17
Аарон Леннон
Шон Дайч
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+4'
    Сент-Максимен прострелил справа на Уиллока, который в борьбе с соперником неточно пробил из центра штрафной.
  • 45+2'
    Жоэлинтон врезался в Гудмундссона в центре поля и остался недоволен тем, что арбитр усмотрел здесь фол. Можно было и жёлтую за споры получить вполне, но пожалел арбитр бразильца.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Момент! После подачи Лоутона в штрафную Выдра мог забивать из отличной позиции, но сорвал удар, отправив мяч намного выше ворот!
  • 40'
    1:0
    ГОЛ! После навеса Уиллока слева в штрафную Поуп грубо ошибся, столкнувшись в прыжке с Шером и уронив мяч. Тот отскочил к Уилсону, и Каллум просто протолкнул его в сетку!
  • 40'
  • 14'
    Прошла отличная разрезающая передача в штрафную на ход Гудмундссону, который мощно пробил с 16 метров под левую штангу — Дубравка в прыжке перевёл на угловой!
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.