Виталий Витальевич Кафанов
  • 90+5'
    Прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Янку протащил мяч по центру, сблизился с Осипенко и нанёс удар — в ногу защитника!
  • 90+2'
    Карапузова блокировали при ударе с линии штрафной — мяч послушно прикатился в руки Песьякову.
  • 90+1'
    Пять минут Безбородов добавил ко второму тайму!
  • 90'
    Не удаётся «Ростову» устроить финальный штурм. Не работают у гостей подачи в штрафную.
  • 88'
    Садулаев в контратаке «Ахмата» по центру решил пробить издали, но мяч в створ не закрутил.
  • 87'
    Глебов забросил мяч в штрафную «Ахмата», но Комличенко не смог выиграть борьбу в воздухе.
  • 85'
    Комличенко, находясь в штрафной хозяев, упал на газон, но без претензий к арбитру.
  • 84'
    Садулаев вошёл в игру, заменив Поляруса.
  • 84'
    Янку заменил захромавшего Тимофеева.
  • 83'
    Себай с лёта пробивал с линии вратарской «Ростова» — промах! Впрочем, тут офсайд!
  • 81'
    Мелёхин появился на поле, заменив Байрамяна.
  • 81'
    Турищев заменил Альмквиста.
  • 80'
    «Ахмат», забив второй мяч, почувствовал уверенность. Перешла игра на половину «Ростова».
  • 78'
    Щетинин за фол против Богосаваца получил заслуженную жёлтую карточку!
  • 76'
    2:0
    Сенин Себай
    ГОЛ! Уткин сделал передачу низом в штрафную на Богосаваца, тот продолжил поближе к воротам на Себая, который пробил точно под перекладину!
  • 75'
    Комличенко вместо Соу — замена «Ростова» по позиции.
  • 74'
    Тодорович не дал пройти забросу в штрафную «Ахмата», после чего сам разогнал контратаку, но Полярус не рванул за передачей по флангу.
  • 73'
    Полоз не подстроился под прострел Калинина — мяч отскочил к Гудиеву.
  • 71'
    Щетинин вместо Фольмера — первая замена «Ростова».
  • 70'
    У Глебова не получился удар с дальней дистанции — мяч полетел в сторону от ворот.
  • 69'
    Богосавац левым краем ворвался в штрафную «Ростова», были варианты под передачу Харину, но Мирослав решил пробить сам — выше ворот!
  • 67'
    Подкат Тимофеева у чужой штрафной сразу обострил ситуацию у ворот Песьякова, но прострел к воротам прервал Баштуш!
  • 66'
    Сенин Себай
    Архипов заменён. Себай вышел в линию атаки «Ахмата».
  • 65'
    Ещё один угловой разыграли ростовчане, но подача Полоза пошла прямо в руки Гудиева.
  • 64'
    Полоз от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу — простая задача для обороны «Ахмата».
  • 63'
    «Ростов» больше владеет мячом, но тут, как говорится, положение обязывает.
  • 61'
    Швец неспешно покинул поле. Карапузов вошёл в игру в составе «Ахмата».
  • 59'
    Тодорович в подкате выбил мяч из-под ног Альмквиста, но ценой повреждения. Нужна защитнику «Ахмата» помощь врачей.
  • 57'
    Харин в центре поля откровенно дёрнул Фольмера за майку — жёлтая карточка!
  • 56'
    Альмквист от левого края штрафной покатил мяч к 11-метровой отметке, но Фольмер ударом в касание не попал в цель!
  • 54'
    Полярус вырезал острую передачу вдоль вратарской «Ростова», но Калинин дотянулся до мяча, помешав пройти удару в упор!
  • 53'
    Тимофеев за грубый подкат против Байрамяна нарвался на предупреждение!
  • 52'
    Баштуш без фола остановив прорыв Харина по левому краю, хотя грозненцы считали по-другому.
  • 50'
    «Ростов» ещё одну атаку провёл левым краем, но Альмквист, подскользнувшись, не смог выполнить подачу.
  • 48'
    Калинин слева прострелил в центр штрафной «Ахмата», но Тодорович в касание выбил мяч подальше от ворот.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи! Нет изменений в составах команд.
