35
Габриэл Мартинелли
Микель Артета
  • 90+6'
    Закончился матч! Во втором тайме голов мы не увидели. Эта победа подняла «Арсенал» в первую пятерку команд АПЛ. «Лестер» пока десятый, но всё ещё может измениться по итогам тура. Впереди много матчей, поэтому и канониры и лисы ещё могут потерять какие-то позиции. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+4'
    Доигрывают команды, а болельщики «Лестера» тем временем покидают трибуны с опущенными вниз головами.
  • 90+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Колашинац заменил автора гола. Смит Роув отправился на скамейку.
  • 87'
    Барнс с фланга навесил в штрафную. Защитник выбил мяч за боковую.
  • 84'
    Николя Пепе
    Пепе заменил Сака.
  • 84'
    Обошёл по угловым «Лестер» гостевую команду. 7:6 по этому показателю. После перерыва счёт был 1:4.
  • 83'
    Тилеманс из-за пределов штрафной мощно пробил. На угловой мяч улетел от защитника.
  • 81'
    Лукман на ногу Эдегору наступил. Помощь медиков нужна игроку «Арсенала».
  • 79'
    Барнс получил мяч у лицевой линии и прострелил вдоль ворот. Рамсдейл отбил на угловой.
  • 77'
    Лукман в середине поля сбил оппонента. Штрафной для канониров.
  • 75'
    Варди грубо сыграл на чужой половине поля и получил предупреждение.
  • 74'
    Барнс в дальний нижний угол головой пробил после фланговой подачи. Совсем чуть-чуть не попал футболист «Лестера».
  • 71'
    Патсон Дака
    Дака заменил Мэддисона.
  • 70'
    Обамеянг после подачи с углового с близкого расстояния ногой пробил в нижний угол, Шмейхель спас ворота!
  • 70'
  • 69'
    Обамеянг вдоль ворот прострелил с лёта, защитник выбил мяч на угловой.
  • 68'
    Первая жёлтая карточка в матче. Эванс уложил соперника на газон в середине поля.
  • 67'
    Варди мимо ворот головой ударил после флангового навеса.
  • 65'
    Лукман навесил в штрафную, защитник вынес мяч подальше.
  • 62'
    Рамсдейл спас ворота после удара Барнса почти с угла вратарской. Будет очередной угловой у хозяев.
  • 62'
  • 61'
    Эванс влетел во вратаря, который перехватил мяч после флангового навеса «Лестера». Повздорили немного футболисты после этого, но всё в порядке в итоге.
  • 59'
    Лукман с угла вратарской пробил в сторону ближней штанги, вратарь на угловой перевёл мяч.
  • 59'
  • 58'
    Ляказетт ушёл. Его заменил Эдегор.
  • 57'
    Тилеманс с лёта пробил выше ворот от линии штрафной.
  • 56'
    Угловой «Лестера» к опасности не привёл.
  • 55'
    Томас получил мяч в штрафной после разрешающего вертикального паса Тилеманса. Ударил Люк низом рядом с дальней штангой.
  • 55'
  • 52'
    Барнс ударил от линии штрафной после фланговой передачи. Не попал и близко в створ.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Пятый для себя угловой подали гости. На этот раз без опасного момента. Кастань выбил мяч подальше после навеса.
  • 46'
    Харви Барнс
    Лукман и Барнс вышли у хозяев. Они заменили Ихеаначо и Амарти.
  • 46'
    Несколько замен было в перерыве, сейчас будем разбираться, кто и куда.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Ударно «Арсенал» провёл первую половину тайма, сумев дважды отличиться! Габриэль и Смит записали свои фамилии на табло, 0:2! «Лестер» ближе к перерыву оживил игру в атаке, создал несколько хороших моментов у ворот, но остался без забитого мяча. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Две минуты рефери добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Варди ворвался в штрафную гостей, добрался до лицевой, где не сумел отыграться от защитника.
  • 43'
    Момент! Мэддисон со штрафного пробил поверх стенки — Рамсдейл в прыжке отразил мяч в перекладину! Эванс рванул на добивание и протолкнул мяч к линии ворот, где уже Парти всё подчистил!
