14
Саман Годдос
Томас Франк
  • 90+3'
    Прозвучал финальный свисток! «Тоттенхэм Хотспур» на своём поле переиграл «Брентфорд» — 2:0!
  • 90+2'
    Кейн помог своей обороне, грамотно подставившись под толчок в спину.
  • 90+1'
    Три минуты Джонатан Мосс компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Тони во вратарской вёл верховую борьбу, но врезался в Льориса — фол в атаке.
  • 89'
    Мбемо у угла штрафной красиво обыграл Регилона, но уже с ударом поспешил — далеко в сторону от ворот.
  • 87'
    Бергвейн заменил Сона.
  • 86'
    Йенсен от угла поля доставил мяч во вратарскую, Льорис кулаком выбил мяч с головы соперника!
  • 85'
    Прошла проникающая передача Нёргора в лицевую, Тони протолкнул мяч к ближней штанге, где Льорис и располагался!
  • 83'
    Танганга вместо Эмерсона — вторая замена от Антонио Конте.
  • 81'
    Дэвис прервал опасный прострел во вратарскую «Тоттенхэма»! Справились хозяева и с угловым соперника.
  • 79'
    «Шпоры» долго комбинировали в центре поля, далее попытались поискать обострение на левом краю атаки, но заброс пошёл за лицевую.
  • 77'
    Гарри Уинкс
    Уинкс вместо Лукаса Моуры — первая замена «Тоттенхэма».
  • 76'
    Мбемо долго готовил подачу со стандартного положения, но в итоге направил мяч на голову Регилона.
  • 75'
    Разыграли «пчёлы» угловой, мяч задержался в штрафной «шпор», но до удара по воротам дело так и не дошло!
  • 73'
    Льориса заставили прыгать за мячом! Прошёл у гостей удар под самую перекладину!
  • 72'
    Сон в борьбе упал на газон, но Мосс находился рядом, посчитав, что здесь был игровой момент.
  • 70'
    И третью замену приготовил Томас Франк. Йенсен вышел на поле, заменив Янельта.
  • 70'
    Йоан Висса
    Висса вместо Каноса — вторая замена «Брентфорда».
  • 69'
    Всё в порядке с полузащитником «Тоттенхэма». Антонио Конте не спешит с заменами.
  • 67'
    Пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Дайеру досталось в одном из эпизодов.
  • 65'
    2:0
    Сон Хын Мин
    ГОЛ! Роскошная контратака! Кейн со своей половины сделал передачу на левый край, Регилон на скорости ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — а Сон в касание переправил мяч в сетку ворот!
  • 65'
  • 64'
    Янельт и Тони разыграли неплохую комбинацию накоротке, но удар Айвана из пределов штрафной не слишком потревожил Льориса.
  • 62'
    Чуть добавил «Брентфорд» в атаке. Мбемо проиграл верховую борьбу в чужой штрафной, двинув Санчесу по затылку.
  • 60'
    Застряла игра в центре поля. Несколько мелких фолов подряд зафиксировал Джонатан Мосс.
  • 58'
    Янссон пришёл в штрафную «Тоттенхэма», нашёл мяч, но с разворота точно пробить помешали.
  • 56'
    Время первой замены! Ониика покинул поле. Баптист вошёл в игру.
  • 56'
    Для начала — полумомент в исполнении «Брентфорда»! Скидка во вратарскую прошла, но игрока там не хватило!
  • 55'
    Здорово «Тоттенхэм» провёл стартовый отрезок второго тайма, создав несколько опасных моментов у ворот Фернандеса. Чем ответит «Брентфорд»?
  • 53'
    Момент! Скипп вновь нашёл Кейна в штрафной «Брентфорда», который прострелил на дальнюю штангу, Сон чуть не успел, а Хёйбьерг с острого угла пробил в сетку с внешней стороны ворот!
  • 53'
  • 51'
    Возникли напряжение у ворот «Брентфорда» после подачи от угла поля, но «пчёлы» смогли выбить мяч из своей вратарской!
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Скипп по центру протащил мяч и передачей низом разрезал оборону гостей, но Кейн не смог пробить мимо вратаря, своевременно вышедшего из ворот!
