Много заблокированных бросков у «Ак Барса». Не доходит шайба до Билялова.
  • 59'
    Тайм-аут от Боба Хартли за 1.02 до сирены.
  • 59'
    Толчинский прорвался по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба попала в сетку с внешней стороны!
  • 58'
    Убежал с ворот Грубец за две минуты до сирены! «Авангард» вшестером.
  • 57'
    Каски от синей линии набросил на пятак — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 56'
    Омичи продолжают активно идти вперёд! Есть ещё время у «Авангарда», чтобы спасти игру. Смогут ли?
  • 55'
    1:3
    ГОЛ! Прохоркин сделал перевод на левый край, Сошников принял шайбу, на паузе убрал Кэмпфера и нанёс роскошный бросок с кистей в дальнюю девятку! Телегин на пятаке закрыл обзор Билялову.
  • 55'
    Момент! Прохоркин с правого края прострелил на пятак — Телегин с близкого расстояния не сумел переправить шайбу в ворота.
  • 54'
    Омичи держат шайбу в чужой зоне, но казанцы грамотно всё перекрывают и не дают бросать.
  • 53'
    Удаление у «Ак Барса». Петров в борьбе в чужой зоне прихватил соперника клюшкой.
  • 52'
    Позиционная атака омичей, Прохоркин сделал скидку на синюю линию — Каски в касание не попал по ворота.
  • 50'
    Казанцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя омичам перейти в атаку.
  • 49'
    0:3
    ГОЛ! Лукоянов совершил перехват на чужой синей линии, убежал по левому флангу и прострелил на пятак, а Глухов в касание вогнал шайбу в сетку!
  • 48'
    Отбились омичи. Вернулся на лёд Готовец.
  • 47'
    Кэмпфер получил пас на синей линии и зарядил в верхний в угол! Грубец ловушкой зацепил шайбу.
  • 46'
    Удаление у «Авангарда». Готовец нарушил правила в борьбе с Панюковым.
  • 46'
    Готовец подключился к атаке и сделал пас в центр зоны, Толчинский с кистей зарядил выше ворот!
  • 45'
    Казанцы провели атаку левым флангом, Уил с кистей зарядил по воротам — Грубец парировал шайбу.
  • 44'
    И тут же ответ «Авангарда»! Цегларик с левого края расстреливал ворота казанцев — Билялов переместился и забрал шайбу.
  • 44'
    0:2
    ГОЛ! Панюков поборолся у лицевого борта, вылез на пятак и прострелил в центр — Кэмпфер подставил клюшку и переправил шайбу в нижний угол ворот!
  • 42'
    Не удалось омичам реализовать большинство — вернулся на лёд Галимов.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период подарил нам одну заброшенную шайбу за авторством Артёма Галимова, подкараулившего отскок на пятаке, 0:1! «Авангард» несколько раз поиграл в большинстве, очень был близок к ответному голу, но Билялов, поймавший кураж, справился со всеми бросками! Продолжение следует!
  • 40'
    Продолжается серия штрафов в составе «Ак Барсе». Галимов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 39'
    Плотно прижали шайбу к борту! Судья долго ждал, но не вытерпел и остановил встречу.
  • 38'
    Не удалось казанцам выйти в атаку — длинная передача пошла под проброс.
  • 37'
    Якупова вывели на бросок с хорошей позиции — не попал Наиль в створ! Всё, удаление Кэмпфера вновь прошло бесследно.
  • 36'
    Лукоянов, перехватив одну из передач, вывел шайбу из зоны «Ак Барса».
  • 35'
    И ещё одно большинство для «Авангарда». Кэмпфер повторно покатил в штрафной бокс, опасно сыграв высоко поднятой клюшкой.
  • 34'
    И ещё момент у ворот «Ак Барса»! Вновь Билялов остановил атаку «Авангарда»! Заброшенная шайба казанцев включила нашу игру!
  • 33'
    Прохоркин дважды бросал из центра зоны! Билялов отказывается пускать шайбу в ворота «Ак Барса»! Выстояли казанцы в меньшинстве, хотя пришлось непросто!
  • 32'
    Цегларик из выгодной позиции бросил прямо в грудь голкиперу «Ак Барса»! Хорошее большинство «Авангарда»!
  • 32'
    Толчинский прострелил на пятак, Найт бросил в упор, но Билялов среагировал!
  • 31'
    Кэмпфер удалён на две минуты. Есть шанс у «Авангарда» быстро вернуть ничью на табло.
  • 31'
    0:1
    ГОЛ! Лёд тронулся! Дыняк с разворота бросил, шайба осталась у щитков Грубеца, а Галимов протолкнул её в «домик» вратарю!
