17
Сауль Ньигес
Томас Тухель
  • 90+4'
    Матч окончен! «Челси» на выезде с минимальным счётом обыграл «Мальмё» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Зиеш. Лондонцы доминировали на поле, нанесли десять ударов в створ и не реализовали несколько убойных моментов. Команда Томаса Тухеля сравнялась с «Ювентусом» по набранным очкам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Контратака «Челси»! Хаверц сделал скидку вперёд, Пулишич с центра поля убежал один на один, обыграл голкипера, но не попал по воротам!
  • 90+2'
    В центре поля идёт борьба за мяч. Шведы борются и стараются, но никак не могут перевести игру к воротам Менди.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Шведы попытались организовать контратаку, но Бирманчевич поторопился и залез в офсайд.
  • 86'
    Бирманчевич и Ларссон вышли вместо Ракипа и Бергета.
  • 86'
    Двойная замена у «Мальмё».
  • 84'
    Темп по-прежнему невысокий, лондонцы катают мяч на чужой половине поля.
  • 82'
    По ударам огромное преимущество у «Челси» — 22:4 (в створ — 10:0). Лондонцы уверенно контролируют ход встречи.
  • 80'
    Лофтус-Чик в подкате сбил Ракипа и получил карточку за срыв атаки.
  • 78'
    Момент! Лофтус-Чик сделал мягкий заброс в штрафную, Хаверц под углом вывалился один на один и пробил низом — Далин ногой отразил!
  • 76'
    Пулишич получил пас в штрафной, но шведы накрыли его удар. И тут же хозяева помешали Баркли добить с семи метров.
  • 74'
    Ади Налич
    Налич вышел вместо Нанаси в составе «Мальмё».
  • 74'
    Баркли и Пулишич вышли вместо Зиеша и Хадсона-Одои.
  • 74'
    Росс Баркли
    Двойная замена у «Челси».
  • 71'
    Лондонцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Темп невысокий.
  • 69'
    Тьяго Силва
    Тьяго Силва сбил набравшего скорость Ракипа и получил карточку за срыв атаки.
  • 67'
    Право на ещё один угловой получили гости. Тьяго Силва тонко переводил мяч в сторону ворот, но помогли защитники своему вратарю!
  • 65'
    Ещё и повреждение получил Ракип. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
  • 64'
    Ракип после перехвата исполнил удар из-за штрафной гостей — выше ворот!
  • 62'
    Зиеш откликнулся на навес в шведскую штрафную, но скидка головой пошла мимо партнёра.
  • 60'
    Продолжает «Челси» владеть мячом. «Мальмё» по-прежнему больше рассчитывает на свои контратаки.
  • 58'
    Пенья покинул поле. Левицки вошёл в игру.
  • 58'
    Ольссон заменил Риекса.
  • 56'
    0:1
    Хаким Зиеш
    ГОЛ! Хаким был активен в первом тайме, а во втором сумел отличиться! Хадсон-Одои правым краем разогнал атаку гостей и вырезал шикарный пас на дальнюю штангу — а Зиеш в касание замкнул!
  • 55'
    Был намёк на игру рукой в штрафной «Мальмё»! ВАР не стал вмешиваться!
  • 54'
    Лофтус-Чик протащил мяч до правого края штрафной и пробил верхом — Далин плечом среагировал!
  • 52'
    Первый свой угловой в матче разыграли хозяева. Риекс после подачи Пеньи попытался пробить в одно касание — неудачно!
  • 51'
    Тьяго Силва не стал рисковать, выбив мяч за лицевую после прострела Колака.
  • 49'
    «Мальмё» на первых минутах тайма старается не прижиматься к своим воротам. Пока мяч больше держится в центре поля.
  • 47'
    Начинает «Челси» вторую половину встречи с попадания в офсайд.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен в составах команд.
  • 45+1'
    Феликс Брих отправил команды на перерыв! В первом тайме «Челси» много владел мячом, создавая давление у ворот «Мальмё», но так и не сумел огорчить шведских болельщиков. Ждём забитых мячей во второй половине матча!
