Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде вырвал победу у «Вулверхэмптона» — 1:0.
    Милнер заменил Салаха.
  • 90+4'
    0:1
    Дивок Ориги
    ГОЛ! Шикарно сыграно! Ван Дейк со своей половины поля вырезал длинную диагональ, Салах на рывке ушёл от Хувера и прострелил в штрафную, Ориги развернулся и с пяти метров расстрелял ворота «Вулверхэмптона»!
  • 90+2'
    Хувер вошёл в игру вместо Нури.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Салах получил пас в штрафной, развернулся и пробил в нижний угол! Са в падении забрал мяч.
  • 90'
    Фабиньо сделал заброс на дальний угол вратарской! Робертсон не стал бить в касание, а скидка в центр получилась неточной.
  • 89'
    Тринкан вошёл в игру вместо Траоре.
  • 88'
    Хименес забрался в офсайд, а затем на эмоциях пнул по мячу после свистка и получил карточку.
  • 87'
    Опасно! Фабиньо выиграл подбор и сделал скидку в штрафную, Мане пробил в упор — Са перевёл на угловой!
  • 85'
    Нури получил повреждение — медики оказывают ему помощь за пределами поля.
  • 84'
    Трент забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Килман сыграл на опережение, помешав Оригин замкнуть.
  • 82'
    Окслейд-Чемберлен вышел вместо Жоты.
  • 79'
    Моутинью вошёл в игру вместо Хвана.
  • 78'
    Мане сделал пас к штрафной, Трент принял мяч и хлёстко пробил! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 76'
    Робертсон подключился по флангу, сыграл в стенку с Ориги, сделал пас в центр штрафной, но у Жоты не прошла обратная передача.
  • 74'
    Мане забежал по флангу и прострелил в штрафную! Семеду подставил ногу — мяч после рикошета прилетел к Са.
  • 72'
    По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 66% на 34%. И по ударам впереди мерсисайдцы — 11:3 (в створ — 2:1).
  • 70'
    Салах сделал мягкий заброс в штрафную, Мане неудачно обработал мяч, а затем ударил Са по рукам! Пауза в игре — нужна помощь голкиперу.
  • 68'
    Дивок Ориги
    Ориги вошёл в игру вместо Хендерсона.
  • 66'
    Роберстон влетел в Траоре и получил карточку за срыв атаки.
  • 64'
    Трент ускорился по флангу и сделал слишком сильны пас вперёд — Салах не успел к мячу.
  • 62'
    Фабиньо
    Фабиньо на фланге снёс Траоре и получил карточку.
  • 60'
    Чудом не забил «Ливерпуль»! Са выбежал за пределы штрафной и махнул ногой мимо мяча. Жота ворвался в штрафную, сместился к центру и бесхитростно пробил — Коуди выбил мяч из пустых ворот!
  • 60'
  • 59'
    Дендонкер сыграл на подборе возле штрафной и пробил в верхний угол! Алисон в красивом броске забрал мяч.
  • 57'
    Мерсисайдцы заперли соперника перед штрафной. Хендерсон сделал заброс — Са уверенно забрал мяч.
  • 55'
    Мане забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Хозяева перехватили и выбили мяч.
  • 53'
    Дендонкер наступил на ногу Салаху, а затем египтянин столкнулся с Нури. Но всё в порядке, продолжается игра.
  • 51'
    Момент! Салах навесил с правого края, возникла суматоха во вратарской, но Тьяго не сумел затолкать мяч в ворота!
  • 51'
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Траоре пошёл в прессинг и отобрал мяч у ван Дейка! Адама доставил мяч в штрафную, но Трент здорово отработал и помешал Хвану пробить.
  • 48'
    Мерсисайдцы совершили перехват и в три передачи дошли до штрафной! Салах сделал слишком сильный заброс — Мане не добрался до мяча.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Ливерпуль» владел территорией, но «волки» плотно оборонялись и не позволяли мерсисайдцам создавать остроту. Из моментов можно лишь выделить удар Жоты головой.
  • 45+1'
    «Волки» в контратаке убежали три в четыре! Нури с левого края прострелил в штрафную — Алисон вышел и помешал Траоре замкнуть!
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Тьяго рванул в свободную зону и сделал перевод в штрафную, но Мане поспешил и оказался в офсайде.
  • 40'
    Коуди получил повреждение — медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь игроку «Вулверхэмптона». Затянулась пауза.
  • 38'
    Опасно! Жота сделал классный пас вразрез, Робертсон забежал по флангу и прострелил вдоль ворот — Салах и Мане проскочили мимо мяча! Повезло сейчас хозяевам.
  • 36'
    Тьяго выиграл подбор и сделал мягкий заброс! Невеш перехватил мяч, помешав Салаху выскочить один на один.
  • 34'
    Матип откликнулся на подачу Робинсона и пробил головой по центру ворот! Са всё контролировал.
  • 32'
    А вот и момент! Трент забежал по флангу, выдержал паузу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Жота опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 32'
  • 30'
    Сес получил повреждение, пытаясь выбить мяч у Салаха. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
  • 28'
    Мерсисайдцы выиграли подбор, Тьяго вырезал передачу в штрафную, Трент опередил защитника, но пробил сильно выше ворот!
  • 26'
    Дендонкер в центре поля грубо встретил Жоту и получил карточку.
  • 24'
    Хендерсон сделал мягкий заброс в штрафную! Са вовремя выбежал из ворот, опередив Мане.
  • 22'
    По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 58% на 42%. И по ударам впереди гости — 2:0.
  • 20'
    «Волки» активно прессингуют в центре поля, не позволяя мерсисайдцам подолгу разыгрывать мяч.
  • 18'
    Трент навесил на ближнюю штангу! Жота выпрыгнул попытался головой переправить мяч в дальний угол — хозяева заблокировали.
  • 16'
    Трент из глубины сделал заброс в штрафную, Жота подстроился и пробил с острого угла! Рикошет и угловой.
  • 14'
    Хименес откликнулся на заброс из глубины и пробил со входа в штрафную! Мяч пролетел рядом с девяткой. Да и офсайд был.
  • 12'
    Робертсон забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую — Са уверенно забрал мяч.
  • 10'
    Пока много борьбы в центре поля. Совсем нет ударов по воротам.
  • 8'
    Трент сделал пас по флангу, Салах дошёл до лицевой, но не сумел прострелить в штрафную.
  • 6'
    «Волки» в контратаке заработали угловой. Мерсисайдцы справились с подачей Невеша.
  • 4'
    «Ливерпуль» много владеет мячом на первых минутах. Хорошее движение у команды Клоппа.
  • 2'
    Салах сместился на првый край и вырезал подачу на дальний штангу! Семеду выбил мяч в сторону, помешав Мане замкнуть.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.