20
Дженк Тосун
Рафаэль Бенитес
  • 90+6'
    Матч завершён! «Вулверхэмптон» благодаря голам Килмана и Хименеса переиграл на своём стадионе «Эвертон» со счётом 2:1. Волки уже в пяти матчах кряду не проигрывают. Более того, из этих пяти игр у них в активе четыре победы! На седьмую строчку поднялся по итогам тура «Вулверхэмптон». «Эвертон» идёт на десятой позиции. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+4'
    Фабиу Силва
    Силва заменил Чана.
  • 90+2'
    Наказан и Айт Нури.
  • 90+2'
    Коулман за неспортивное поведение наказан.
  • 90+2'
    Конфликт возник неподалёку углового флажка. Потолкались футболисты. Больше всех толкались Коулман и Аут Нури. Сейчас им арбитр по жёлтой выпишет.
  • 90+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Рондон Грея заменил.
  • 90'
    Хименеса заменил Дендонкер.
  • 89'
    Грей на фланге мяч потерял в борьбе с двумя защитниками, после чего правила нарушил.
  • 86'
    Ришарлисон в чужой штрафной правила нарушил.
  • 85'
    Гордон после навеса с углового опасно ударил головой с близкого расстояния. Са вытащил мяч!
  • 85'
    Коулман с угла штрафной пробил, Коуди заблокировал мяч. На угловой он улетел.
  • 82'
    Годфри готовится из-за боковой вбросить, тем временем за ним ходит Бенитес и что-то рассказывает в спину своему футболисту.
  • 79'
    Поденсе вышел вместо Тринкана.
  • 78'
    Гордон заменил Айуоби.
  • 75'
    Ничего опасного стандарт хозяевам не принёс.
  • 74'
    Поправка! Аткинсон передумал. Всё же штрафной будет. До линии нарушение произошло.
  • 73'
    Тринкан с фланга вошёл в штрафную и его сбил защитник. Пенальти!
  • 70'
    20 минут остаётся до конца игры, но пока лишь одна замена. Да и жёлтых карточек нет. Немного странный матч в этом плане.
  • 68'
    Тринкан получил мяч от Чана в середине штрафной, обыграл защитника, но из выгодной позиции ударил мимо штанги!
  • 66'
    2:1
    Гол! Годфри издали пробил и попал в защитника, от которого мяч к Айуоби отскочил. Метров с двенадцати Алекс низом вколотил мяч в сетку!
  • 66'
  • 65'
    Делф решил из-за пределов штрафной ударить и попал в Невеша.
  • 63'
    Если первый тайм гости провалили, сейчас игра постепенно выравнивается. На пользу команде пошло общение с тренером.
  • 60'
    Семеду из пределов штрафной навесил на Хименеса, который головой метров с одиннадцати зарядил в ближнюю штангу!
  • 58'
    Навес «Вулверхэмптона» со штрафного к воротам опасным не был. Защитники разобрались.
  • 57'
    Оказали помощь Коуди. Кажется, всё в порядке.
  • 55'
    Как же Са ошибся сейчас в своей вратарской, подарив мяч на ровном месте Ришарлисону. Ценою травмы Коуди спас ворота в подкате, а затем голкипер мяч всё же накрыл.
  • 54'
    Угловой подали хозяева, ничего интересного.
  • 53'
    Са мяч в руки забрал после навеса с углового «Эвертона».
  • 52'
    Невеш в подкате выбил мяч на угловой после прострела вдоль ворот.
  • 51'
    Делф на фланг слишком сильный пас сделал. Мяч за лицевую ушёл, партнёр к нему не успел.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 47'
    Таунсенд навесил в штрафную и Коуди чуть в свои не забил, выбивая головой мяч. Первый угловой в итоге для гостей.
  • 46'
    Фабиан Делф
    Делф заменил Гбамина.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Завершилась первая половина встречи! «Вулверхэмптон» выглядит на голову сильнее «Эвертона». Три мяча они уже провели, правда один гол арбитр отменил из-за офсайда. В любом случае ириски практически не атаковали, первый момент к ним пришёл лишь в концовке тайма. Бенитесу срочно что-то нужно менять. Перерыв! Отдохнём минут 15!
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Таунсенд навесил с флангового штрафного, мяч от головы Айуоби полетел на дальнюю штангу к Холгейту, который из убойной позиции отправил мяч мимо ворот! Огрызнулись гости!
  • 43'
    Чан на фланге пошёл на двоих защитников и упустил мяч за лицевую в итоге. Удар от ворот для «Эвертона».
  • 41'
    Ришарлисон в положении вне игры оказался.
  • 40'
    Всё в порядке с игроком команды хозяев.
  • 39'
    Чан повреждение получил. Помощь медиков ему нужна.
  • 37'
    Мяч срезался с ноги защитника и отлетел к Грею, который ворвался на скорости в штрафную и метров с одиннадцати пробил в сторону дальней штанги низом. Не попал в створ футболист «Эвертона».
  • 35'
    Интересно, что в прошлом сезоне АПЛ «Эвертон» дважды переиграл волков. Похоже, настроены на реванш футболисты «Вулверхэмптона». Очень заряжены они на атаку сегодня!
  • 34'
    К слову, Хименес свой 50 гол за «Вулверхэмптон» забил!
  • 32'
    2:0
    Гол! Хименес получил мяч на линии штрафной после ошибочной передачи Годфри, сделал пару шагов вперёд и лёгким ударом перебросил вратаря! Подавляющее преимущество хозяев пока, ужасная ошибка оборонца «Эвертона».
  • 32'
  • 30'
    Всё шло к голу. В разы лучше на старте матча выглядит «Вулверхэмптон». Ириски толком и в атаку пока не ходили. В случае с голом Чана им просто повезло.
  • 28'
    1:0
    Макс Килман
    Гол! После навеса с углового Килман на втором этаже классно сыграл. Выше всех он выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку! Мяч низом пошёл и не успел сложиться Пикфорд.
  • 28'
  • 26'
    Грей не сумел нормально пробить из середины штрафной после прострела вдоль ворот партнёра. Мяч за лицевую полетел. Удар от ворот.
  • 25'
    Пикфорд забрал мяч в руки после навеса «Вулверхэмптона» в штрафную.
  • 22'
    Хименес правила против оппонента нарушил в середине поля.
  • 20'
    Невеш со штрафного пробил выше ворот.
  • 20'
    Холгейт неподалёку собственной штрафной уронил на газон соперника. Опасный стандарт для хозяев.
  • 18'
    Пикфорд забрал мяч в руки после удара Тринкана из пределов штрафной и рикошета от защитника.
  • 15'
    Хван Хи Чан
    Казалось, Чан открыл счёт в матче, пробив в нижний угол метров с десяти, но офсайд был зафиксирован. VAR помог определить положение вне игры.
  • 13'
    Тринкан из-за пределов штрафной классно ударил под перекладину, снова Пикфорд спас, переведя мяч на угловой в красивом прыжке!
  • 10'
    После навеса с углового мяч выбил защитник. Его подхватил на краю Невеш, мощно пробив в одно касание. Пикфорд спас свою команду, после чего на отскоке пытался Коуди сыграть с близкого расстояния, но удар не получился.
  • 9'
    Первый угловой в матче в активе хозяев.
  • 8'
    Волки практически не выпускают гостей с их половины поля. Однако моментов нет.
  • 5'
    Заброс в штрафную из глубины у Коуди получился слишком сильным. Партнёр не успел к мячу, который оказался в руках голкипера.
  • 2'
    Мартин Аткинсон — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.