  • 45'
    Первый момент «Мальмё»! Пенья с центра поля забросил мяч в штрафную «Челси», Колак открылся между двух защитников и пробил с лёта — мимо!
  • 43'
    Далин не спешит вводить мяч в игру, позволяя своей обороне немного отдохнуть.
  • 42'
    Широко старается атаковать «Челси», методично расшатывая оборону «Мальмё».
  • 40'
    Справились хозяева с подачей Зиеша от угла поля — не позволили Алонсо нанести удар головой.
  • 38'
    Аспиликуэта искал в центре чужой штрафной партнёров, но эту зону защитники «Мальмё» внимательно контролировали.
  • 36'
    Зиеш не сумел проскочить между защитниками, рассчитывая по центру убежать к воротам хозяев! На падение Хакима судья не обратил внимание.
  • 34'
    Далин ошибся на выходе из ворот, Алонсо принял мяч и пробил низом — исправился голкипер «Мальмё»!
  • 32'
    Кристенсен дальним ударом немного удивил голкипера «Мальмё»! Не прижал Далин мяч, но обошлось без добивания!
  • 31'
    Продолжает «Челси» владеть мяч на половине поля соперника. «Мальмё» готовился к игре вторым номером.
  • 29'
    Лофтус-Чик выполнил проникающий пас в штрафную «Мальмё», Хаверц принял мяч, поставил корпус защитнику и нанёс удар — Далин среагировал, отразив мяч ногой!
  • 27'
    Контрвыпад хозяев правым флангом смотрелся более остро! Прострел в центр гостевой штрафной получился на Нанаси, который в борьбе с Кристенсеном упал на газон! Нет фола!
  • 26'
    Не удалось «Мальмё» развить контратаку левым краем. Быстро «Челси» забрал мяч.
  • 24'
    Лофтус-Чик поборолся за подачу в штрафную хозяев, добрался до мяча головой, но в створ пробить не получилось.
  • 23'
    «Челси» к середине первого тайма обозначил территориальное преимущество. Пошли угловые у ворот «Мальмё».
  • 21'
    Прострел Зиеша от правого края шртафной шведы перекрыли, но мяч отскочил вновь на ногу Хакиму, который уже решил пробить по воротам — Далин на месте!
  • 19'
    Лофтус-Чик пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но перестарался — мяч улетел на трибуны!
  • 17'
    Разыграл «Челси» угловой, Зиеш исполнил кросс в штрафную, откуда прошёл неопасный удар головой.
  • 16'
    Хаверц протолкнул мяч в лицевую на Зиеша, но Далин своевременно вышел из ворот, здорово сыграв ногами!
  • 14'
    Не удалось лондонцам без потери мяча проникнуть в чужую штрафную — отскок получился в руки шведскому голкиперу.
  • 12'
    А вот Алонсо удалось нанести удар из пределов штрафной, но мяч свалился с ноги, полетев в сторону от ворот.
  • 11'
    Дошла контратака «Мальмё» до чужой штрафной, но Нанаси так и не нашёл возможности нанести удар!
  • 10'
    Рюдигер не сумел забросить мяч за спины защитникам «Мальмё». Справились хозяева и с дальнейшим прострелом Алонсо.
  • 8'
    Хадсон-Одои слева ушёл в центр, но уже передачу в чужую штрафную не довёл до партнёров.
  • 6'
    Равная игра на стартовых минутах. Хозяева моментами пытаются высоко прессинговать соперника.
  • 4'
    Хаверц упал в штрафной «Мальмё», но здесь при отборе была игра в мяч! Нет пенальти!
  • 3'
    Неплохо у «Мальмё» работает выход из обороны, но пока есть проблемы с контролем мяча на чужой половине поля.
  • 1'
    Лигочемпионский вечер стартовал! «Челси» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Мальмё» — «Челси». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.