Крэйг Вудкрофт
  • 60'
    Матч окончен! СКА на своём льду обыграл минское «Динамо» — 2:1.
  • 60'
    Ещё момент! Стрёмвалль открылся на пятаке и бросил в упор — Николаев переместился и забрал шайбу.
  • 59'
    Опасно! Минчане выиграли вбрасывание, Альмквист бросил от синей линии, Сапего подхватил шайбу и бросил в упор — Николаев спас!
  • 59'
    Проброс у СКА. Минчане вновь поменяли голкипера на полевого игрока.
  • 58'
    Удаление у «Динамо». Теденбю в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Фальковского.
  • 58'
    Убежал с ворот Рыбар — минчане вшестером.
  • 58'
    Тайм-аут взяли минчане за две с половиной минуты до сирены.
  • 58'
    Стрёмвалль от борта зарядил по воротам! Николаев сложился и накрыл шайбу, не дав состояться добиванию.
  • 57'
    Воронин поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Горбунова, который с острого угла не попал в створ!
  • 55'
    Горбунов прорвался по флангу и бросил с острого угла! Буйницкий подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Николаев спас армейцев!
  • 54'
    Шанс у «Динамо»! Наброс на ворота, Граовац активно сражался на пятаке и попал в штангу — отбились армейцы!
  • 52'
    Борьба на пятаке перед воротами «Динамо»! Рыбар распластался на льду и накрыл шайбу.
  • 51'
    Кузьменко развернулся у лицевого борта и сделал скидку на Грязнова, который в касание не попал по воротам.
  • 50'
    Армейцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Не удаётся минчанам перехватить инициативу.
  • 49'
    Фальковский от синей линии зарядил в ближний угол! Рыбар переместился и забрал шайбу.
  • 48'
    2:1
    ГОЛ! Здорово сыграл Гусев! Никита легко ушёл от Суворова, ворвался в зону и нанёс резкий бросок с кистей в ближнюю девятку — Рыбар не дотянулся!
  • 47'
    Галимов развернулся у лицевого борта и сделал скидку на Бурдасова, который послал шайбу выше перекладины!
  • 46'
    Буйницкий продрался по левому флангу и набросил на ворота! Николаев сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 44'
    Кузьменко поставил корпус, вылез на пятак и бросил в ближний угол! Рыбар отразил шайбу.
  • 43'
    Цицюра развернулся в углу площадки и сделал скидку на Комарова, который зарядил в ближний угол! Рыбар забрал шайбу.
  • 42'
    Армейцы выкатились три в три, Моисеев с левого края бросил по воротам — Рыбар среагировал!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Минчане во втором периоде перестроились и выровняли игру. Прибавилось работы у Николаева, а на 38-й минуте гости отыгрались после точного броска Теденбю.
  • 39'
    Минчане выиграли борьбу в чужой зоне, Пышкайло сместился к центру и бросил по воротам — Николаев забрал шайбу.
  • 38'
    1:1
    ГОЛ! Минчане совершили перехват и организовали контратаку! Теденбю на скорости ворвался в зону, выдержал паузу и резко бросил по воротам — Николаев задел шайбу, но спасти команду не сумел!
  • 36'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Динамо» — 9:7.
  • 35'
    Шанс у «Динамо»! Буйницкий на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба после рикошета от Камалова угодила в штангу и отскочила в сторону!
  • 34'
    Алистров на скорости ворвался в зону, качнул Фальковского и зарядил в ближний угол — Николаев забрал шайбу.
  • 33'
    Опасно! Моисеев промчался по флангу и доставил шайбу на пятак, Гусев не сумел переиграть Рыбара в ближнем бою.
  • 32'
    Кемппайнен получил повреждение и в сопровождении медиков отправился в раздевалку.
  • 31'
    Моисеев промчался по левому флангу и сделал поперечный перевод! Но Грязнову помешали замкнуть.
