11
Тимо Вернер
Томас Тухель
  • 90+6'
    Бахман прибежал на угловой! Роуз мягко навесил в центр штрафной, но лондонцы выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч!
  • 90+4'
    Лондонцы справились с очередной подачей с углового. Трост-Эконг пошёл в борьбу перед штрафной и сфолил в атаке.
  • 90+3'
    Куцка со штрафного пальнул под перекладину! Менди перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму
  • 87'
    Рюдигер уверенно вынес мяч после подачи Денниса в центр штрафной.
  • 86'
    Куцка сыграл на подборе и хлёстко пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой
  • 85'
    Нгакия вышел вместо Клеверли.
  • 84'
    Дэнни Роуз
    Роуз в грубом подкате снёс Зиеша и получил карточку.
  • 83'
    Клеверли за споры с арбитром получил карточку.
  • 81'
    «Уотфорд» перешёл в позиционную атаку. Долго разыгрывали мяч перед штрафной, но не довели атаку до удара.
  • 79'
    Переместилась борьба в центр поля. Лондонцы активно прессингуют, не позволяя «Уотфорду» перейти в атаку.
  • 77'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Уотфорд» — 10:7 (в створ — 5:3).
  • 75'
    И ещё одна пауза — Зиеш и Кэткарт столкнулись головами в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
  • 74'
    Лукаку по центру прорвался к штрафной, но Луза и Трост-Эконг накрыли удар бельгийца.
  • 72'
    1:2
    Хаким Зиеш
    ГОЛ! Рюдигер сделал длинный заброс вперёд, Алонсо скинул мяч на левый край, Маунт забежал и прострелил в центр штрафной, а Зиеш опередил соперника и пробил точно под перекладину!
  • 72'
  • 69'
    Томас Тухель усиливает атаку. Лукаку появился на поле вместо Аспиликуэты.
  • 68'
    Хаверц взял инициативу на себя! Смело пошёл в штрафную, собрал трёх соперников и пробил из борьбы — Бахманн всё контролировал!
  • 67'
    Луза получил пас и решился на удар с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 65'
    Хаким Зиеш
    Зиеш сфолил на карточку, прихватив рукой Педро в центре поля.
  • 63'
    У «Челси» не держится мяч на чужой половине поля — многовато потерь. И скорости не самые высокие.
  • 62'
    Лондонцы вынесли мяч после прострела Денниса в центр штрафной.
  • 60'
    Хаким Зиеш
    Зиеш заменил захромавшего Чалобу.
  • 58'
    Менди получил поврежение в столкновении с Клеверли. Нужна помощь голкиперу «Уотфорда».
  • 57'
    Хозяева совершили перехват в центре поля, Педро классной передачей разрезал оборону соперника! Клеверли получил пас на ход, но Менди выбежал вперёд метров на 30 и помешал сопернику пробить!
  • 54'
    Лофтус-Чик выставил руку и отмахнулся, ударив Роуза по лицу. Но обошлось без карточки.
  • 52'
    Трост-Эконг в борьбе вытолкнул Пулишича за пределы поля. Американец врезался в рекламный щит. Повезло, что обошлось без травмы.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Хаверц дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Трост-Эконг перехватил мяч, помешав Пулишичу замкнуть с пяти метров.
  • 46'
  • 46'
    Тьяго Силва
    Тьяго Силва в перерыве вышел вместо Сауля.
  • 45+7'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Маунт и Деннис забили по голу. Затянулся первый тайм — было много борьбы, ещё и болельщику на трибуне стало плохо, поэтому игру прервали на полчаса. Непросто складывается игра для лондонцев. «Уотфорд» активно прессинговал и создавал давление на ворота Менди.
  • 45+4'
    Трост-Эконг грубо влетел в Маунта и получил карточку.
  • 45+3'
    Опасно! Деннис сделал скрытую передачу в штрафную, но Сиссоко из убойной позиции не попал толком по мячу!
