• 60'
    Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Металлург» — 6:4.
  • 60'
    6:4
    ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу, Слепышев в средней зоне ушёл от соперника и послал шайбу в пустые ворота!
  • 60'
    Убежал с ворот Олкинуора.
  • 59'
    5:4
    ГОЛ! Нордстрём по центру вошёл в зону, Каменев подхватил шайбу и бросил по воротам — Олкинуора зевнул и не выручил!
  • 59'
    Слепышев развернулся за воротами и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры.
  • 58'
    4:4
    ГОЛ! В меньшинстве забила «Магнитка»! Уральцы выиграли борьбу, Акользин прокинул шайбу мимо Нестерова, выкатился один на один и поразил ворота Рейдеборна!
  • 57'
    Удаление у «Металлурга». Зернов в борьбе у борта ударил соперника клюшкой.
  • 56'
    4:3
    ГОЛ! Невероятно! Слепышев ушёл за ворота, выдержал паузу и нанёс бросок с острого угла! Шайба от спины Олкинуоры влетела в сетку!
  • 55'
    Армейцы в концовке периода много владеют шайбой. Уральцы вынуждены отойти в оборону.
  • 54'
    Нордстрём сместился на правый край и зарядил в ближний угол! Олкинуора намертво забрал шайбу.
  • 52'
    Слепышев ушёл к лицевому борту и сделал пас на синюю линию, Сведберг щёлкнул по воротам — Олкинуора забрал шайбу в ловушку!
  • 51'
    3:3
    ГОЛ! Соркин у лицевого борта отобрал шайбу у Яковлева и прострелил на пятак! Мингачёв с близкого расстояния без помех пробил Олкинуору!
  • 49'
    Уральцы провели атаку левым флангом, Лайпсик с кистей не попал в дальний угол.
  • 48'
    2:3
    ГОЛ! Яковлев сделал пас под чужую синюю линию, Кошелев на скорости влетел в зону и мощно щёлкнул в дальний угол — Рейдеборн не дотянулся!
  • 46'
    Гилмор подключился к атаке и приложился от синей линии! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 45'
    Зернов рванул в свободную зону и с левого края бросил по воротам! Рейдеборн остановил шайбу.
  • 44'
    Никонцев прорвался по левому флангу, на паузе убрал защитника и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 43'
    Карнаухов здорово развернулся и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры!
  • 41'
    ЦСКА в полном составе.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде шла открытая игра, а в концовке команды обменялись красивейшими голами Плотникова и Лайпсика. Отдохнём!
  • 39'
    Нарушение процедуры вбрасывания у ЦСКА. Полтапов отправился отбывать штраф.
  • 37'
    Ещё момент у «Магнитки»! Акользин вылез на ворота, но не сумел переиграть Рейдеборна.
  • 36'
    2:2
    ГОЛ! Уральцы ответили своей шикарной комбинацией! Гости выкатились два в два, Лайпсик на паузе убрал Гилмора и сделал подкидку на Никонцева! Анатолий не стал бросать с пятака, а вернул шайбу Брендану, который поразил пустые ворота!
  • 35'
    2:1
    ГОЛ! Красиво разыграли армейцы! Нестеров от синей линии сделал пас к воротам, Слепышев скинул шайбу на Плотникова, который расстрелял ворота Олкинуоры!
  • 35'
    Удаление у «Магнитки». Земчёнок за подножку получил малый штраф.
  • 34'
    Шанс у ЦСКА! Киселевич приложился от синей линии, Попов подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Олкинуора спас!
  • 33'
    Скоростная атака армейцев, Слепышев прорвался по центру и с кистей бросил по воротам — Олкинуора на месте.
  • 32'
    Григоренко сместился на левый край и бросил с острого угла — шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 31'
    Момент! Слепышев по центру ворвался в свободную зону и бросил по воротам — Олкинуора спас уральцев.
  • 30'
    Яковлев подключился к атаке и с правого края набросил на пятак — партёры проскочили мимо шайбы. Отбились армейцы.
  • 29'
    Майе выиграл вбрасывание в чужой зоне, Яковлев подхватил шайбу и щёлкнул от синей линии — промах!
  • 28'
    Уральцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
  • 26'
    Каменев получил пас на ход и с левого края бросил в дальний угол! Мимо створа.
  • 25'
    Карнаухов ушёл за ворота, развернулся и прострелил в центр — партнёры не добрались до шайбы.
  • 23'
    1:1
    ГОЛ! Уральцы сразу расположились в зоне, Лайпсик выдержал паузу и прострелил на пятак, а Чибисов подставил клюшку и послал шайбу между щитков Рейдеборну!
  • 22'
    Удаление у ЦСКА. Слепышев прихватил Лайпсика и получил малый штраф.
  • 21'
    Никонцев открылся на дальнем пятаке и бросил в нижний угол! Рейдеборн щитком парировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Светлаков вывел армейцев вперёд в середине первого периода. Уральцы больше владели шайбой и дважды играли в большинстве, но не реализовали свои моменты.
  • 19'
    Не удалось уральцам реализовать большинство. ЦСКА в полном составе.
  • 19'
    Нордстрём в контратаке прорвался по правому флангу, сместился к центру и бросил из-под защитника! Олкинуора щитком среагировал.
  • 18'
    Карри получил пас и из круга вбрасывания зарядил по воротам! Рейдеборн забрал шайбу.
  • 17'
    Удаление у ЦСКА. Карнаухов нарушил правила в борьбе с Чибисовым.
  • 16'
    Светлаков! Поставил корпус, вылез на пятак и бросил в ближний угол — Олкинуора среагировал.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 10:5.
  • 14'
    Нордстрём вошёл в зону и набросил на пятак, Андронов бросил низом в дальний угол — Олкинуора щитком парировал!
  • 13'
    Яковлев получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Рейдеборн парировал шайбу в сторону.
  • 12'
    Карри на фланге убежал от Сергеева и с кистей бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Армейцы навязали борьбу в чужой зоне и перехватили шайбу! Соркин от борта сделал пас в центр, Светлаков ушёл в сторону и бросил низом — шайба проскочила под щитками Олкинуоры!
  • 10'
    Момент! Каменев получил пас на ход, проскочил между двух защитников и вылез на ворота, но не сумел переиграть Олкинуору!
  • 9'
    Уральцы выиграли вбрасывание, Коростелёв подхватил шайбу и бросил по воротам — Рейдеборн среагировал!
  • 7'
    Акользин в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам! Рейдеборн прикрыл ближний угол.
  • 6'
    Нордстрём оказался один перед воротами, но не стал бросать и сделал пас на синюю линию — Гилмор не сумел обработать шайбу.
  • 5'
    Чибисов подхватил шайбу, на скорости влетел в зону, убрал под неудобную и бросил! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 4'
    Затяжная атака «Магнитки», Хультстрём от синей линии щёлкнул в дальний угол — Рейдеборн щитком среагировал.
  • 3'
  • 2'
    Контратакой ответили армейцы! Светлаков сместился к центру и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 1'
    Уральцы расположились в зоне, Лайпсик с правого края не попал в дальний угол.
  • 1'
    Удаление у ЦСКА уже на девятой секунде! Чибисов под углом выкатился на ворота, но Карнаухов заплёл сопернику ноги.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Юхо Олкинуора.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.