  • 30'
    Граовац ворвался в зону и зарядил в нижний угол — Николаев уверенно щитком отразил шайбу.
  • 29'
    Гусев объехал ворота и прострелил на пятак — Моисееву помешали принять шайбу.
  • 28'
    Армейцы подловили соперника на контратаке! Бурдасов по центру выкатился один на один и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 27'
    Алистров протащил шайбу по правому флангу и бросил с острого угла! Николаев парировал шайбу в сторону.
  • 25'
    Комаров вошёл в зону с левого края и набросил на пятак, Бардаков подставил клюшку — Рыбар щитком отразил шайбу!
  • 24'
    СКА в полном составе.
  • 24'
    Граовац сделал перевод на правый край, Теденбю подстроился и в касание бросил в верхний угол — Николаев намертво забрал шайбу!
  • 23'
    Момент! Фальковский сделал заброс вперёд, Моисеев подобрал отскок от лицевого борта, вылез на ворота, но не сумел пробить Рыбара.
  • 22'
    Удаление у СКА. Цицюра прихватил Воронина клюшкой и получил малый штраф.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Армейцы владели территорией, много атаковали и вышли вперёд после шайбы Галимова в большинстве. Минчане действовали пассивно и нанесли всего два броска в створ.
  • 19'
    Минчане активно провели большинство, но не смогли его реализовать. Вернулся на лёд Бурдасов.
  • 19'
    Момент у «Динамо»! Варфоломеев оказался один перед воротами и бросил в упор — Николаев спас армейцев!
  • 18'
    Минчане закрепились в зоне, Бек приложился с правого края — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 17'
    Удаление у СКА. Бурдасов заплёл ноги Ерёменко и получил малый штраф.
  • 16'
    Минчане активно прессингуют и не позволяют армейцам бросать по воротам.
  • 15'
    Удаление у «Динамо». Шинкевич за блокировку получил малый штраф.
  • 14'
    Стрёмвалль объехал ворота и сделал пас на синюю линию, Ерёменко бросил низом — армейцы заблокировали.
  • 13'
    Робинсон от синей линии набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить.
  • 12'
    Волков совершил классный сольный проход! Выкатился на ворота, убрал под неудобную и бросил — шайба пролетела выше перекладины!
  • 11'
    У минчан пока совсем ничего не получается в атаке — много потерь. Нет бросков по воротам СКА.
  • 10'
    В невысоком темпе идёт игра, армейцы спокойно разыгрывают шайбу по чужой зоне.
  • 9'
    Позиционная атака СКА, Кемппайнен на дальней штанге замыкал прострел Бурдасова — Рыбар переместился и парировал шайбу!
  • 8'
    Не удалось армейцам реализовать большинство. Сапего вернулся на лёд.
  • 7'
    Робинсон от синей линии щёлкнул низом! Шайба угодила в ногу Шинкевичу и отскочила к Рыбару.
  • 6'
    Удаление у «Динамо». Сапего высоко задрал клюшку и ударил Бардакова по лицу.
  • 5'
    Алистров получил пас и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Николаев переместился и забрал шайбу.
  • 4'
    Фальковский набрал скорость, ушёл от трёх соперников, выкатился на ворота и бросил в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.
  • 4'
    Минчане выкатились два в два! Стрёмвалль с правого края прострелил на пятак — Мосалёв не дотянулся до шайбы.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Классно разыграли армейцы! Гусев сделал пас к воротам, Кузьменко скинул шайбу на Галимова, который в касание бросил в дальний верхний угол! Шайба пролетела над плечом Рыбара.
  • 1'
    Удаление у «Динамо». Альмквист за блокировку получил малый штраф.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    СКА проведёт декабрьские домашние матчи в ретроформе. Она создана по мотивам свитеров, в которых ленинградская команда в 1987 году завоевала вторые в своей истории медали чемпионата страны. Весной этой армейской бронзе исполнится 35 лет.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Николаев — Патрик Рыбар.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.