • 8'
    Томори проверил Бекера ударом головой практически от линии штрафной — неопасно.
  • 7'
    Кессье с лёта сделал передачу в штрафную гостей, но за мяч партнёры не зацепились, чуть запоздав с рывком.
  • 6'
    «Ливерпуль» на первых минутах встречи больше владеет мячом. «Милан» пока осторожничает.
  • 4'
    Уильямс ударом в касание из-за штрафной проверил Меньяна. Голкипера «Милана» контролировал момент.
  • 3'
    Салах с правого фланга пытался выполнить первую подачу в штрафную «Милана», но не поднял мяч.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Ливерпуль» получил право разыграть мяч с центра поля!
  • 0'
    Команды приглашены на поле! Звучит гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Милан» — «Ливерпуль». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.