Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Разыгрывает «Арсенал» угловой на правом фланге, но теряет мяч.
  • 87'
    Давиташвили на правом фланге обыграл Пабло и прострелил вдоль ворот, но на замыкание никто не успел.
  • 85'
    Пабло пробил головой в прыжке после навеса с углового — выше ворот полетел мяч!
  • 84'
    Камболов нарушил правила в борьбе с Бариновым.
  • 84'
    Ненахов получил мяч у линии штрафной и резко пробил в направлении левого нижнего угла — рядом со штангой!
  • 83'
    Давиташвили появляется на поле вместо Смольникова.
  • 81'
    Рыбчинскому не удаётся пройти с фланга в штрафную — Хлусевич отрабатывает в обороне, выбивая у него мяч.
  • 79'
    Эванс Кангва простреливает с фланга в штрафную на Хлусевича, удар которого в касание вновь приходится в Худякова.
  • 77'
    Хлусевич сбивает Рыбчинского на фланге, срывая контратаку железнодорожников.
  • 76'
    Последняя замена гостей — Бабкин вместо Бека-Бека.
  • 75'
    Всё-таки получает возможность отдохнуть Костадинов. Камболов выходит вместо него.
  • 73'
    Костадинов в подкате сбивает Лисаковича. Это тоже жёлтая.
  • 71'
    Лисакович прихватывает Хлусевича руками после потери у штрафной «Арсенала» и получает карточку.
  • 70'
    Хлусевич на скорости врывается в штрафную по центру и то ли не замечает слева Луценко, то ли решает не катить на него мяч, а бить самому. В любом случае момент оказывается упущен — Даниил бьёт слабовато и прямо в голкипера.
  • 69'
    А Смолов уступает место на поле Борисенко.
  • 68'
    Двойная замена у «Локо». Зинович выходит вместо Петрова.
  • 67'
    Хлусевич выполнил сильный навес на правый фланг, где Гулиев не успел к мячу.
  • 66'
    Вот сейчас выходит Луценко на поле вместо Маркова.
  • 64'
    Ещё и у Костадинова какие-то проблемы со здоровьем. Впрочем, он пока замену не просит.
  • 63'
    Похоже, потребуется Евгению замена, но пока она откладывается.
  • 62'
    Получил повреждение Марков в этом эпизоде. Сильно хромает Евгений.
  • 61'
    Рыбчинский выходит на поле вместо Рыбуса.
  • 60'
    Тин Едвай
    Едвай в подкате врезал Маркову по опорной ноге. Это жёлтая.
  • 59'
    Лисакович делает скидку головой в чужой штрафной после дальнего навеса — мяч перехвачен.
  • 58'
    3:0
    ГОЛ! Хлусевич технично обрабатывает мяч на правом фланге рядом со штрафной после мягкого навеса, оглядывается и простреливает к линии вратарской на свободного Маркова, который отличным ударом в левый нижний угол делает счёт разгромным!
  • 56'
    Два угловых подряд заработали хозяева в итоге, «Локомотив» отбился.
  • 55'
    Удар Кингза Кангвы со штрафного пришёлся в «стенку», мяч улетел на угловой.
  • 54'
    Пабло сбил Маркова на подступах к штрафной.
  • 52'
    Мацей Рыбус
    Рыбус заехал в Хлусевича прямой ногой и получил заслуженную карточку.
  • 51'
    Поднялся Алексис на ноги, хоть и прихрамывает немного.
  • 50'
    Бека-Бека получил повреждение в борьбе с Хлусевичем. Оказывают французу помощь.
  • 48'
    Хлусевич набрал скорость на правом фланге и прострелил в штрафную, но мяч пересёк лицевую линию.
  • 46'
    Пабло
    Замена в обороне у гостей — Пабло вместо Мурило.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв футболисты. Совершенно потерянным выглядит «Локомотив», ничего не получается у него в атаке, да и оборона далеко не безупречно действует. Дважды позволили гости Хлусевичу убежать на оперативный простор и забить, и повезло ещё, что в первом случае офсайд был. «Арсенал» действует намного организованнее и заслуженно ведёт в счёте. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+1'
    Лисакович навесил с углового в центр вратарской, где Коченков уверенно сыграл на выходе, забрав мяч.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Не получается атака правым флангом у «Локомотива» — Бека-Бека теряет мяч в борьбе с соперником.