  • 49'
  • 48'
    Генри разогнал атаку гостей левым краем и выполнил подачу в штрафную — без момента у ворот Льориса.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Тоттенхэм» не показал свою лучшую игру, но «Брентфорд» помог сопернику, забив мяч в свои ворота. Канос неудачно сыграл при розыгрыше углового, 1:0. В этой игре ещё ничего не ясно! Ждём начало второго тайма!
  • 45+1'
    Две минуты Джонатан Мосс добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Ещё один угловой заработали «шпоры», за исполнение которого привычно взялся Сон. Фернандес ошибся на выходе из ворот, махнув кулаком мимо мяча, но Санчесу не удалось головой нанести хороший удар!
  • 42'
    Полетал мяч через вратарскую «Тоттенхэма», но в итоге всё завершилось на Льорисе.
  • 39'
    Неудачно хозяева разыграли свой шестой угловой — мяч покинул пределы поля.
  • 37'
    И ещё момент у ворот «Брентфорда»! Хёйбьерг пробросил мяч в лицевую и пробил с острого угла — мяч угодил в голову голкиперу!
  • 36'
    Сон протащил атаку «шпор» до радиуса штрафной и пробил с левой под ближнюю штангу — Фернандес в прыжке дотянулся до мяча!
  • 36'
  • 34'
    Прошла фланговая подача в штрафную «Брентфорда» — Фернандес на выходе забрал мяч.
  • 32'
    «Тоттенхэм» не спешит развивать позиционную атаку, постепенно вытягивая оборону соперника из штрафной.
  • 30'
    Регилон наносил удар головой, но, возможно, из положения «вне игры»! Впрочем, тут мяч полетел выше ворот.
  • 28'
    Мбемо с зоны подбора неплохо пробил с лёта — выше ворот! Льорис контролировал этот промах.
  • 26'
    «Брентфорд» затеял неспешный перепас на своей половине, которому «Тоттенхэм» особо не мешает.
  • 24'
    Тони головой сделал скидку на ход Мбемо, но того не пустили в штрафную «шпор», оттеснив к бровке.
  • 22'
    Санчесу требуется помощь врачей. За плечо схватился защитник «Тоттенхэма».
  • 21'
    Сон со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Брентфорда» — чуть выше головы Дайера!
  • 20'
    Кейн классным пасом запустил Эмерсона в атаку правым флангом, но тот поспешил с прострелом в штрафную — получилось в ноги сопернику.
  • 18'
    Неспешная атака хозяев завершилась потерей мяча. Гости, в свою очередь, также отметились браком в передаче.
  • 16'
    «Тоттенхэм» тоже старается мешать сопернику выходить атаку. В обороне с мячом долго не поразмышляешь.
  • 14'
    «Брентфорд» здорово сработал в прессинге, забрав мяч, но в дальнейшем ничего не придумал.
  • 12'
    1:0
    Серхи Канос
    ГОЛ! А точнее — автогол! «Шпоры» быстро разыграли угловой, Сон получил передачу и выполнил кросс к линии вратарской, где Дэвис навязал верховую борьбу, а мяч рикошетом от Каноса отправился в сетку ворот!
  • 12'
  • 11'
    Кейн получил мяч на входе в штрафную «Брентфорда», но там не смог один в один обыграть защитника.
  • 10'
    Санчес в падении сделал передачу назад на Льориса, но не без риска потерять мяч.
  • 8'
    Через заброс из глубины «пчёлы» начали свою атаку, но Мбемо за мяч не зацепился.
  • 6'
    Лукас Моура ворвался в штрафную «Брентфорда» и получил возможность пробить с ходу от угла вратарской — Фернандес закрыл пространство у ближней штанги!
  • 4'
    Ещё один корнер разыграли «шпоры». Тони прервал навес Сона во вратарскую, здорово сыграв на втором этаже.
  • 3'
    Первый прострел в штрафную гостей привёл к назначению углового. Сон выполнил подачу на ближнюю штангу, но там не оказалось партнёра.
  • 2'
    «Брентфорд» попробовал высоко попрессинговать соперника, но «Тоттенхэм» вышел из-под давления.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
    Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.