19
Николя Пепе
Микель Артета
  • 90+6'
    Ришарлисон вывел на идеальную для удара позицию Айуоби, но тот не смог переиграть Рамсдейла в пределах штрафной.
  • 90+4'
    Ришарлисона сбили в середине поля. Шанс потянуть время для хозяев.
  • 90+3'
    Снял футболку Грей, празднуя взятие ворот, и получил предупреждение.
  • 90+2'
    2:1
    Гол! Вот это гол! Грей зарядил издали и мяч от дальней штанги в сетку влетел!
  • 90+1'
    Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Дукуре вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол низом. Слабый удар. Легко в руки забрал мяч Рамсдейл.
  • 87'
    Айуоби заменил Гордона.
  • 86'
    Сака из-за пределов штрафной пробил. Мяч от защитника в руки голкиперу полетел.
  • 85'
    Обамеянг заменил Ляказетта.
  • 84'
    Нкетиа после флангового навеса на дальнюю в штангу пробил головой!
  • 82'
    Удар Эдегора с края штрафной заблокировали.
  • 79'
    1:1
    Ришарлисон
    Гол! Грей с линии штрафной пробил в перекладину. Мяч отлетел на голову Ришарлисона, который легко направил его в сетку!
  • 79'
  • 77'
    Гордон в руки Пикфорда навесил с фланга.
  • 75'
    Эдегор наиграл на жёлтую карточку.
  • 74'
    Саку сбили в середине поля.
  • 72'
    Дукуре держал у лицевой линии соперника. Это фол в атаке.
  • 71'
    Травма у Мартинелли. Его заменил Нкетиа.
  • 68'
    Мартинелли уронили в середине поля.
  • 67'
    «Эвертон» угловой подал. Офсайд боковой арбитр зафиксировал после навеса.
  • 66'
    Андре Гомеш
    Гомеш вышел вместо Таунсенда.
  • 65'
    Тавареш заменил Тирни.
  • 64'
    Таунсенд плохо навесил со штрафного. Ничего опасного у ворот канониров.
  • 63'
    Джака наказан жёлтой карточкой. Сбил он на фланге обороны Гордона.
  • 60'
    Мартинелли вошёл в штрафную и с нулевого угла пытался забросить мяч в ворота, но он сверху на сетку приземлился.
  • 57'
    Ришарлисон
    Ришарлисон получил мяч на углу штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил под ближнюю штангу. Гол, но офсайд был зафиксирован.
  • 57'
  • 55'
    Тирни с фланга навесил. Мяч никого не коснулся и полетел за боковую.
  • 53'
    Габриэл после навеса Эдегора со штрафного скидывал в середину вратарской головой, но там Пикфорд всё прочитал.
  • 52'
    Ришарлисон сбил Саку неподалёку линии своей штрафной.
  • 50'
    Бен Годфри
    Годфри наказан жёлтой карточкой за фол на своей половине поля.
  • 50'
  • 48'
    Коулман с фланга навесил и мяч под перекладину падал. Рамсдейл кончиками пальцев перевёл его на угловой.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+4'
    Первый тайм завершён! Довольно унылым он был в целом, но концовка получилась интересной. Сначала гол Ришарлисона отменили из-за офсайда, после чего сработало знаменитое правило: не забиваешь ты — забивают тебе. Эдегор в компенсированное время открыл счёт в игре. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15. Перерыв!
  • 45+2'
    0:1
    Гол! Эдегор в одно касание ногой вколотил мяч в ворота после флангового навеса Тирни к линии вратарской.
  • 45+2'
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    После навеса со штрафного Ришарлисон головой мяч в сетку вколотил, но офсайд арбитры углядели.
  • 43'
    На фланге перспективный стандарт заработали хозяева.
  • 42'
    Навес с фланга в штрафную на Эдегора был слишком неточным.
  • 40'
    Два кряду угловых подали гости. Во время второго навеса против Пикфорда правила нарушили в атаке.
  • 37'
    Стык в середине поля. Мяч у «Эвертона» должен быть.
  • 35'
    Ришарлисон прострелил от лицевой, но защитник мяч остановил и выбил.
  • 34'
    Заброс на Саку из глубины в штрафную был слишком сильным. Мяч полетел за лицевую линию. Удар от ворот.
  • 32'
    Угловой гости подали. Ничего опасного.
  • 31'
    Мина поле покинул, его заменил Холгейт.
  • 30'
    Бен Годфри
    Видеопросмотр был на предмет красной карточки. Годфри жёстко шел в соперника, но всё обошлось для обоих. Карточки не будет. Травмы тоже нет.
  • 30'
  • 28'
    После розыгрыша углового фланговый прострел вдоль ворот последовал, но никто из хозяев не замкнул передачу.
  • 27'
    Ришарлисон в сторону дальней штанги пробил из пределов штрафной. Не попал игрок «Эвертона» в створ, однако мяч защитника коснулся — угловой будет.
  • 25'
    Дукуре получил мяч в штрафной и с разворота низом пробил. Очень слабый и неточный удар. Вратарь проводил его взглядом за лицевую линию. Удар от ворот.
  • 23'
    Вернулся Сака на поле. Кажется, всё в порядке с ним.
  • 21'
    Сака по ноге на фланге получил в середине поля. Помощь медиков ему нужна.
  • 18'
    Парти издали пробил дико неточно. Мяч куда-то на трибуну полетел.
  • 16'
    Сильный дождь в Ливерпуле пошёл. Как бы он не испортил матч, который пока и так не особо интересный.
  • 15'
    Тирни на фланге обороны пострадал в борьбе с оппонентом, но всё хорошо с ним должно быть.
  • 13'
    Грей намного выше перекладины пробил из-за пределов штрафной.
  • 10'
    Мало пока активности на поле. Совсем без моментов игра и даже обострений нет.
  • 7'
    Как и в других матчах тура, на 7 минуте болельщики и футболисты делают паузу для аплодисментов в память о мальчике, который погиб из-за жестокости своих родителей. Страшная история, которая всколыхнула всю Англию.
  • 6'
    Тирни не успел к мячу на фланге. Слишком сильной была передача из глубины. Удар от ворот для «Эвертона».
  • 5'
    В середине поля мяч в эти минуты.
  • 2'
    Майк Дин — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.