Против Караваева правила нарушили неподалёку ворот Украины.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Довбика вывели на ворота пасом из глубины. Он обыграл защитника, голкипера и пробил в пустые ворота, но там с линии вынес мяч кто-то из боснийцев!
  • 84'
    Зинченко со стандарта в руки голкиперу пробил.
  • 82'
    Сидорчук заменил Малиновского, а Караваев — Ярмоленко.
  • 80'
    Кенан Кодро
    Демирович покинул поле, его заменил Кодро.
  • 79'
    0:2
    Гол! Довбика вывели один на один с вратарём. Артём легко переиграл Василя, пробив в нижний угол. VAR подтвердил взятие ворот!
  • 78'
    Бущан на угловой мяч перевёл после красивого удара через себя игрока Боснии.
  • 77'
    Франция второй забила финнам. Поэтому по большому счёту Украину уже матч в Хельсинки не волнует. Вряд ли там Финляндия камбек совершит в игре с чемпионами мира.
  • 75'
    Довбик заменил Цыганкова, а Зубков — Яремчука.
  • 74'
    После навеса с углового и удара Бущан мяч в руки забрал на линии ворот.
  • 71'
    Ади Налич
    Налич и Превляк вышли, заменив Менало и Хаджиахметовича.
  • 68'
    В Хельсинки французы забили. Теперь совсем всё хорошо для Украины.
  • 66'
    Жёлтая карточка для Забарного.
  • 66'
    Демирович и Забарный на фланге повздорили. По жёлтой обоим от арбитра.
  • 64'
    Раде Крунич
    Цимирот и Крунич вышли на поле, заменив Гояка и Прцича.
  • 64'
    Шапаренко заменил Соболя.
  • 63'
    Малиновский низом мимо ворот ударил из-за пределов штрафной.
  • 61'
    В Хельсинки сейчас 0:0. На текущий момент Украина выходит в плей-офф.
  • 58'
    0:1
    Гол! Цыганков от лицевой прострелил, Ярмоленко не смог ударить, но вытащил на себя защитника и вратаря. Зинченко в пустые ворота мяч с близкого расстояния вколотил!
  • 56'
    Яремчук с угла вратарской пробил после разрезающего паса Малиновского из глубины. Защитник выбил мяч на угловой.
  • 53'
    Не покидает ощущение товарищеской игры сейчас. Скорости низкие, моментов нет, много брака. Не похоже, что украинцы хотят в плей-офф.
  • 50'
    Цыганков не догнал мяч после заброса Зинченко вперёд. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот.
  • 47'
    Малиновский с угла штрафной пробил на трибуну.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+1'
    Перерыв! Слабый тайм от украинцев, которым нужно выигрывать. Кроме удара Яремчука с угла вратарской и нескольких попыток Ярмоленко, Малиновского и Зинченко из-за пределов штрафной толком и вспомнить нечего. Лучший момент тайма в концовке создали хозяева после углового. Отдохнём минут 15!
  • 45'
    После навеса с углового Хаджикадунич головой опасно пробил в створ. Бущан парировал мяч в штангу, а затем защитники разобрались. Лучший момент в матче на две команды!
  • 43'
    Ярмоленко с фланга навесил, Цыганков не достал мяч в прыжке для удара головой.
  • 40'
    Ярмоленко от центральной линии пробил, увидев выход Василя из ворот. Очень неточный удар.
  • 39'
    Цыганков пытался прострелить вдоль ворот, получив мяч в штрафной, но первый же защитник заблокировал передачу.
  • 36'
    Навес с углового к опасному моменту не привёл.
  • 35'
    Первый угловой в матче. Хозяева его исполнят.
  • 32'
    Цыганков навесил от лицевой линии. Мяч за боковую улетел, никого не коснувшись.
  • 30'
    Ахмедходжич на фланге правила нарушил. После штрафного украинцы ничего не создали.
  • 28'
    Ярмоленко ударил из-за пределов штрафной. Мимо!
  • 27'
    Демирович в касание пробил из пределов штрафной после заброса из глубины. Не попал в створ игрок Боснии и Герцеговины.
  • 25'
    Яремчук с угла вратарской ударил. Вратарь отбил в поле мяч.
  • 24'
    Ярмоленко по ногам получил в середине поля.
  • 21'
    67% владения у Украины сейчас.
  • 20'
    Соболь хорошо прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул.
  • 17'
    Ходжич из глубины забросил в штрафную Украины. Мяч за лицевую защитник проводил. Удар от ворот.
  • 15'
    Цыганков упал в чужой штрафной, но фола не было, по мнению арбитров.
  • 13'
    Зинченко низом пробил издали. Хороший удар. Немного не попал игрок «Манчестер Сити».
  • 11'
    Бущан в руки забрал мяч после навеса с фланга в штрафную.
  • 9'
    Латвия тем временем умудрилась пропустить от Гибралтара.
  • 7'
    Практически оптимальный состав у украинцев. Главные атакующие игроки на месте.
  • 6'
    Малиновский из-за пределов штрафной классно пробил. Чуть-чуть не попал в створ футболист сборной Украины!
  • 5'
    Вязкое начало, совсем пока без активности впереди.
  • 2'
    Матеу Лаос — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Босния и Герцеговина — Украина. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.