73
Максим Петров
Маркус Гисдоль
  • 90+5'
    Матч окончен! «Локомотив» на выезде сыграл вничью с «Галатасараем» — 1:1. Фегули вывел хозяев вперёд в первом тайме. После перерыва москвичи перехватили инициативу, создали несколько моментов и отыгрались после гола Камано. В концовке железнодорожники могли вырвать победу, однако Муслера совершил потрясающее спасение, среагировав на удар Мурило в упор. «Локомотив» набрал второе очко на групповом этапе и все ещё сохраняет шансы на плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Эмоциональная концовка! И теперь Йедлин грубо влетел в Рыбуса, но обошлось без карточки.
  • 90+4'
    И жёлтая карточка для Дервишоглу.
  • 90+3'
    Баринов также схлопотал «горчичник».
  • 90+3'
    Живоглядов получил карточку за участие в стычке.
  • 90+3'
    Мбайе Дьян
    Стычка на поле! Команды едва не сошлись стенка на стенку, но удалось успокоить игроков.
  • 90+1'
    Дьян откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч прошёл мимо створа.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Мбайе Дьян
    Дьян вышел вместо Дервишоглу.
  • 88'
    Чудом не забил «Локомотив»! Рыбус навесил с углового, Смолов головой пробил низом — Муслера ногой парировал. Тут же Мурило с пяти метров добивал в упор, но голкипер в шикарном броске спас хозяев!
  • 87'
    Контратака «Локомотива»! Смолов со входа в штрафную пальнул в ближний угол — Муслера кулаками перевёл мяч на угловой.
  • 86'
    Опасно! Байрам с левого края пробил низом — Гильерме перевёл мяч в штангу, а подбор остался за москвичами.
  • 85'
    Мурило
    Мурило появился на поле вместо Бека-Бека.
  • 84'
    Ответ «Локо»! Керк с правого края ворвался в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — промах.
  • 83'
    Турки после перехвата убежали три в три! Но замешкались в штрафной, стали перепасовываться и потеряли мяч.
  • 81'
    Опасно! Дервишоглу из угла штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 80'
    Чикылдэу вырезал подачу в штрафную, Маркан высоко выпрыгнул и пробил головой! Мяч ушёл выше створа.
  • 78'
    Два подряд угловых заработали турки. Но москвичи отбились без особых проблем.
  • 76'
    Омер Байрам
    Мохамед и Байрам вышли вместо Моруцана и ван Анхольта.
  • 76'
    Двойная замена у «Галатасарая».
  • 75'
    Едвай откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел на трибуну.
  • 73'
    Йылмаз сфолил на карточку, сбив Бека-Бека.
  • 72'
    1:1
    ГОЛ! Отыгрались москвичи! Марадишвили получил пас в штрафной и прострелил вдоль ворот, Смолов не дотянулся, а Камано с метра послал мяч в сетку!
  • 71'
    Барыш Йылмаз вышел вместо Фегули.
  • 70'
    Смолов крайне неудачно пробил со штрафного! Мяч улетел на трибуну. Не получился удар у Фёдора.
  • 68'
    Моруцан возле собственной штрафной сбил Смолова. Перспективный стандарт для «Локомотива».
  • 66'
    Фегули сделал классный заброс за спины защитников! Живоглядов в последний момент выбил мяч, помешав Актюркоглу убежать на ворота «Локомотива».
  • 65'
    Камано вошёл в игру вместо Рыбчинского.
  • 62'
    Рыбус навесил с углового, Рыбчинский поборолся в штрафной и пробил — мяч после рикошета ушёл в сторону.
  • 60'
    Марадишвили вырезал перевод на левый край, Жемалетдинов тянулся, но не сумел пробить с острого угла.
  • 58'
    Керк совершил проход, стянул на себя двух соперников и прострелил в штрафную! Смолов не добрался до мяча — отбились хозяева.
  • 56'
    Актюркоглу сделал пас вразрез! Рыбус здорово отработал и помешал Фегули протолкнуть мяч мимо Гильерме.
