Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    Мортон вышел, Алькантара ушёл с поля.
  • 84'
    Парти покинул поле. Вместо него вышел Эльнени.
  • 81'
    Салах позволил мячу уйти за лицевую, думая, что это приведет к угловому, но нет. Удар от ворот.
  • 77'
    4:0
    Гол! Минамино замкнул прострел Александер-Арнольда на дальней штанге. Без шансов для голкипера.
  • 77'
  • 76'
    Жота и Окслейд-Чемберлен покинули поле. Их заменили Минамино и Хендерсон.
  • 75'
    После классного дальнего удара из-под перекладины мяч вытащил Бекер. Первый его серьёзный сейв сегодня! Угловой для гостей. Дебютный в этой игре.
  • 74'
    3:0
    Гол! Салах получил мяч в штрафной после передачи Мане и увеличил преимущество в счёте для своей команды.
  • 73'
    Офсайд у «Арсенала».
  • 73'
  • 72'
    Салах ворвался в штрафную, но не смог протащить мяч или ударить.
  • 70'
    Фабиньо
    Фабиньо грубо сыграл против соперника и получил предупреждение.
  • 70'
    Салах упал в штрафной, но пенальти не будет.
  • 68'
    Жота после прострела с фланга классно пробил из пределов штрафной. Каким-то чудом спас ворота Рамсдейл. Угловой.
  • 68'
  • 67'
    Эдегор заменил Ляказетта.
  • 65'
    Бекер отбил мяч ногой после удара с угла вратарской Обамеянга.
  • 64'
    Алькантара навесил в руки Рамсдейла из-за пределов штрафной.
  • 61'
    Возобновилась игра. Кажется, всё в порядке с пострадавшими футболистами.
  • 58'
    Жота пытался протолкнуть мяч в ворота и влетел в Рамсдейла. Помощь медиков нужна обоим.
  • 57'
    Салах в офсайде оказался.
  • 56'
    Александер-Арнольд с угла штрафной в защиту пробил.
  • 53'
    Локонга покинул поле. Его заменил Мэйтленд-Найлс.
  • 52'
    2:0
    Диогу Жота
    Гол! Жота поймал соперника на ошибке, получив мяч у линии штрафной. Диогу без проблем разобрался с защитниками и вратарём и покатил мяч в сетку с близкого расстояния.
  • 52'
  • 50'
    Окслейд-Чемберлен с линии штрафной пробил мимо дальнего нижнего угла.
  • 50'
  • 47'
    Без замен в перерыве, кажется.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45+1'
    Первый тайм завершён! Мане забил пока единственный гол. 1:0! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
  • 45'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Садио Мане
    Мане на фланге сбил оппонента и получил предупреждение.
  • 43'
    Локонга из-за пределов штрафной пробил в руки Бекера.
  • 42'
    «Арсенал» пошёл в атаку, пытаясь быстро отыграться. Держат мяч гости.
  • 40'
    1:0
    Садио Мане
    Гол! Давление «Ливерпуля» последних минут принесло свои плоды. Александер-Арнольд навесил к воротам со штрафного и Мане головой переправил мяч в сетку!
  • 39'
  • 37'
    Александер-Арнольд с линии штрафной пробил под перекладину, Рамсдейл на угловой перевёл мяч кончиками пальцев.
  • 35'
    Рамсдейл спас ворота после флангового прострела Цимикаса и удара Салаха с линии вратарской!
  • 35'
  • 34'
    Арбитр тренерам обеих команд выписал по предупреждению.
  • 33'
    Конфликт на поле возник, после чего Артета и Клопп чуть не подрались. Очень горячо на скамейках сейчас.
  • 33'
  • 31'
    «Арсенал» гол забил, но офсайд был зафиксирован.
  • 29'
    Опасно было у ворот гостей. Мане, уже лёжа, пытался протолкнуть мяч в сетку из пределов вратарской, но лишь очередной угловой для «Ливерпуля».
  • 29'
  • 27'
    Окслейд-Чемберлен с угла штрафной пробил. Мяч улетел от защитника за лицевую. Угловой.
  • 25'
    Первый угловой в матче. Хозяева его подали. Ничего опасного.
  • 23'
    Сака с острого угла пробил. Ван Дейк заблокировал.
  • 21'
    Мане от лицевой прострелил прямо в руки голкиперу.
  • 20'
    Салах в офсайде оказался в чужой штрафной.
  • 18'
    Пока спокойно относительно матч проходит. Без особых моментов.
  • 16'
    Фол в атаке от «Ливерпуля» после навеса к воротам со штрафного.
  • 15'
    Мане сбили в середине поля.
  • 14'
    Салах прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
  • 13'
    Ван Дейк над перекладиной головой пробил после флангового навеса со штрафного.
  • 12'
    Цимикас не успел к мячу в штрафной. За лицевую его проводил защитник.
  • 11'
    Обамеянг нарушил правила в середине поля.
  • 8'
    Ляказетт в чужой штрафной правила нарушил.
  • 7'
    Мане на фланге сбили.
  • 5'
    Салах со средней дистанции очень неточно пробил.
  • 4'
    Тавареш на фланге получил по ногам.
  • 2'
    Майкл Оливер — главный арбитр матча. Он будет контролировать порядок на поле сегодня.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.