    Артём Галимов забил первый гол в Дубае, протолкнув шайбу в «домик» Грубецу
  • 30'
    Кагарлицкий возглавил атаку казанцев «три в три», но прострел с неудобной пошёл за спину Панюкову.
  • 29'
    Не меняется рисунок игры и после перерыва. Много плотной борьбы у бортов, а вот опасных моментов у ворот явно не хватает.
  • 28'
    Каски подготовил дальний бросок — выше казанских ворот пролетела шайба!
  • 27'
    Не удалось омичам затолкать шайбу с пятака! Билялов до конца бился, справившись с давлением перед воротами!
  • 26'
    Грицюк от правого борта нанёс хлёсткий кистевой бросок — мимо дальнего угла ворот.
  • 25'
    Пытались омичи быстро вернуть шайбу в зону соперника, но попались в положение «вне игры».
  • 24'
    Толчинский выскочил из штрафного бокса. Вхолостую «Ак Барс» провёл очередные две минуты игры в большинстве.
  • 24'
    Грубец не прижал шайбу после броска от синей линии, но полевые игроки помогли своему вратарю, зачистив пятак!
  • 23'
    Неплохую комбинацию в большинстве разыграли казанцы, но завершающему броску не хватило точности.
  • 22'
    Очередное удаление. Толчинский наказан малым штрафом за задержку соперника.
  • 21'
    Продолжим! Второй период!
  • 20'
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период выставочного матча прошёл без заброшенных шайб. Не помогла командам и игра в неравных составах. Отдадим должное вратарям, которые полностью справились со своей работой. Ждём начало второй двадцатиминутки!
  • 20'
    Кагарлицкий срезал к воротам «Авангарда» и выцеливал дальнюю девятку — Грубец плечом отразил шайбу!
  • 19'
    Надёжно казанцы отыграли две минуты в меньшинстве. Билялов остался без серьёзной работы.
  • 18'
    Каски зарядил от синей линии — шайба от конька соперника полетела в угол площадки.
  • 17'
    Потасовка завязалась на льду после хита в центре площадки. Жарков провёл против Глухова жёсткий силовой приём! Воронков полез заступаться за партнёра, за что получил две минуты штрафа!
  • 16'
    Грицюк прострелил вдоль ворот «Ак Барса», но шайба после небольшого рикошета на пятаке ушла к борту.
  • 15'
    Потеряли омичи шайбу в своей зоне, после чего Дыняк полез на ворота «Авангарда», но бросить не получилось.
  • 14'
    Бесследно прошло третье большинство «Ак Барса» в матче. Надёжно «Авангард» отыграл в своей зоне.
  • 13'
    Без бросков в створ прошла первая минута большинства «Ак Барса».
  • 12'
    Дергачёв удалён на две минуты за удар в область головы и шеи.
  • 12'
    Дедунов подготовил кистевой бросок от правого борта — Билялов надёжен!
  • 11'
    Лукоянов побеспокоил Грубеца! Выдвинулся голкипер «Авангарда» вперёд, среагировав на бросок.
  • 11'
    Лямкин получил шайбу на синей линии, без помех доехал до ползоны и бросил с кистей — чуть выше ворот!
  • 10'
    Кэмпфер бросал сразу после выигранного вбрасывания — блином Грубец парировал шайбу!
  • 9'
    Уил забрался в зону омичей и нанёс бросок — Грубец надёжно сработал в створе.
  • 9'
    Прошла передача на казанский пятак, но без броска! Вышел пятый полевой «Ак Барса».
  • 8'
    Дыняк исполнил бросок со входа в зону — Грубец справился. Есть у «Авангарда» немного времени на игру в большинстве.
  • 7'
    Линдхольм наказан двухминутным штрафом за задержку клюшки соперника. Поиграют команды в формате «4 на 4»!
  • 6'
    Второе удаление в составе «Авангарда»! Якупов наказан малым штрафом за блокировку.
  • 5'
    «Авангарду» пришлось проброситься. Активную смену в атаке провели казанцы.
  • 4'
    Грубец не стал рисковать, прижав шайбу после наброса из средней зоны.
  • 3'
    Не воспользовались казанцы первым большинством. Есть у «Ак Барса» проблемы с реализацией лишнего.
  • 2'
    Грубец отбил шайбу щитком, хотя в момент броска от синей линии был создан хороший трафик перед воротами «Авангарда»!
  • 1'
    Быстрое первое удаление. Готовец наказан малым штрафом за толчок на борт. Большинство «Ак Барса».
  • 1'
    Билялов справился с первым набросом от синей линии — щитком голкипер «Ак Барса» отразил шайбу!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
  • 0'
    Шимон Грубец против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени. Матч пройдёт в Дубае (ОАЭ) в рамках KHL World Games.