23
Роман Тугарев
Виталий Витальевич Кафанов
  • 90+6'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Ростовом» — 1:1. Во втором тайме Литвинов вывел красно-белых вперёд, но москвичи не смогли удержать преимущество. Ростовчане отыгрались в последней атаке — Глебов эффектно перебросил мяч через Селихова. Красно-белые не смогли реабилитироваться за разгром в Санкт-Петербурге и остались на восьмом месте в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    1:1
    ГОЛ! Отыгрались ростовчане! Длинный вынос вперёд от Осипенко — Комличенко сделал скидку дальше, Глебов убежал от Рассказова и перебросил мяч через Селихова!
  • 90+4'
    Ломовицкий вошёл в игру вместо Мозеса.
  • 90+2'
    Песьяков побежал на стандарт в чужую штрафную! Спартаковцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Соболев ударил по ногам Осипенко и получил карточку.
  • 88'
    Сухомлинов заменил Гиговича.
  • 88'
    Джикия за срыв атаки получил карточку.
  • 85'
    Бакаев проиграл борьбу и откровенно прыгнул на Баштуша — жёлтая карточка.
  • 84'
    Спартаковцы ответили контратакой! Соболев вырезал передачу к штрафной, Мозес выскочил один на один и пробил из борьбы — промах!
  • 83'
    Фольмер дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Жиго выставил ногу и помешал Комличенко замкнуть.
  • 82'
    Игнатов на скорости дошёл до штрафной, но наткнулся на Терентьева и потерял мяч.
  • 81'
    Фольмер заменил Пояркова.
  • 78'
    1:0
    ГОЛ! Бакаев с углового навесил в центр штрафной, Литвинов высоко выпрыгнул и головой пробил в верхний угол — Песьяков не дотянулся!
  • 77'
    И тут же момент у Игнатова! Михаил влетел в штрафную и пробил по воротам — Песьяков перевёл на угловой!
  • 77'
    Игнатов заменил Промеса.
  • 76'
    ВАР быстро проверил момент на возможную красную карточку для Селихова. Но голкипер не играл руками за пределами штрафной — мяч попал в грудь голкиперу.
  • 75'
    Контратака «Ростова»! Прошёл заброс за спины защитников, Селихов выбежал за пределы штрафной и отразил удар Полоза!
  • 73'
    Альмквист не успел к мячу и сбил Жиго.
  • 71'
    Литвинов здорово отработал в обороне и помешал Байрамяну войти в штрафную.
  • 69'
    Соболев с фланга прострелил в штрафную, Промес сложился и пробил через себя — Песьяков уверенно накрыл мяч.
  • 68'
    Комличенко вошёл в игру вместо Соу.
  • 67'
    Альмквист убежал по флангу и сделал скидку в штрафную! Рассказов бросился под мяч и накрыл удар Полоза.
  • 65'
    Промес сделал передачу в штрафную, Соболев стал разворачиваться и рухнул на газон! Но там не было фола — опорная нога поехала у Александра.
  • 63'
    Бакаев вошёл в игру вместо Ларссона.
  • 60'
    Полоз навесил с углового! Возникла суматоха во вратарской, но в итоге Джикия вынес мяч в сторону.
  • 58'
    Соболев развернулся перед штрафной и сделал передачу вперёд! Поярков в подкате выбил мяч у Мозеса.
  • 56'
    Ларссон собрал на себя трёх соперников, мяч отскочил в штрафную! Песьяков вовремя вышел из ворот, опередив Промеса.
  • 54'
    Глебов выиграл подбор перед штрафной и сделал скидку в центр — Соу не успел к мячу.
  • 52'
    Ростовчане много владеют мячом на старте второго тайма. Спартаковцы пока что вынуждены обороняться.
  • 50'
    Соболев получил повреждение в борьбе с Глебовым. Нужна помощь спартаковцу.
  • 48'
    Заброс к штрафной «Спартака», Жиго поборолся и скинул мяч на Селихова.
  • 46'
    Ростовчане сразу пошли вперёд! Полоз получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил — промах.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, спартаковцы пытались давить, но ничего опасного в атаке не создали. Ростовчане компактно оборонялись и старались отвечать быстрыми выпадами.
  • 45+1'
    Джикия получил повреждение в борьбе с Соу. Нужна помощь медиков.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Мозес с правого края дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Песьяков в эффектном броске забрал мяч.
  • 41'
    Мозес с фланга вырезал подачу в центр штрафной, но Соболев неудачно обработал, далековато отпустив мяч.
  • 39'
    Полоз дошёл до штрафной и пробил по воротам! Селихов отразил перед собой, но тут же накрыл мяч, помешав Соу сыграть на добивании.
  • 37'
    Шанс у «Ростова»! Гигович подобрал отскок и сделал пас к штрафной, Полоз выскочил один на один с Селиховым и пробил рядом со штангой!
  • 35'
    Соу в борьбе ударил Жиго сзади по ноге. Нужна помощь медиков защитнику «Спартака».
  • 34'
    Айртону досталось по голове в верховом единоборстве. Пауза в игре возникла.
  • 32'
    По владению мячом — 50% на 50%. И примерно равная игра идёт.
  • 30'
    Терентьев подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу! Селихов неуверенно сыграл на выходе, а Поярков не сумел с острого угла пробить по воротам.
  • 29'
    А вот и шанс забить! Промес навесил с углового, Зобнин поборолся и с разворота пробил по воротам — ростовчане выбили мяч!
  • 28'
    И пока совсем нет моментов. Многовато брака в передачах у обеих команд.
  • 26'
    Промес забежал по левому флангу и сделал передачу к штрафной! Байрамян поборолся и помешал Соболеву пробить.
  • 24'
    Успокоилась игра, стало больше борьбы в центре поля. Командам не хватает скоростей.
  • 22'
    Ларссон ускорился по центру и сделал передачу вразрез! Осипенко здорово отработал, помешав Промесу принять мяч.
  • 20'
    Ростовчане провели атаку правым флангом, Терентьев забежал и прострелил в штрафную! Жиго навязал борьбу Соу, а затем Рассказов вынес мяч в сторону.
  • 18'
    Промес сделал передачу по флангу, Айртон подключился к атаке и прострелил в штрафную — Баштуш выбил мяч, опередив Соболева.
  • 16'
    Осипенко на фланге снёс Мозеса. Ларссон со штрафного навесил в центр — ростовчане без проблем выбили мяч.
  • 14'
    Байрамян сыграл на подборе, дошёл до штрафной и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 12'
    Соу откликнулся на заброс из глубины! Джикия оттеснил соперника и выбил мяч на угловой.
  • 10'
    Соболев здорово поборолся, Промес подхватил мяч и сделал передачу к штрафной, но ростовчане перехватили.
  • 8'
    Полоз рвался в атаку по флангу, но Айртон поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 6'
    «Спартак» сразу наладил контроль над мячом и перевёл игру на чужую половину поля.
  • 4'
    Айртон ускорился по флангу, получил пас на ход и прострелил в штрафную! Ростовчане выбили мяч на угловой.
  • 2'
    Ларссон ускорился по центру, но далековато отпустил мяч и не сумел сделать пас на Соболева.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.