  • 45+2'
    Безбородов отправил команды на перерыв! В целом, равный по игре получился первый тайм, но «Ахмат», выдав хороший отрезок в атаке, сумел заработать пенальти, который уверенно реализовал Артём Полярус, 1:0. «Ростов» был близок к ответному голу, но голевой пас Соу на Фольмера пошёл из небольшого офсайда. Ждём начало второго тайма!
  • 45+1'
    Две минуты Безбородов добавил ко времени первого тайма.
  • 45+1'
    Антон Швец
    Швец за фол против Полоза нарвался на жёлтую карточку — первую для «Ахмата».
  • 43'
    Тодорович не пустил Полоза в лицевую, выбив мяч за боковую.
  • 41'
    Глебов за споры с арбитром получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 41'
    Богосавац прострелом слева вывел Поляруса на удар от радиуса ростовской штрафной — выше ворот!
  • 39'
    Глебов прошёл вдоль линии грозненской штрафной и пробил под дальнюю штангу — в метре от створа!
  • 38'
    Уткин выполнил заброс в штрафную, Баштуш не смог выбить мяч, позволив Харину пробить с разворота — по центру ворот, где и находился Песьяков!
  • 36'
    Не получилось у «Ростова» обострить атаку через заброс на Полоза — мяч улетел за лицевую.
  • 34'
    Прорыв Соу по центру прервал безупречный подкат Тимофеева! А уже контратаку хозяев остановил Калинин, помешавший пройти фланговой подаче.
  • 32'
    Ростовчане активно заиграли на чужой половине, но в одном из эпизодов Фольмер в подкате нарушил правила.
  • 30'
    ВАР бригада всё же изучила момент в штрафной хозяев, лишний раз убедившись, что офсайд был зафиксирован правильно!
  • 29'
    Фольмер замкнул фланговую подачу, направив мяч в ворота «Ахмата» — но рефери чуть раньше зафиксировал офсайд у Соу!
  • 28'
    «Ростов» тут же перестраивается на игру первым номером.
  • 27'
    1:0
    ГОЛ! Полярус ничего не стал выдумывать, пробив с точки сильно по центру! Песьяков завалился в угол ворот!
  • 25'
    После подачи Поляруса в штрафную «Ростова» мяч попал в вытянутую руку Калинина — пенальти!
  • 23'
    Архипова здорово пустили в прорыв по центру, но на удар с линии штрафной форвард «Ахмата» не решился, а пас вперёд ростовчане прочитали!
  • 22'
    Полярус от угла поля сделал подачу в штрафную «Ростова», где Калинин под давлением Швеца едва не срезал мяч в свои ворота!
  • 20'
    Богосавац слева прострелил на радиус штрафной, но Тимофееву не дали пробить без сопротивления — мяч после рикошета улетел на угловой!
  • 19'
    У Альмквиста был контакт с ногами Семёнова, но падать здесь было необязательно.
  • 18'
    Всё в порядке с Полярусом. Альмквист в позиционной атаке гостей упал в штрафной, но свистка не дождался.
  • 17'
    Полярус получил повреждение, столкнувшись с Архиповым. Судья тут же дал свисток, прервав атаку «Ростова»!
  • 16'
    Полярус со стандартного положения закрутил мяч на угол вратарской «Ростова», откуда Тимофееву не удалось пробить по воротам.
  • 15'
    Не удалось «Ахмату» разогнать контратаку после перехвата в центре поля — одна из передач пошла за боковую.
  • 13'
    Калинин совершил скоростной рейд по левому краю и прострелил в штрафную хозяев, но мяч до партнёров не добрался.
  • 12'
    Уткину дали принять мяч в штрафной «Ростова», но уже на удар по воротам защитники времени не оставили.
  • 11'
    Интересно смотрелся заброс в направлении Соу, но Гудиев своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки у самой линии штрафной.
  • 10'
    Полоз получил возможность нанести удар из пределов штрафной «Ахмата» — блокирована попытка!
  • 9'
    Грозненцы попытались проявить себя в позиционной атаке, но передача на Швеца получилась слишком сильной — за лицевую улетел мяч.
  • 7'
    Семёнов попал под давление, но капитан «Ахмата» не допустил ошибки, выбив мяч по флангу к центру поля.
  • 5'
    Продолжается борьба за инициативу. Пока без интересных подходов к воротам.
  • 3'
    Присматриваются команды друг к другу. Пока игра проходит преимущественно в центре поля.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Ростов» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.