• 64'
    3:4
    ГОЛ!
  • 63'
    Галимов вошёл в зону и сделал передачу на правый край — Кагарлицкий завозился и потерял шайбу.
  • 62'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 61'
    Питерцы подолгу разыгрывают шайбу по чужой зоне, но нет бросков. Казанцы всё перекрывают.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде казанцы отыгрались благодаря шайбе Уила. Концовка прошла в равной борьбе — команды не использовали несколько моментов. Впереди овертайм!
  • 60'
    Гусев сместился на правый край и резко бросил в ближний угол! Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 60'
    Тайм-аут взял тренерский штаб СКА.
  • 60'
    Удаление у «Ак Барса». Журавлёв в средней зоне выставил клюшку и заплёл ноги Воробьёву.
  • 59'
    Армейцы в контратаке выкатились два в два! Воробьёву помешали простелить на пятак, где открывался Волков.
  • 57'
    Волков получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил в ближний угол — Билялов среагировал!
  • 56'
    Дыняк в контратаке объехал ворота и с неудобной руки бросил по воротам — Николаев спас!
  • 54'
    Не прошла быстрая атака у казанцев — Воронкову помешали на скорости войти в зону.
  • 53'
    Зыков на скорости рвался к воротам, но Рукавишников здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 51'
    Момент у СКА! Марченко вылез на пятак и бросил низом — Билялов всё перекрыл щитками.
  • 49'
  • 49'
    Не засчитали гол СКА после видеопросмотра! Кузьменко из-за ворот прострелил в центр — Кемппайнен не попал по шайбе, а Робинсон в касание зарядил под перекладину! Но, как выяснилось, была помеха вратарю.
  • 48'
    Ещё момент! Кузьменко подкараулил отскок на дальней штанге и бросил в угол — Билялов переместился и забрал шайбу!
  • 48'
    Опасно! Кузьменко вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Билялов щитком парировал!
  • 47'
    Джордан Уил
    Удаление у «Ак Барса». Уил ударил соперника клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 46'
    Шанс у СКА! Питерцы выиграли борьбу перед воротами, Моисеев вылез на пятак и бросил — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 45'
    3:3
    Джордан Уил
    ГОЛ! Классно разыграли казанцы! Лучевников сделал передачу на левый край, Юдин подключился к атаке и прострелил на пятак, а Уил переправил шайбу в ворота!
  • 44'
    Не удалось казанцам реализовать большинство — вернулся на лёд Воробьёв.
  • 43'
    Кэмпфер мощно щёлкнул от синей линии! Шайба после рикошета пролетела над перекладиной.
  • 42'
    Удаление у СКА. Воробьёв за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:2 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы много играли в большинстве и довели счёт до 3:0, но казанцы активизировались в концовке и ответили двумя точными бросками подряд Дыняка и Кэмпфера. Всё самое интересное впереди!
  • 39'
    Ответ СКА! Моисеев из-за ворот прострелил на пятак, Грязнов выкатился, но не сумел переиграть Билялова!
  • 38'
    2:3
    ГОЛ! Казанцы закрепились в зоне, Зарипов сделал скидку на Кэмпфера, который щёлкнул от синей линии! Шайба после рикошета влетела под перекладину!
  • 37'
    Опасно! Дыняк открылся на пятаке, развернулся и бросил из-под ноги — Николаев спас армейцев!
  • 36'
    Удаление у СКА за ошибочный тренерский запрос.
  • 36'
    1:3
    ГОЛ! Хозяева заперли соперника в зоне, Дыняк получил пас и из круга вбрасывания вогнал шайбу в сетку! Армейцы взяли запрос на атаку вратаря, но судьи определили, что всё было в рамках правил.
  • 36'
    Казанцы большими силами пошли вперёд! Николаев уверенно справился с дальним броском.
  • 35'
    0:3
    ГОЛ! Армейцы выкатились в контратаку, Гусев получил пас на ход, но не сумел переиграть Билялова, а Робинсон добил шайбу в сетку!
