Канселу издали низом пробил. Мяч в руки забрал Бахман.
    Эдерсон без проблем забрал мяч в руки после навеса с флангового штрафного.
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    Де Брёйне над перекладиной пробил с линии штрафной.
    Всё ещё лежит на газоне Жезус после столкновения с Кэткартом. Медики ему оказывают помощь.
  • 85'
    Жезуса в середине поля сбил Кэткарт. Это предупреждение для игрока «Уотфорда».
  • 83'
    Спокойно доводят до победы матч горожане, монотонно атакуя уже как по накатанной.
  • 81'
    Стерлинг с фланга вошёл в штрафную и пробил. Мяч от защитника на угловой полетел.
  • 79'
    Стерлинг от угла штрафной очень неточно пробил. Мяч полетел куда-то далеко и высоко.
  • 78'
    Кинг после прострела с фланга Кучо пробил рядом с ближней штангой в одно касание.
  • 75'
    Фодена заменил Жезус.
  • 74'
    1:3
    Гол! Кучо вошёл в штрафную и пробил в дальнюю штангу. Мяч отскочил к нему же и со второй попытки Эрнандес уже не сплоховал!
  • 74'
  • 73'
    Куцка метров с тридцати пробил. Мяч без проблем забрал в руки Эдерсон.
  • 71'
    Нгакия заменил Роуза.
  • 70'
    Очередной угловой для гостей. Десяток их уже футболисты «Сити» подали. У «Уотфорда» только три корнера.
  • 68'
    Де Брёйне вышел вместо Гюндогана, а Марез заменил Грилиша.
  • 65'
    Грилиш пробил со средней дистанции и мяч от защитника в перекладину попал. Угловой!
  • 63'
    0:3
    Гол! С угла штрафной Силва зарядил под перекладину! Мяч полетел в дальний верхний угол. Очень красивый по траектории удар. Это дубль!
  • 63'
  • 62'
    Гюндоган в дальнюю девятку целился с линии штрафной, но не попал.
  • 59'
    Фоден вошёл в штрафную и в ближнюю штангу пробил! Угловой. Было там касание вратаря.
  • 59'
  • 58'
    Сиссоко плохо ударил по воротам «Сити». Никакой опасности.
  • 57'
    Деннис пытался обыграть двоих на углу чужой штрафной, упал, но повода для пенальти арбитр не увидел.
  • 56'
    После заброса из глубины Стерлинг не успел к мячу, упустив его за лицевую.
  • 54'
    Стерлинг в середине штрафной получил мяч, но ударить не смог — защитник вовремя накрыл.
  • 52'
    Стерлинг вошёл в штрафную и пробил почти от угла вратарской. Мяч отбил Бахман.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Угловыми уже успели обменяться команды на старте тайма. Особой опасности эти стандарты не принесли.
  • 46'
    Куцка заменил Клеверли, а Кучо — Луза.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Первый тайм завершён! Без особых усилий футболисты «Манчестер Сити» сделали +2 в первой половине встречи. За горожан отличились Стерлинг и Силва. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
  • 45+1'
    Эдерсон забрал мяч в руки после флангового прострела «Уотфорда».
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Мяч в руки Бахмана прилетел после удара Лапорта, который последовал после навеса с углового.
  • 41'
    Гюндоган прострелил вдоль ворот. Защитник на угловой мяч выбил.
  • 39'
    Канселу с фланга прострелил вдоль ворот, но лишь ногу защитника мяч нашёл.
  • 37'
    Продолжают гости свои атаки, но особо не обостряют. Два мяча преимущества в первом тайме — уже хорошо.
  • 34'
    Фоден в штрафной мяч получил и с разворота пробил, но удар точным не получился.
  • 31'
    0:2
    Гол! Убежали в контратаку гости. С первым ударом «Сити» Бахман справился, но мяч в штрафной подхватил Силва и из пределов вратарской пробил в дальний угол.
  • 31'
    Сиссоко издали пробил над перекладиной. Очень неточный удар.
  • 31'
  • 30'
    Гвардиола знатно утеплился сегодня.
  • 30'
    Дэнни Роуз
    Роуз карточкой наказан за фол на Грилише.
  • 30'
    Штрафной заработали хозяева и разыграли его, после чего Деннис со средней дистанции пробил в ближний нижний угол. Эдерсон на месте.
  • 28'
    Гюндоган от линии штрафной ударил. Мяч от защитника на угловой полетел.
  • 26'
    Канселу из-за пределов штрафной пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ португалец.
  • 25'
    Педро угловой заработал. Первый он для хозяев сегодня.
  • 23'
    Грилиш метров с двенадцати пробил над перекладиной.
  • 21'
    Грилиш с линии штрафной пробил. Рикошетом от защитника мяч в руки голкиперу полетел. Не без проблем Бахман ликвидировал угрозу. Запутал его рикошет немного.
  • 19'
    Грилиша придержал соперник в середине поля. Мяч у «Сити» будет.
  • 17'
    Деннис с фланга вошёл в штрафную и с острого угла пробил под ближнюю штангу. Эдерсон забрал мяч в руки.
  • 15'
    Клеверли потерял мяч в атаке и сбил после этого Фодена на фланге.
  • 13'
    Деннис на чужой половине поля правила нарушил.
  • 11'
    Грилиш с линии вратарской ногой пробил, Бахман спас!
  • 11'
  • 9'
    Грилиш по центру ворот головой пробил после навеса с углового. Вратарь забрал мяч в руки.
  • 8'
    Стерлинг с фланга вошёл в штрафную и пробил в сторону дальней штанги. На угловой мяч перевёл голкипер.
  • 7'
    Джошуа Кинг
    Кинг жёстко сыграл против оппонента на своей половине поля и получил первое предупреждение в нашем матче.
  • 4'
    0:1
    Гол! Стерлинг головой вколотил мяч в сетку с близкого расстояния после флангового навеса Фодена.
  • 4'
  • 3'
  • 2'
    Саймон Хупер — главный судья нашего матча. Он будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.