Побежал Федотов на смену! «3 на 4»! Уже привычные штучки от Сергея Фёдорова! Разок сработало!
  • 61'
    Стартовал овертайм! «3 на 3»! Скучно точно не будет!
  • 60'
    Прозвучала сирена! «Динамо» не удержало преимущество в две шайбы, позволив ЦСКА за время третьего периода счёт сравнять! Антон Слепышев и Павел Карнаухов отличились! Впереди — овертайм!
  • 59'
    2:2
    ГОЛ! Слепышев навязал борьбу у лицевого борта, Карнаухов подобрал шайбу, вылез на пятак и бросил точно под ближнюю штангу!
  • 59'
    Заблокировали динамовцы бросок Андронова из центра зоны! Полторы минуты остаётся до сирены!
  • 58'
    Ещё один динамовский проброс. 2:55 — время до сирены!
  • 57'
    Закрыли армейцы чужую синюю линию, Карнаухов ушёл вглубь зоны и бросил с кистей — мимо цели!
  • 56'
    «Динамо» совершило очередной проброс. Для тайм-аута пока рановато.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Петунин на себя принял мощный бросок!
  • 55'
    Рашевский не смог ускользнуть от Дальбека, а на прострел вдоль ворот ЦСКА никто из партнёров не успел.
  • 54'
    «Динамо» совершило проброс, но без всякого риска. Успели хозяева до этого выпустить свежее звено.
  • 53'
    Якимов, поставив корпус, привёз шайбу на армейский пятак, Муранов рассчитал отскок от Федотова, но броском в упор не пробил голкипера!
  • 52'
    Чуть успокоилась игра после серии опасных моментов у ворот.
  • 51'
    ЦСКА был близок ко второй ответной шайбе! В армейской атаке с ходу Соркин вывел Нордстрёма на бросок с усов — шайба угодила в перекладину!
  • 50'
    «Динамо» могло быстро вернуть преимущество в две шайбы! С броском Рашевского Федотов справился, а добивание Линдберга получилось в штангу!
  • 49'
    Слепышев выруливал на динамовский пятак, но Белов доработал до конца, выбив шайбу с клюшки соперника!
  • 48'
    2:1
    ГОЛ! Григоренко здорово отборолся у лицевого борта, помешав Ефремову вывести игру из зоны хозяев, после чего шайба отскочила на ползоны, откуда Слепышев мощным броском распечатал ворота «Динамо»!
  • 47'
    ЦСКА выстоял в меньшинстве! Третья шайба «Динамо» практически убила бы интригу!
  • 46'
    Всё неплохо разыграли динамовцы, но О'Делл броском с дальнего пятака не смог пробить Федотова!
  • 45'
    Карнаухов удалён за подножку — повторный визит Павла на скамейку штрафников! Большинство «Динамо».
  • 44'
    Обменялись команды атаками с ходу, но не стали тревожить вратарей.
  • 43'
    Выскочил шайба от лицевого борта на динамовский пятак, но этот рикошет армейцы не прочитали.
  • 42'
    Не смогли армейцы реализовать большинство. Здорово динамовские полевые разгрузили своего вратаря.
  • 42'
    Привезли армейцы шайбу в зону соперника и вывели Нестерова на бросок — Ефремов на пути!
  • 41'
    Возобновилась встреча! Третий период ЦСКА начинает в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Московское «Динамо» и второй период провело с пользой, сумев упрочить своё преимущество. Антон Ведин завершил роскошную комбинацию прицельным броском, 2:0. ЦСКА ещё в игре, но времени на исправление ситуации у армейцев остаётся всё меньше. Ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 40'
    Сергеев немного не дотерпел до перерыва, получив штраф за задержку соперника клюшкой. Большинство ЦСКА!
  • 39'
    ЦСКА перевёл игру в зону соперника. Пока много борьбы у бортов.
  • 38'
    2:0
    Антон Ведин
    ГОЛ! Классно разыграли позиционную атаку — на раз-два-три! Миронов от синей линии сделал передачу к правому борту, Шипачёв в касание перевёл шайбу в центр зоны, откуда Ведин броском с ходу попал точно в дальний нижний угол ворот!
  • 38'
    Бочаров с помаркой среагировал на бросок Григоренко от синей линии! Снимаем претензии с голкипера «Динамо» — тут было подправление от Карнаухова!
  • 37'
    Фёдоров из-за ворот ЦСКА пытался скинуть шайбу на пятак — Федотов не позволил пройти задумке.
  • 36'
    Галиев классно отработал в защите, помешав Карнаухов выбраться на динамовский пятак!
  • 35'
    Григоренко поднялся на синюю линию и бросил с кистей — Карнаухов на пятаке не смог увернуться от шайбы.
  • 34'
    «Динамо» не смогло чисто выйти из обороны в атаку — на проброс улетела шайба.
  • 33'
    Рашевский заметил свободный коридор по центру, включил ноги, но армейские защитники успели перекрыть путь к воротам!
  • 32'
    Ведин без поддержки партнёров пытался по центру прорваться к воротам ЦСКА, но споткнулся на первом же защитнике.
  • 31'
    Не воспользовался ЦСКА численным преимуществом. Здорово «Динамо» отработало в меньшинстве.
