9
Антони Марсьяль
Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+5'
    Всё! Матч завершён. «Аталанта» и «Манчестер Юнайтед» разошлись эффектным миром в Бергамо. Дважды хозяева выходили вперёд в сегодняшнем матче благодаря голам Иличича и Сапаты, но дубль Роналду принёс гостям ничью. 36-летний португалец забил уже пять голов в четырёх матчах группового раунда лиги чемпионов, а наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Сергей Емельянов. Благодарю всех за внимание.
  • 90+4'
    А теперь уже ван де Бек мог приносить «Манчестеру» победу, но Муссо парировал удар с нескольких метров.
  • 90+1'
    2:2
    ГОЛ! Из ничего забивает «Манчестер», но на то это и великий Криштиану. Положил корпус и с лёту мощным ударом уложил мяч в дальний угол ворот.
  • 90'
    Пять минут добавлено ко времени второго тайма.
  • 89'
    Дзаппакоста получил небольшое повреждение в столкновении с Шоу.
  • 87'
    Санчо заменил Мактоминея. Больше замен у Сульшера уже не осталось.
  • 87'
    Голландец ван де Бек появился на поле вместо португальца Фернандеша.
  • 84'
    Ещё одну двойную замену готовит норвежский тренер «Манчестера».
  • 83'
    Тем временем меньше 10 минут остаётся у «Манчестера» на спасение этой встречи. А во втором тайме у гостей не получается решительным образом ничего.
  • 81'
    Де Хеа вступает в игру, забирая мяч после удара Мурьеля. Но надо заметить, что удар у футболиста «Аталанты» получился очень слабым.
  • 79'
    Байи едва не срезал мяч в свои ворота, в полёте прерывая прострел на дальнюю штангу.
  • 77'
    Мурьель пытался выполнить навес в штрафную «Манчестера», но перестарался и отправил мяч а боковую.
  • 74'
    Мактоминей становится участником ещё одного жёсткого стыка, но снова избегает удаления.
  • 71'
    Ещё одну замену производит и Гасперини — под овации трибун покидает поле Иличич, уступая место Мурьэлю.
  • 69'
    А также Кавани заменил Рэшфорда.
  • 69'
    Двойную замену производит Сульшер. Матич появился на поле вместо Погба.
  • 68'
    Муссо забрал мяч в руки после попытки Фернандеша прострелить вдоль линии ворот.
  • 66'
    Середина второго тайма миновала, и ещё по четыре замены в два захода могут провести главные тренеры команды.
  • 64'
    Небольшая пауза возникла в нашем матче, но сейчас игра уже идёт.
  • 61'
    Не прошёл навес с правого фланга на всё того же Сапату, в активе которого сегодня уже 2 (1+1) очка по системе «гол+пас».
  • 58'
    2:1
    ГОЛ! После вмешательства ВАР словенский арбитр указывает на центр поля. «Аталанта» во второй раз выходит вперёд в этом матче.
  • 58'
    Идёт проверка ВАР.
  • 57'
    Сапата отправил мяч в ворота гостей, но взятие ворот было отменено из-за положения вне игры.
  • 56'
    Мактоминей откровенно играет с огнём и сильно рискует получить вторую жёлтую. Пора менять шотландского полузащитника, пока он не заменился самостоятельно.
  • 54'
    Значительно увеличилось количество нарушений на футбольном поле.
  • 51'
    Мактоминей получает жёлтую карточку за отмашку.
  • 48'
    Фернандеш с разворота пробивал по воротам итальянской команды, но угодил в защитника хозяев.
  • 46'
    В перерыве одна перестановка произошла в составе хозяев: Джимсити заменил Пашалича.
  • 46'
    Возобновлена игра после перерыва. Начался второй тайм.
  • 45+4'
    Завершён первый тайм в Бергамо. 1:1 после 45 минут игры. Хозяева открыли счёт благодаря точному удару Йосипа Иличича, но манкунианцам удалось отыграться уже в компенсированное время, когда отличился Криштиану Роналду, которому блестяще ассистировал Бруну Фернандеш.
  • 45+3'
    Небольшая паника царила в штрафной гостей после розыгрыша стандарта, но удалось отбиться игрокам «Манчестера».
  • 45+1'
    1:1
    ГОЛ! И «Манчестер» сравнивает счёт под занавес первого тайма. Бруну гениальным образом оставил пяткой мяч Роналду, и Криштиану оставалось расстрелять ворота соперника.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены ко времени первого тайма.
  • 43'
    Успокоилась игра в последние минуты, практически не добираются соперники до чужих ворот.
  • 41'
    Пять минут осталось отыграть в первом тайме, не считая того времени, которое будет компенсировано Винчичем.
  • 38'
    Гринвуд появился на поле вместо французского защитника. Минус одна замена в распоряжении Сульшера.
  • 38'
    Но продолжить матч Рафаэль не в состоянии. Готовится вынужденная замена у гостей.
  • 37'
    Травму получает Варан, медицинская бригада «Манчестера» оказывает помощь французскому защитнику.
  • 35'
    И снова удар Сапаты приходится в одного из игроков «Юнайтед». На сей раз Дуван пробивал с правого угла штрафной, но на выходе лишь угловой.
  • 32'
    Могло показаться, что защитник «Манчестера» сыграл рукой, но ВАР после своей проверки подтвердил решение Винчича — пенальти не назначено.
  • 31'
    Сапата прощает «Манчестер»! На ровном месте мяч отскочил к Дувану, который находился прямо перед воротами гостей, но удар колумбийца в последний момент накрыли.
  • 28'
    Гости вступают в активный прессинг при каждой потере мяча, стараясь максимально быстро лишать хозяев владения.
  • 25'
    Рэшфорд нарушил правила в середине поля, снеся хоккейным приёмом футболиста «Аталанты».
  • 21'
    Роналду не смог сравнять счёт! Фернандеш доставил мяч в штрафную, после чего Погба выполнил навес на Криштиану, однако удару португальца не хватило точности.
  • 21'
    На встречных курсах развивается игра. Теперь уже Сапата под углом ворвался в штрафную гостей и пробил над перекладиной.
  • 19'
    Роналду в верховой борьбе за мяч нарушил правила на голкипере «Аталанты».
  • 16'
    Шоу с лёту пробил по воротам «Аталанты», но мяч после рикошета от газона прошёл над перекладиной.
  • 13'
    После проверки ВАР взятие ворот было подтверждено.
  • 12'
    1:0
    ГОЛ! «Аталанта» открыла счёт в матче! Сапата с левого угла штрафной выполнил передачу на Иличича, и тот плотным ударом низом пробил Де Хеа. Испанский вратарь откровенно не выручил свою команду в этом эпизоде.
  • 11'
    Винчич фиксирует нарушение правил со стороны Шоу и предупреждает английского защитника, что в следующий раз одним устным внушением не ограничится.
  • 8'
    Погба пробрасывал мяч вперёд в надежде на рывок Фернандеша, но португалец не смог завладеть игровым снарядом.
  • 5'
    Штанга спасает хозяев от пропущенного мяча! Мактоминей пробивал с 20 метров, и мяч после рикошета от защитника команды из Бергамо угодил в каркас ворот.
  • 3'
    «Аталанта» провела первую позиционную атаку, но извлечь опасного момента из неё не удалось.
  • 1'
    Уже спустя 18 секунд после начала матча голкиперу хозяев приходится вступать в игру, чтобы зафиксировать мяч после удара Роналду.
  • 1'
    Матч начался. Поехали!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Аталанта» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.