  • 45+2'
    Алонсо на фланге сбил Денниса и получил карточку.
  • 45'
    Имран Луза
    Луза наступил на ногу Алонсо. Арбитр сразу же показал жёлтую карточку игроку «Уотфорда».
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму. Много остановок было.
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Хозяева совершили перехват и провели быструю атаку! Деннис вошёл в штрафную, качнул Рюдигера и пробил в дальний угол — мяч после рикошета влетел в сетку!
  • 43'
  • 41'
    Маунт дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Маунту помешали замкнуть с пяти метров.
  • 39'
    Затянулась пауза, но оба игрока поднялись с газона и вернулись в игру. Продолжаем!
  • 37'
    Трост-Эконг и Лофтус-Чик столкнулись головами в верховой борьбе за мяч! Медики сразу же выбежали на поле, чтобы оказать помощь игрокам.
  • 35'
    Момент! Клеверли с фланга вырезал передачу в штрафную, Роуз набежал и пробил в нижний угол — Менди потащил!
  • 34'
    По владению мячом преимущество у «Уотфорда» — 53% на 47%. И по ударам впереди хозяева — 5:2 (в створ — 3:1).
  • 32'
    Лондонцы совершили перехват и убежали в контратаку! Пулишич прорвался по центру и вывел Хаверца один на один с голкипером. Кай послал мяч в нижний угол, но гол не засчитан из-за офсайда!
  • 31'
    Фемения подключился по правому флангу и прострелил в центр штрафной — лондонцы выбили мяч.
  • 29'
    0:1
    ГОЛ! Алонсо с левого края вошёл в штрафную и сделал пас в центр, Хаверц отдал дальше на Маунта, который без помех поразил ворота «Уотфорда»!
  • 29'
  • 26'
    Рюдигер со своей половины поля сделал заброс к чужой штрафной, Хаверц пошёл к мячу, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 24'
    Выровнялась игра, стало много борьбы в центре поля.
  • 22'
    Аспиликуэта сделал заброс в штрафную! Кинг выиграл борьбу и не пустил Пулишича к мячу.
  • 20'
    Алонсо жёстко принял на бедро Клеверли — пауза в игре.
  • 18'
    Лондонцы выиграли подбор перед штрафной, Маунт получил пас и пробил с острого угла — штанга выручила «Уотфорд»!
  • 18'
  • 16'
    Сауль прихватил Денниса и получил карточку за срыв перспективной атаки.
  • 14'
    Хозяева провели атаку правым флангом, Деннис прострелил в центр штрафной — лондонцы перехватили и вынесли мяч.
  • 13'
    Пауза длилась минут 30. Болельщику оказали помощь, команды вернулись на поле — продолжаем!
  • 13'
    Команды вернулись на поле и начали разминку. Совсем скоро продолжим!
  • 13'
    Пауза затягивается. Непонятно, когда продолжится игра. Но болельщики не покидают стадион. Ждём.
  • 13'
    Оказывается, болельщику на трибуне стало плохо. Ему нужна помощь. И поэтому команды покинули поле.
  • 13'
    Дэвид Кут увёл обе команды с поля! И пока совсем непонятно, что произошло.
  • 12'
    Дэнни Роуз
    Роуз вышел вместо Масины.
  • 12'
  • 9'
    Масина дёрнул мышцу, пытаясь выполнить подачу в штрафную. Медики на поле. Судя по всему, будет вынужденная замена у «Уотфорда».
  • 7'
    «Уотфорд» активно проводит стартовые минуты. Игра идёт на половине поля гостей.
  • 5'
    Момент! Фемения с фланга вырезал подачу в штрафную, Аспиликуэта подставил колено и едва не срезал мяч в свои ворота — Менди спас!
  • 5'
  • 3'
    Клеверли забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Педро в касание пробил низом — Чалоба заблокировал.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.