Микель Артета
  • 90+6'
    Теллес не спешит вбрасывать мяч из-за боковой в середине поля.
  • 90+3'
    Пытается «Арсенал» соорудить какую-то атаку и спасти матч, но грамотно тянут время хозяева.
  • 90+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Марсьяль и Ван де Бек вышли на поле, заменив Роналду и Фернандеша.
  • 88'
    Убежали хозяева в контратаку, Роналду прорвался по флангу и сделал пас на Фернандеша, удар которого с линии штрафной заблокировал защитник. Угловой для «МЮ».
  • 87'
    Сака снова получил мяч на углу штрафной и пробил во Фреда. Угловой для гостей.
  • 86'
    Манкунианцы держат мяч в середине поля.
  • 83'
    Сака на углу штрафной получил мяч и слабо пробил в руки Де Хеа.
  • 83'
    Роналду в атаке правила нарушил.
  • 80'
    Обамеянг и Эдегор покинули поле. Их заменили Ляказетт и Нкетиа.
  • 79'
    Лингард заменил Рашфорда.
  • 78'
    Обамеянг с линии вратарской пробивал. Де Хеа отбил мяч, да и офсайд там был у нападающего «Арсенала».
  • 78'
  • 77'
    Линделёф выбил мяч головой из штрафной после навеса Мартинелли с фланга.
  • 75'
    Обамеянг с линии штрафной пробил в руки Де Хеа после классного прорыва Мартинелли.
  • 75'
    Рашфорд вошёл в штрафную и хотел сразу нескольких защитников обыграть, но не получилось.
  • 74'
    Эдегор со штрафного навесил к воротам. Защитник на угловой перевёл мяч.
  • 71'
    Букайо Сака
    Сака вышел, Смит-Роу покинул поле.
  • 70'
    3:2
    Гол! Роналду с точки пробил по центру ворот! Рамсдейл угадывал угол.
  • 70'
  • 69'
    Пенальти назначен!
  • 68'
    Фред
    Всё же будет смотреть видеоповтор арбитр. Возможно, будет пенальти!
  • 68'
    Фреда в штрафной уронили, но Аткинсон повода для пенальти не углядел.
  • 67'
    Фернандеш на Роналду в штрафную забросил из глубины. Рамсдейл мяч в руки забрал, прочитав ситуацию.
  • 65'
    Обамеянг вошёл в штрафную на скорости и пробил с острого угла. Де Хеа отбил мяч, сделав свечку, после которой последовал неточный удар головой от игрока «Арсенала».
  • 64'
    С прострелом Рашфорда с фланга защита «Арсенала» разобралась.
  • 61'
    Дало забрал мяч у Смит-Роу возле угла штрафной «МЮ».
  • 59'
    Фред в середине поля правила нарушил на сопернике.
  • 57'
    Держат мяч на своей половине поля канониры, пытаясь успокоить игру. Уж больно активное начало тайма было, нужно успокоиться командам.
  • 54'
    2:2
    Гол! Эдегор после прострела Мартинелли с фланга в касание низом пробил в дальний угол! Вот это начало второго тайма!
  • 54'
  • 52'
    2:1
    Гол! Роналду после фланговой передачи Рашфорда с линии вратарской в дальний угол вколотил мяч! В касание низом сыграл Криштиану.
  • 52'
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    На Магуайре правила нарушили в атаке канониры.
  • 48'
    Роналду с угла вратарской опасно пробил под ближнюю штангу, Рамсдейл спас свою команду!
  • 48'
  • 47'
    Угловой «Арсенал» подал. Де Хеа спас «Юнайтед» после удара головой Габриэла!
  • 47'
    Без замен в перерыве, кажется.
  • 47'
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45+5'
    Завершился первый тайм. Пока ничья в нашем матче. За «Арсенал» отличился Смит-Роу. Сравнял счёт Фернандеш. Перерыв. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
  • 45+4'
    Роналду через себя пробил почти с линии штрафной. Мяч в сторону дальней штанги полетел. Однако до попадания в створ там было далеко.
  • 45+3'
    Угловой канониры подали. Слишком сильный навес. Мяч улетел за лицевую, никого толком не коснувшись.
  • 45+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45+1'
    Мактоминей сбил соперника на фланге и получил предупреждение.
  • 44'
    1:1
    Гол! Фернандеш получил мяч у линии вратарской и пробил по центру низом. Рамсдейл в падении коснулся мяча, но не спас свою команду.
  • 44'
  • 42'
    Со штрафного Томас пробил и попал в своего же. Мяч улетел за лицевую. Удар от ворот для «МЮ».
  • 41'
    Фред правила нарушил неподалёку своей штрафной. Перспективный стандарт для гостей.
  • 38'
    Мартинелли с угла вратарской низом пробил в сторону ближней штанги. Слабый удар получился, еле покатился мяч.
  • 37'
    Магуайр низом в ближний угол пробил из-за пределов штрафной. Вратарь накрыл мяч.
  • 35'
    Теллес в штрафной упал, но Аткинсон повода для пенальти не углядел.
  • 35'
    Теллес хорошо прострелил вдоль ворот от лицевой линии, но никто из партнёров эту передачу не замкнул.
  • 33'
    За лицо держится Тавареш, но всё с ним нормально должно быть.
  • 32'
    Тавареш какое-то повреждение получил на фланге в борьбе с манкунианцами. Ждём медиков.
  • 30'
    Магуайр издали мощно пробил над перекладиной. Метров с 35 приложился игрок «МЮ».
  • 28'
    Два кряду угловых подали манкунианцы. К опасности это не привело.
  • 27'
    У лицевой линии из-под ног Рашфорда мяч выбил защитник. Угловой для хозяев. Первый он для «МЮ».
  • 26'
    Рашфорд от угла штрафной навесил к воротам. Там защитник был первым на мяче и выбил его головой в поле.
  • 23'
    Дало прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров передачу не замкнул. Защита выбила мяч подальше.
  • 20'
    Фернандеш навесил с фланга на дальнюю штангу. Роналду пытался через себя пробить, но не попал по мячу. Защитник вовремя вмешался.
  • 20'
  • 19'
    Обамеянг в офсайде оказался.
  • 18'
    Роналду с фланга вошёл в штрафную и пробил низом в руки вратарю.
  • 17'
    0:1
    А гол всё же Аткинсон засчитал! Странное взятие ворот, но тем не менее оно зафиксировано. Смит-Роу отличился!
  • 16'
    Оказывают помощь Де Хеа до сих пор.
  • 14'
    Смит-Роу после навеса с углового среагировал на отскок и пробил по воротам с линии штрафной. Гол, но до этого травму получил Де Хеа. Лежит он во вратарской. Такой мяч не будет засчитан, скорее всего.
  • 13'
  • 12'
    Роналду издали низом пробил. Мяч очень неточно пошёл. Удар от ворот для «Арсенала».
  • 10'
    Обамеянг с линии штрафной ударил низом. Слабый удар — не проблема для Де Хеа.
  • 8'
    Дало в руки голкиперу пробил от угла штрафной. Без проблем справился Рамсдейл с этим ударом.
  • 6'
    Низкий темп сейчас в игре. Футболисты «МЮ» смогли отодвинуть гостей от своих ворот, но и сами ничего не создают.
  • 3'
    Мощно «Арсенал» начинает, придавив хозяев к воротам. Три угловых уже подали канониры.
  • 2'
    Мартин Аткинсон — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 2'
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.