Мучи уводят под руки. Не может на ногу он наступить. Замен нет уже у «Легии». Будут доигрывать в меньшинстве.
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    Мучи травму получил и нуждается в помощи медиков.
  • 89'
    Олбрайтон не успел толком выйти на поле, как уже схлопотал карточку.
  • 88'
    Дьюсбери-Холл из-за пределов штрафной плотно низом пробил в дальний угол, но не попал в створ.
  • 87'
    Енджейчик сбил Барнса неподалёку своей штрафной и получил предупреждение.
  • 85'
    Олбрайтон и Ихеаначо вышли на поле, заменив Лукмана и Даку.
  • 84'
    Ндиди сбили на фланге в середине поля.
  • 82'
    Угловой заработали хозяева, тем временем замены нужно провести Роджерсу.
  • 80'
    Дака не успел к мячу в штрафной после вертикального паса из глубины. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот.
  • 79'
    Пекхарт и Влодарчик вышли на поле, заменив Эмрели и Лукиньяса.
  • 77'
    Ндиди от лицевой линии прострелил вдоль ворот. Мишта накрыл мяч.
  • 74'
    Шмейхель в руки забрал мяч после флангового навеса «Легии» от лицевой линии.
  • 72'
    Дым над полем. Польские болельщики шалят с пиротехникой. Совсем не свойственная картинка для Англии, где всё строго в плане поведения зрителей. И не вспомнить, когда в последний раз что-то похожее было на английском стадионе.
  • 71'
    Мартинш и Младенович поле покинули. Их заменили Челхака и Скибицки.
  • 70'
    Дака пробил из середины штрафной, голкипер отбил. Мяч над перекладиной прошёл, но углового не будет. Офсайд до этого был зафиксирован.
  • 68'
    Барнс в стенку с партнёром быстро сыграл на границе штрафной, вошёл в нее и опасно пробил с острого угла. Голкипер отбил, после чего Барнс пытался добить, но в сетку с внешней стороны попал.
  • 67'
    Барнс в защитника пробил из середины штрафной.
  • 65'
    Прилично в первом тайме носились команды. Теперь игра просела. Не так много зрелища сейчас. Скорости упали.
  • 63'
    Сумаре и Мэддисон поле покинули. Их заменили Дьюсбери-Холл и Перес.
  • 62'
    Навес со штрафного не получился у «Легии». Мяч улетел за лицевую линию, никого не коснувшись.
  • 60'
    Люк Томас
    Томас сзади по ногам ударил соперника. Это жёлтая карточка.
  • 58'
    Из-за пределов штрафной решил пробить футболист «Легии». Мяч с ноги свалился и улетел за пределы поля. Очень неточный удар.
  • 56'
    Дака с острого угла в руки голкиперу пробил.
  • 53'
    Шмейхель забрал мяч в руки без проблем после навеса Младеновича в штрафную.
  • 50'
    Дака неточный пас из глубины сделал в штрафную. Никого из партнёров в зоне не было.
  • 48'
    Ветеска в последней атаке в середине поля сфолил. Арбитр не остановил наступление «Лестера», но про отложенный штраф не забыл. Жёлтая Матеушу.
  • 48'
    Томас низом в руки голкиперу пробил из пределов штрафной после передачи Барнса.
  • 46'
    Холовня заменил Юханссона.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! Хороший футбол смотрим, богатый на события. Четыре гола, девять угловых, не забитый пенальти — тайм не скучный, короче говоря! Дака, Мэддисон и Ндиди отличились у «Лестера». За гостей забил Младенович. Перерыв, отдохнём минут 15!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Барнс от лицевой сделал пас в середину штрафной, но там Дака не смог попасть по мячу.
  • 42'
    Мучи разобрался в штрафной с защитниками и опасно прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул на краю вратарской эту практически голевую передачу. С линии штрафной добивание последовало, но лишь угловой для гостей.
  • 41'
    Слиша сбили в середине поля. Мяч у «Легии».
  • 39'
    Младенович первую карточку в матче получил.
  • 38'
    Рибейру навесил за лицевую в попытке найти голову партнёра в штрафной.
  • 36'
    Очередной угловой подали хозяева. Очень их много в первом тайме. 5:3 уже счёт по этому показателю.
  • 33'
    3:1
    Гол! После навеса с углового Ндиди головой вколотил мяч в дальний верхний угол! Извинился за пенальти игрок «Лестера» таким образом перед болельщиками.
  • 31'
    Младенович с линии штрафной под ближнюю штангу пробил. Угловой для гостей.
  • 30'
    Рибейру со средней дистанции в руки Шмейхелю пробил.
  • 29'
    Со штрафного к воротам Барнс навесил. Мишта легко забрал мяч в руки.
  • 26'
    2:1
    Гол! Шмейхель отбил мяч после удара Эмрели с пенальти. Однако расторопнее всех в штрафной оказался Младенович. Он добил мяч с близкого расстояния в сетку!
  • 25'
    Пенальти назначил Айтекин за игру рукой! Ндиди это был.
  • 23'
    Очередной угловой заработали хозяева. Голкипер забрал мяч в руки после навеса в штрафную и скидки игрока «Лестера» во вратарскую. Надёжен Мишта в этом эпизоде.
  • 21'
    2:0
    Гол! Мэддисон в штрафной получил мяч и под перекладину пробил метров с одиннадцати.
  • 19'
    Заброс в штрафную со стандарта опасным не был. Мяч улетел за лицевую линию. Никто его не коснулся. Удар от ворот для хозяев.
  • 18'
    Рибейру сбили неподалёку штрафной «Лестера». Перспективный стандарт для «Легии».
  • 16'
    Угловой заработали гости после прострела от лицевой вдоль ворот.
  • 13'
    По текущему счёту «Лестер» выходит на первую строчку в группе, опережая «Спартак» на одно очко.
  • 11'
    1:0
    Патсон Дака
    Гол! Дака на линии штрафной поймал отскок от защитника после передачи Барнса, классно развернулся, сделал несколько шагов вперёд и положил мяч в сетку!
  • 9'
    Дака в атаке соперника подтолкнул. Это фол. Мяч у гостей будет.
  • 6'
    Барнс с угла штрафной ударил, от защитника мяч на угловой улетел.
  • 4'
    Активное начало, обе команды уже пробивали по воротам соперника. Особой опасности не было, но тем не менее мотивированными выглядят футболисты.
  • 3'
    Первый угловой хозяева подали. Защитник выбил мяч головой.
  • 2'
    Дениз Айтекин — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Лестер Сити» — «Легия». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.