  • 42'
    Быстро теряет мяч у чужой штрафной «Локо» и получает в ответ острую контратаку. Кингз Кангва пытается обыграться с Марковым на скорости, но ответную передачу перехватывает защита.
  • 40'
    2:0
    ГОЛ! Разыграл Кингз угловой со своим братом и почти от самого левого края штрафной выполнил прекрасный навес на Маркова, который головой в прыжке пробил в дальний верхний угол! Интересно, что это первый гол, пропущенный «Локомотивом» после удара головой в этом сезоне РПЛ.
  • 39'
    Угловой на правом фланге зарабатывают хозяева. Кингз Кангва подаёт в центр штрафной, Мурило головой выбивает мяч за лицевую.
  • 38'
    Лисакович на правом фланге воспользовался ошибкой не попавшего по мячу соперника, вошёл в штрафную и прострелил — мяч после рикошета улетел за пределы поля.
  • 36'
    Слабовато пробил сейчас Хлусевич со средней дистанции, Худяков легко справился.
  • 34'
    Сокол успешно оттёр Смолова от мяча без нарушения правил после подачи в штрафную.
  • 32'
    Эванс Кангва слишком высокий навес слева в штрафную выполнил, мяч улетел за пределы поля.
  • 30'
    Теперь уже железнодорожники заработали угловой. Хозяева отбились после навеса, а на подборе оказался Петров, пробивший немного выше ворот.
  • 28'
    С навесом с углового защита «Локо» легко справляется.
  • 27'
    Опасно! Хлусевич прострелил справа в штрафную, Марков обработал мяч, ушёл в сторону от защитника и резко пробил в левый нижний угол — Худяков в прыжке перевёл на угловой!
  • 25'
    Очень неубедительно действует пока что «Локо», явно уступая по игре команде, которая неделю назад получила 1:5 от «Динамо».
  • 23'
    Смолов с правого фланга прострелил в штрафную, однако мяч был выбит защитой.
  • 21'
    Слишком сильно навесил Лисакович, мяч улетел на противоположный фланг.
  • 20'
    Штрафной на правом фланге заработал «Локомотив».
  • 18'
    Кстати, и тут едва в офсайд не угодил Хлусевич, но всё-таки оказался на одной линии с защитником.
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! Кингз Кангва навесом из глубины находит открывшегося справа Хлусевича, Даниил врывается в штрафную и с острого угла технично бьёт низом под дальнюю штангу мимо голкипера!
  • 15'
    На этот раз пробил Смолов из левой части штрафной, однако мяч намного выше ворот полетел.
  • 13'
    Бека-Бека выполнил передачу к левому краю штрафной на Смолова. Фёдор попытался выйти на ударную позицию, но не смог протиснуться между двумя соперниками.
  • 11'
    Ненахов с правого фланга прострелил в штрафную — передача была заблокирована, мяч отскочил обратно к Максиму, и тот поторопился, навесив за лицевую линию.
  • 9'
    ГОЛ забивает «Арсенал», но он не засчитан из-за офсайда! Гулиев вырезал прекрасную передачу между защитниками в штрафную на Хлусевича, который, оказавшись один на один с Худяковым, нанёс красивый удар в дальнюю девятку — однако был в положении «вне игры».
  • 7'
    Кингз Кангва попытался пробить в дальний угол с назначенного правее штрафной стандарта, но попал в защитника.
  • 5'
    Хлусевич прорывался по правому флангу к штрафной, обыграл несколько соперников и почти вышел на оперативный простор уже, но Едвай сумел выбить мяч.
  • 3'
    Смолов сместился с фланга в штрафную, долго искал вариант для продолжения атаки и в итоге отдал мяч Бека-Бека, которого сразу накрыли защитники.
  • 1'
    Поехали! С задержкой в несколько минут, но начался матч.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.