  • 33'
    Кэмпфер подключился к атаке и набросил на пятак! Партнёрам не удалось добить шайбу в ворота.
  • 32'
    Зарипов получил пас и из круга вбрасывания зарядил по воротам — промах!
  • 31'
  • 30'
    Опасно! Кузьменко оказался один перед воротами, бросил и затем сам же попытался добить — Билялов дважды спас казанцев!
  • 29'
    И ещё одно удаление у «Ак Барса». Галимов прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 28'
    Армейцы выиграли вбрасывание, Бардаков от синей линии послал шайбу выше перекладины!
  • 27'
    0:2
    ГОЛ! Кузьменко ушёл за ворота и сделал перевод на Бурдасова, который подстроился и в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!
  • 27'
    Фантенберг набросил от синей линии! Кемппайнен поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.
  • 27'
    Третье подряд удаление у «Ак Барса». Журавлёв у борта прихватил соперника клюшкой.
  • 26'
    Выстояли казанцы в меньшинстве — вернулся на лёд Кагарлицкий.
  • 25'
    Момент! Морозов набросил, Марченко поборолся, но не сумел добить шайбу с пятака!
  • 24'
    Удаление у «Ак Барса». Кагарлицкий за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 22'
    Не удалось армейцам реализовать большинство — вернулся на лёд Кэмпфер.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Казанцы активно начали встречу и даже забросил шайбу в большинстве, но её отменили после видеопросмотра. Постепенно игра выровнялась, а затем Кузьменко открыл счёт после роскошного сольного прохода.
  • 20'
    Удаление у «Ак Барса». Кэмпфер высоко задрал клюшку и ударил Гусева по лицу.
  • 18'
    Армейцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя казанцам перейти в атаку.
  • 17'
    Грязнов подключился к атаке и прострелил вдоль ворот, но партнёрам помешали замкнуть.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 15:6.
  • 14'
    Юдин подключился к атаке и щёлкнул по воротам! Николаев отразил шайбу, но тут же её прижал ко льду.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Шикарно сыграли армейцы! Бурдасов вошёл в зону и сделал скидку Кузьменко, которых технично убрал Панюкова, сместился к центру, качнул Рукавишникова и послал шайбу под перекладину!
  • 13'
    Питерцы выиграли вбрасывание, Фантенберг от синей линии зарядил в ближний угол — Билялов на месте.
  • 12'
    Команды в полных составах — вернулись на лёд удалённые хоккеисты.
  • 11'
    Панюков прорвался по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Николаев блином парировал шайбу.
  • 10'
    Удаление у СКА. Кузьменко получил малый штраф за подножку в чужой зоне.
  • 10'
    Комаров и Лукоянов получили по две минуты за грубость.
  • 10'
    И возникла стычка! Лукоянов и Комаров сцепились и обменялись ударами!
  • 10'
    Удаление у «Ак Барса». Волков под углом пытался вылезти на ворота, но Кэмпфер нарушил правила.
  • 9'
    Дыняк объехал ворота и прострелил в центр, Адамчук подключился и бросил с неудобной руки — Николаев забрал шайбу.
  • 8'
    Юдин получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 6'
    С трудом выстояли армейцы в меньшинстве. СКА в полном составе.
  • 5'
    И ещё момент! Воронков на дальней штанге не сумел замкнуть прострел с фланга.
  • 4'
    Не засчитали гол «Ак Барса» после видеопросмотра! Прошёл наброс на пятак, казанцы навязали борьбу и Кагарлицкий затолкал шайбу в сетку. Но судьи посмотрели повтор и отменили взятие ворот — была помеха вратарю.
  • 4'
    Втроём остались армейцы на 1.43! Кемппайнен удалён за подножку.
  • 4'
    Удаление у СКА. Бардаков в борьбе у борта прихватил клюшкой Воронкова.
  • 3'
    Петров на паузе резко сместился к центру и с кистей бросил в угол — Николаев ловушкой зацепил шайбу.
  • 2'
    Зыков прорвался по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Билялов блином отразил шайбу.
  • 1'
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Дмитрий Николаев.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.