  • 30'
    Соркин выдал отличную передачу к воротам «Динамо», Нордстрём принял шайбу на пятаке, но уже на бросок пространства не осталось!
  • 29'
    Первое удаление в составе «Динамо»! Бойков наказан малым штрафом за задержку соперника.
  • 29'
    Ведин опасно бросил из-под защитника — шайба угодила в дальнюю штангу армейских ворот!
  • 28'
    Линдберг обострил атаку «Динамо», вытащив шайбу на пятак, но там армейцы уже разобрались!
  • 27'
    Миронов набросил на армейский пятак, рассчитывая на подправление от Рашевского, но шайба мимо Федотова не проскочила.
  • 26'
    Мингачёв вдоль правого борта заехал в зону атаки и бросил с кистей под ближнюю штангу — Бочаров чётко сработал ловушкой!
  • 25'
    ЦСКА задержался в зоне атаки. Светлаков угрожал воротам «Динамо» броском с острого угла — Бочаров внимателен!
  • 24'
    Слепышев подобрал шайбу на чужом пятаке, но бросить не успел — подбили клюшку!
  • 23'
    В этом большинстве динамовцы ничего интересного у чужих ворот не создали.
  • 22'
    Почти минуту динамовцы потратили на расположение в зоне соперника. Пока без угроз воротам Федотова.
  • 21'
    Карнаухов удалён за подножку. Второе большинство «Динамо»! Первое, напомним, хозяева реализовали.
  • 21'
    Ведин в атаке с ходу бросил в ближний угол — Федотов у ближней штанги свободного места не оставил!
  • 21'
    Продолжим! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде ЦСКА больше бросал по воротам (11:14), чаще гостил в зоне «Динамо», но так и не пробил Бочарова. А вот бело-голубым хватило всего семь секунд большинства, чтобы открыть счёт — Вадим Шипачёв в очередной раз продемонстрировал своё исполнительское мастерство, 1:0. Продолжение следует!
  • 19'
    Петунин в динамовской атаке «два в два» бросил из левого круга вбрасывания — Федотов на месте!
  • 18'
    Карнаухов навязал борьбу на чужом пятаке и смог протолкнуть шайбу в сторону ворот — Бочаров щитком среагировал!
  • 17'
    Дальбек мощно зарядил от синей линии — Бочаров отмахнул от себя шайбу!
  • 16'
    Плотников от левого борта отдал шайбу в центр зоны, но Окулов не понял задумку партнёра.
  • 15'
    Григоренко выдержал паузу, но момент для броска так и не выбрал! Отбились динамовцы от очередной позиционки соперника!
  • 14'
    Рашевский нашёл у ворот ЦСКА О'Делла, который убрал шайбу под неудобную, но, объехав щиток вратаря, не попал в ближний угол створа!
  • 13'
    Окулов использовал шанс на бросок с острого угла — Бочаров надёжен!
  • 12'
    Григоренко в одной смене нанёс два броска! Первый пришёлся во вратаря, а второй — выше ворот!
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за 7 секунд! Выиграли динамовцы вбрасывание, далее пошёл перевод от Сергеева на правый круг вбрасывания, откуда Шипачёв броском с кистей направил шайбу в дальнюю девятку!
    Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Видео гола можно посмотреть в твиттер-аккаунте КХЛ.
  • 10'
    Время первого удаления в матче! Светлаков нарвался на малый штраф за задержку соперника клюшкой!
  • 10'
    Середина периода! 4:5 — минимальное преимущество ЦСКА по броскам в створ.
  • 9'
    Войнов подключился в атаку, поставил корпус защитнику, вылез на пятак, но в борьбе не смог поднять шайбу над щитком Федотова!
  • 8'
    Упало давление у ворот «Динамо». Армейцы поспешили с первым пасом — шайба ушла под проброс.
  • 7'
    Висят армейцы на чужих воротах! Попробовали динамовцы выйти в контратаку, но всё завершилось пробросом.
  • 7'
    После дальнего броска Сведберга шайба от борта выскочила на динамовский пятак, но там никого из армейцев не оказалось.
  • 6'
    Григоренко резко бросил с кистей — шайба попала в маску Бочарову! Продолжают армейцы нагнетать!
  • 6'
    Две хорошие смены подряд в атаке провёл ЦСКА. Непросто пришлось обороне «Динамо»!
  • 5'
    Нестеров в касание мощно выстрелил — шайба угодила в перекладину динамовских ворот!
  • 5'
    Григоренко от лицевой решил бросить, но в ближний угол ворот не попал! Рикошета от вратаря армейцы тоже не дождались.
  • 5'
    Галиев подготовил и исполнил хлёсткий бросок — Федотов начеку!
  • 4'
    Бочаров смахнул шайбу с пятака, оставив без броска Полтапова, который смело полез на ворота «Динамо»!
  • 3'
    Плотников подобрал шайбу в центре зоны атаки и бросил с кистей — рядом со штангой! Армейская атака продолжилась — и уже Окулов угрожал воротам «Динамо»! Бочаров справился с нагрузкой!
  • 2'
    Линдберг срезал угол и с кистей бросал в направлении ближней девятки — Федотов плечом отбил шайбу!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за ЦСКА! Поехали!
  • 0'
    Иван Бочаров против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.