Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Широко пытались москвичи атаковать, но одна из передач пошла за боковую.
  • 90+1'
    Милинкович-Савич протащил мяч, чуть освободился от опеки и пробил из-за штрафной — в перекладину!
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма!
  • 89'
    Продолжает «Лацио» владеть мячом. Мурики накрыли при попытке удара из пределов штрафной.
  • 87'
    0:3
    ГОЛ! Педро подобрал мяч у штрафной, на замахе легко убрал Лисаковича и с левой пробил точно под дальнюю штангу!
  • 86'
    Мацей Рыбус
    Рыбус на полном ходу врезался в Лаццари — жёлтая, с которой не поспоришь.
  • 86'
    Римляне заработали угловой, за исполнение которого взялся Катальди, но с прострелом на ближнюю штангу москвичи справились.
  • 84'
    «Лацио» контролирует мяч в центре поля. Баринов сыграл на перехвате, но мяч в направлении Борисенко протолкнуть не удалось.
  • 82'
    Лаццари вышел на поле, заменив Цаканьи.
  • 81'
    Милинкович-Савич от правого края прострелил во вратарскую, где Худяков надёжно прижал мяч к груди!
  • 79'
    Смолов сделал скидку к воротам «Лацио», но там никого из партнёров не оказалось.
  • 77'
    Зинович вместо Марадишвили — ещё одна замена «Локомотива».
  • 77'
    Борисенко вошёл в игру, заменив Камано.
  • 76'
    Милинкович--Савич за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
  • 74'
    Право на угловой получили москвичи, но разыграли его неопасно. Камано искал фол у чужой штрафной, но соперник чисто отобрал мяч.
  • 72'
    Бека-Бека продолжает собирать фолы на себе. Башич заблокировал проход Алексиса, но избежал предупреждения.
  • 70'
    Опаснейшая контратака удалась римлянам после углового соперника! Хюсай вывел Ачерби один на один, но Худяков, выдвинувшись из ворот, отбил мяч ногой!
  • 69'
    Здорово вывели Лисаковича на удар от радиуса штрафной — Стракоша в прыжке отбил мяч в сторону от ворот!
  • 67'
    Милинкович-Савич перехватил передачу Сильянова, далее сделал передачу на ход Педро, который ворвался в штрафную, откуда пробил не только мимо вратаря, но и правее створа!
  • 66'
    Мурики вышел на поле, заменив Иммобиле.
  • 63'
    0:2
    ГОЛ! В тот же угол с точки пробил Иммобиле! Худяков на этот раз угадал направление удара, но мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот!
  • 61'
    И ещё один пенальти назначен в ворота «Локомотива»! Баринов выбил мяч, но затем попал в ногу Иммобиле! А посмотреть повтор?
  • 59'
    Смолов заменил Рыбчинского.
  • 59'
    Катальди вместо Лейвы — ещё одна замена римлян.
  • 59'
    Милинкович-Савич заменил Луиса Альберто.
  • 57'
    Лукас Лейва
    Лейва грубо сыграл против Бека-Бека — бесспорная жёлтая карточка.
  • 56'
    0:1
    ГОЛ! Иммобиле уверенным ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 55'
    Судья, изучив повтор, указал на точку! Сильянов снёс Цаканьи! Жёлтая выписана защитнику «Локомотива». Худяков, тащи!
  • 53'
    Сильянов на углу штрафной пошёл в рискованный подкат, сбив Цаканьи! Судья фола не заметил! Очень похоже на пенальти! ВАР бригада позвала главного арбитра к монитору!
  • 51'
    Рыбус держится за ногу. Требуется защитнику «Локомотива» помощь врачей. Хотелось бы избежать вынужденной замены.
  • 50'
    Иммобиле пытался открыться под стеночку с Педро, но железнодорожники не пустили Чиро в штрафную!
  • 49'
    Лисакович не решился на удар из-за штрафной, а пас на Камано не прошёл.
  • 48'
    С хорошим настроем «Локомотив» начал второй тайм! «Лацио» вынужден держать оборону.
  • 46'
    Сразу момент для Лисаковича создал Камано, но, правда, удар от угла вратарской наносился из положения вне игры!
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 46'
    Педро вместо Андерсона — замена «Лацио» в перерыве матча. У «Локомотива» — тишина!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Локомотив» надёжно отработал в защите, «Лацио» создавал моменты только при розыгрыше стандартных положений. Железнодорожникам не хватило более активной игры в атаке, но у москвичей ещё есть вторая половина матча! А пока — «по нулям»!