  • 54'
    Моруцан на скорости влетел в штрафную и прострелил низом! Гильерме намертво забрал мяч.
  • 52'
    Марадишвили с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Муслера чётко сыграл на выходе, забрав мяч.
  • 50'
    Бека-Бека сделал заброс к штрафной, Смолов пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 48'
    Москвичи под свист трибун катают мяч на своей половине поля. Нет продвижения вперёд.
  • 46'
  • 46'
    Смолов и Живоглядов вышли вместо Лисаковича и Ненахова.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у «Локомотива».
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Галатасарая» после 45 минут. Турки вышли вперёд после классного удара Фегули. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, на поле было много борьбы. Отдохнём!
  • 45+2'
    Керк откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил по воротам — Муслера всё контролировал.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    1:0
    ГОЛ! Быструю атаку провели турки, ван Анхольт сделал пас к штрафной, Фегули принял мяч и нанёс роскошный обводящий удар в дальний угол ворот! Гильерме даже не дёрнулся.
  • 42'
    Жемалетдинов совершил перехват, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Лисаковича. Отбились турки.
  • 40'
    Нельссон во вратарской столкнулся с Гильерме. Голкипер прилёг на газон — ещё одна пауза возникла.
  • 38'
    Тин Едвай
    Едвай сбил соперника и схлопотал карточку. Ещё и повреждение получил Тин — медики выбежали на поле.
  • 35'
    Классно через пас разыграли турки! Ван Анхольт выскочил на ворота, но не сумел переправить мяч мимо Гильерме. И тут же арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.
  • 33'
    И ещё один жёсткий стык в центре поля — Чикылдэу влетел в ногу Керку. Игроку «Локомотива» нужна помощь медиков.
  • 31'
    Рыбус с фланга вырезал подачу на голову Лисаковичу! Виталий пробил чуть выше перекладины.
  • 29'
    Жемалетдинов помешал хозяевам разогнать быструю атаку, сбив Маркана. Арбитр устно предупредил Рифата.
  • 27'
    Москвичи быстро разыграли угловой, Бека-Бека получил пас и решился на удар с 30 метров — получилось слишком высоко.
  • 25'
    Рыбус навесил с углового, Бека-Бека полез в борьбу и пробил с острого угла — мяч ушёл в сторону.
  • 23'
    По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 57% на 43%. А по ударам впереди турки — 3:1 (в створ — 0:0).
  • 21'
    Борьба возникла в штрафной «Локо»! Баринов и Едвай помешали Чикылдэу пробить по воротам.
  • 19'
    Быстрый переход из обороны в атаку от «Галатасарая»! Актюркоглу дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил — промах!
  • 17'
    Момент! Жемалетдинов навесил с углового, Едвай выпрыгнул и пробил головой — ван Анхольт вынес мяч с линии!
  • 15'
    Турки провели атаку левым флангом. Гильерме кулаками вынес мяч после подачи во вратарскую.
  • 14'
    Ненахов не успел к мячу и снёс Актюркоглу. Жёлтая карточка.
  • 13'
    Актюркоглу забежал по левому флангу и сделал пас на радиус штрафной, Фегули в касание пробил выше перекладины!
  • 12'
    Жемалетдинов прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную! Нельссон в высоком прыжке снял мяч с головы Керка.
  • 10'
    В центре поля идёт борьба за мяч. Пока довольно спокойный темп.
  • 8'
    Первая жёлтая карточка — Йедлин влетел шипами в голеностоп Марадишвили. Константину нужна помощь медиков.
  • 6'
    Ненахов сделал длинную передачу по правому флангу, Керк дошёл до штрафной, но арбитр с небольшим западанием зафиксировал офсайд.
  • 5'
    Москвичи ответили атакой по правому флангу, Керк вырезал подачу в центр штрафной, но Бека-Бека не успел к мячу.
  • 3'
    Турки активно прессингуют на чужой половине поля, не позволяя москвичам разыгрывать мяч.
  • 1'
    Матч начался! Турки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Галатасарай» — «Локомотив». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.