  • 43'
  • 42'
    Уайт толкнул Мэддисона в спину у радиуса штрафной «Арсенала»! Ещё один перспективный стандарт!
  • 40'
    Тилеманс протащил мяч и пробил низом из-за штрафной «Арсенала» — Рамсдейл справился.
  • 39'
    Прибавили «лисы» по владению мячом — 64% на 36%.
  • 37'
    Немного перестроилась игра. «Арсенал» сосредоточился больше на игре в обороне.
  • 35'
    Ихеаначо получил мяч в гостевой штрафной, но так и не отклеился от защитника, оставшись без удара по воротам.
  • 33'
    Томиясу в подкате прервал острый пас Мэддисона в штрафную «Арсенала», где уже ждал мяч Варди!
  • 31'
    Томиясу после прохода по правому флангу прострелил во вратарскую — Шмейхель прижал мяч!
  • 30'
    Ихеаначо навязал борьбу в штрафной «Арсенала», но тут лайнсмен заметил офсайд.
  • 28'
    Это было опасно! Ихеаначо нанёс обводящий удар из-за штрафной — рядышком со штангой!
  • 28'
  • 27'
    Тилеманс задумал хорошую проникающую передачу по центру в штрафную «Арсенала», но Варди поздно рванул за мячом.
  • 26'
    Довели хозяева атаку до чужой штрафной, но прострел низом от Кастаня гости перехватили!
  • 25'
    И вновь давление от «Арсенала»! Никак «Лестер» не может выбраться из обороны.
  • 23'
    Всё в порядке с автором первого гола в матче. Возобновилась встреча после небольшой паузы.
  • 22'
    Неприятный момент. Габриэль упал в гостевой штрафной. Врачей пригласили на поле.
  • 20'
    Не отказывается «Арсенал» от своих активных действий на чужой половине поля.
  • 18'
    0:2
    Эмиль Смит
    ГОЛ! Парти разогнал атаку правым краем, далее нашёл в штрафной Ляказетта, тому пробить не дали, но мяч отскочил на Смита, который уже расстрелял ворота!
  • 18'
  • 17'
    Не смогли «лисы» развить свою контратаку после перехвата в центре поля.
  • 16'
    Тавареш по центру разогнал атаку «Арсенала», далее сделал передачу к правому краю штрафной, откуда Ляказетт низом прострелил во вратарскую — Эванс первым оказался на мяче!
  • 14'
    Ещё один угловой заработали гости, но на этот раз хозяева справились с этим розыгрышем стандартного положения.
  • 13'
    Мэддисон сам и взялся за исполнение штрафного удара, но не смог перебросить лондонскую стенку!
  • 12'
    Уайт врезался в Мэддисона — фол на радиусе штрафной «Арсенала»! Отличная точка для прямого удара!
  • 11'
    Парти нанёс плотный удар из-за штрафной «Лестера» — Шмейхель справился!
  • 10'
    «Арсенал» не готов отдать инициативу сопернику. Стараются гости высоко прессинговать соперника.
  • 9'
    Томас ушёл в лицевую, но подачу на скорости выполнить не сумел — мяч покинул пределы поля.
  • 7'
    Интересно посмотреть, как «Лестер» отреагирует на быстрый пропущенный гол. Пока хозяева контролируют мяч в центре поля.
  • 5'
    0:1
    Габриэль
    ГОЛ! А второй корнер «канониров» уже стал голевым! Габриэль рванул на подачу к границе вратарской, высоко выпрыгнул и затылком переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 5'
    Первый угловой в матче разыграли гости. Томиясу после подачи во вратарскую чуть-чуть не дотянулся до мяча.
  • 5'
    Сумаре требуется медицинская помощь. Небольшая пауза в игре.
  • 5'
  • 4'
    «Арсенал» активно проводит стартовые минуты встречи. Быстро «канониры» освоились на чужом поле.
  • 2'
    Сака ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую «Лестера», где Амарти едва не срезал мяч в свои ворота! Шмейхель на ленточке накрыл мяч!
  • 1'
    Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.