  • 45+1'
    Одну минуту португальский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Андерсон получил мяч у правого края штрафной и пробил в ближний угол ворот — Худяков на месте!
  • 44'
    Мурило в подкате дотянулся до мяча, перехватив острую передачу в штрафную!
  • 43'
    Разобрались москвичи с прострелом Андерсона с правого фланга, но мяч остался под контролем римлян.
  • 41'
    Камано сфолил в атаке, но не согласился с решением арбитра. Франсуа тоже надо быть осторожнее.
  • 39'
    Отодвинул «Локомотив» игру от своих ворот. Осталось только проверить Стракошу.
  • 37'
    И вновь Бека-Бека досталось по ногам. Не справляются римляне с дриблингом Алексиса.
  • 35'
    Луис Альберто в подкате до мяча не добрался, а вот в ноги Бека-Бека врезался! Очевидная жёлтая карточка!
  • 34'
    Рыбус грамотно сфолил на чужой половине, помешав римлянам выйти в быструю контратаку.
  • 32'
    Лисакович попробовал пробить издали, но мяч попал в защитника ещё до подлёта к штрафной «Лацио».
  • 31'
    Камано оказался с мячом в штрафной гостей, но в борьбе с защитником так и не придумал, как обострить атаку.
  • 29'
    Едвай пришёл в штрафную «Лацио» на розыгрыш штрафного, угадал с отскоком мяча и пробил «ножницами» — выше ворот!
  • 28'
    Маркус Гисдоль решил заменить Ненахова, который рисковал наиграть на вторую жёлтую. Сильянов появился на поле.
  • 26'
    Ещё два угловых разыграли «бьянкочелести». Луис Альберто повторной подачей закрутил мяч за пределы поля.
  • 24'
    Опасно! Луис Альберто от угла поля выполнил подачу к границе вратарской, откуда прошёл удар Башича головой — Рыбус на ленточке подстраховал вратаря!
  • 24'
    Ненахов в шикарном подкате накрыл прострел Цаканьи от лицевой — угловой.
  • 23'
    Марадишвили дали принять мяч в гостевой штрафной, но спиной к воротам, а удар после разворота в створ не получился!
  • 21'
    И ещё одно предупреждение, но на этот раз в составе «Лацио». Цаканьи врезался в ноги Мурило!
  • 20'
    Ненахов играет на нервах! Фол Максима против Цаканьи мог и потянуть на жёлтую! Могут защитника «Локомотива» заменить ещё в первом тайме!
  • 19'
    Худяков справился с прострелом во вратарскую. Почувствовал нужную уверенность 17-летний голкипер «Локомотива».
  • 18'
    Вышли железнодорожники в атаку по центру, в которой Лисакович покатил мяч в штрафную, но там оборона римлян сыграла внимательно.
  • 17'
    «Лацио» заставляет соперника обороняться. Римляне освоились на чужом поле и перешли на позиционное нападение.
  • 15'
    Баринов за подкат сзади рисковал получить «горчичник»! Португальский арбитр простил Дмитрия!
  • 13'
    Ненахов за грубый фол нарвался на жёлтую карточку. Второе предупреждение у москвичей на старте матча!
  • 12'
    Это было ещё опаснее! Луис Альберто от угла поля выполнил навес в штрафную, Ачерби выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — Худяков выбрал правильную позицию!
  • 11'
    Первая проверка для Худякова! Луис Альберто со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Локомотива», где голкипер уверенно сыграл кулаками на выходе!
  • 10'
    Перспективно смотрелась атака римлян по центру, но передача Луиса Альберто в штрафную не прошла.
  • 8'
    Маурицио Сарри пообщался с главным арбитром, выразив небольшую претензию. И что за повод?
  • 6'
    Лейва в центре поля толкнул Марадишвили в спину. Обошёлся эпизод без предъявления карточки.
  • 4'
    Первый угловой в матче разыграли москвичи, следствием которого стал удар головой из центра штрафной — Едвай направил мяч в двух метрах от штанги!
  • 3'
    «Локомотив» старается высоко встречать соперника. Через длинный заброс «Лацио» начал атаку, но Андерсону не дали протолкнуть мяч в штрафную.
  • 1'
    Камано пошёл в прессинг, но наступил на ногу Рамосу! Судья немного подумал, но затем полез в карман за жёлтой карточкой!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Лацио» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги Европы!
  • 0'
    Как вам состав «Локо» на игру?
  • 0'
    Меньше часа остаётся до стартового свистка!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Локомотив» — «Лацио». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.