97
Никита Гусев
Валерий Николаевич Брагин
  • 60'
    Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Авангард» — 5:1. Омичи открыли счёт после шайбы Грицюка. Но в дальнейшем игра перешла под контроль СКА — армейцы стали больше владеть шайбой и создавать моменты. Лехтонен прекрасно вписался в игру СКА, набрав три (1+2) очка. Питерцы одержали третью победу подряд и вышли на чистое первое место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 59'
    1:5
    ГОЛ! Кемппайнен прокатился за воротами и сделал скидку на Кузьменко, который в касание бросил в дальний угол!
  • 59'
    1:4
    ГОЛ! Робинсон набросил от синей линии, Зыков подкараулил отскок от лицевого борта и послал шайбу между щитков Грубецу!
  • 58'
    Прохоркин промчался по левому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 57'
    Питерцы выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны. Не удаётся омичам создать остроту у ворот СКА.
  • 56'
    Каблуков от борта набросил на пятак, но Косов не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона!
  • 54'
    Контратака СКА! Воробьёв промчался по флангу и сделал перевод в центр зоны, Пыленков с кистей бросил по воротам — Грубец среагировал!
  • 53'
    Омичи держат шайбу в чужой зоне, но армейцы всё перекрывают и не позволяют бросать.
  • 52'
    Выстояли питерцы в меньшинстве — вернулся на лёд Кемппайнен.
  • 51'
    Каски вырезал диагональ на правый край, Цегларик в касание бросил низом — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
  • 50'
    Удаление у СКА. Кемппайнен за подножку против Брюквина получил малый штраф.
  • 49'
    Момент у «Авангарда»! Сошников оказался один перед воротами, но не сумел пробить Юханссона.
  • 48'
    Прохоркин набрал скорость и со входа в зону бросил низом! Фальковский принял шайбу на себя.
  • 47'
    Омичи провели атаку левым флангом, Брюквин опасно бросил низом — Юханссон переместился и щитком отразил шайбу! И затем голкипер справился в двумя бросками подряд.
  • 46'
    Лехтонен классным силовым приёмом остановил прорыв Якупова по флангу.
  • 44'
    Много борьбы в средней зоне, армейцы активно прессингуют соперника.
  • 43'
    Классно разыграли «ястребы», Береглазов подключился к атаке и бросил с левого края — Юханссон забрал шайбу.
  • 42'
    Опасно! Гусев прорвался по левому флангу, на паузе убрал Покку, вылез на ворота и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы переломили ход встречи, забросив три шайбы подряд. Питерцы здорово выглядели в большинстве, реализовав обе попытки.
  • 39'
    Каски подключился к атаке и с острого угла бросил по воротам! Юханссон уверенно забрал шайбу.
  • 38'
    Момент! Кемппайнен подкараулил отскок от лицевого борта и бросил с острейшего угла — Грубец прижался к штанге и спас команду!
  • 37'
    Армейцы провели атаку левым флангом, Каски успел накрыть бросок Зыкова — шайба спокойно прилетела к Грубецу.
  • 36'
    Армейцы в полном составе. Ничего опасного не удалось создать «ястребам» за эти две минуты.
  • 35'
    Нет моментов в большинстве у «Авангарда». Питерцы грамотно обороняются и не дают бросать.
  • 34'
    Удаление у СКА. Лехтонен за подножку получил малый штраф.
  • 33'
    Позиционная атака СКА, Цицюра сделал скидку на синюю линию, Робинсон подстроился и бросил под перекладину — Грубец плечом среагировал!
  • 32'
    Морозов развернулся у борта и прострелил на пятак, но Галимов не сумел переправить шайбу мимо Грубеца.
  • 31'
    Выстояли питерцы в меньшинстве — вернулся на лёд Швец-Роговой.
  • 30'
    Сошников выкатился и бросил с левого края! Юханссон отразил шайбу, а затем её накрыл.
  • 29'
    Удаление у СКА. Швец-Роговой в борьбе у борта заплёл ноги Береглазову.
  • 28'
    Шарипзянов отдал на пятак, но Телегин не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.
  • 27'
    Моисеев вошёл в зону с левого края и оставил шайбу Марченко, который с кистей бросил выше перекладины!
  • 27'
    1:3
    ГОЛ! Кузьменко получил пас на ход, выкатился по левому флангу и с кистей послал шайбу в дальний верхний угол!
  • 26'
    СКА продолжает атаковать! Кемппайнен получил пас на ход и вылез на ворота, но не сумел бросить.
  • 25'
    1:2
    ГОЛ! Лехтонен сделал передачу на правый край, Хуснутдинов принял шайбу и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Грубец не дотянулся!
  • 24'
    Лехтонен мощно щёлкнул низом! Грубец щитком парировал шайбу в сторону.
  • 24'
    Удаление у «Авангарда». Шарипзянов нарушил правила в борьбе перед воротами.
  • 23'
    И ещё момент! Гусев вырезал передачу на правый край, Морозов прострелил на пятак, но Цицюра не сумел замкнуть!
  • 22'
    1:1
    ГОЛ! Армейцы закрепились в зоне, Гусев сделал скидку на Лехтонена, который мощным броском пробил Грубеца! Микко отличился в своём первом матче за СКА!
    Лехтонен забросил первую шайбу и отдал голевой пас в дебютном матче за СКА
  • 21'
    Удаление у «Авангарда», Готовец за блокировку против Кемппайнена отправился на скамейку штрафников.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Омичи активно провели стартовый период и вышли вперёд после шайбы Грицюка. У армейцев почти не было моментов в атаке — питерцы нанесли всего четыре броска в створ.
  • 20'
    Фантенберг от синей линии набросил на ворота — омичи заблокировали и отбросили шайбу в сторону.
  • 18'
    Без пауз идёт игра. Темп хороший, но моментов немного.
  • 17'
    Телегин прорвался по правому флангу, на паузе убрал соперника и прострелил в центр — армейцы перехватили.
  • 16'
    Омичи провел позиционную атаку, Юханссон уверенно справился с дальним броском.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 7:4.
  • 13'
    Омичи совершили перехват, Прохоркин бросил с левого края, но не дошла шайба до ворот.
  • 12'
    Цегларик прорвался по левому флангу и под углом вылез на ворота, но не сумел пробить Юханссона!
  • 11'
    Якупов сместился на левый край и прострелил вдоль ворот! Найт не успел к шайбе.
  • 10'
    Кузьменко ловко развернулся за воротами и прострелил на пятак, но Кемппайнену помешали замкнуть!
  • 8'
    Емелин от синей линии бросил низом! Юханссон щитком парировал шайбу в сторону.
  • 7'
    Морозов вошёл в зону и из-под защитника бросил по воротам! Грубец намертво забрал шайбу.
  • 6'
    Позиционная атака СКА, Цицюра зарядил с ползоны — Грубец сложился и щитком отразил шайбу!
  • 5'
    Хуснутдинов прокатился за воротами, но не нашёл варианта для продолжения атаки и потерял шайбу.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Омичи подловили армейцев на контратаке! Грицюк убежал от Фальковского, выкатился по центру на ворота и технично переиграл Юханссона! Арсений набрал шесть очков в последних шести матчах.
    20-летний форвард Грицюк отличился в игре со СКА. Он набрал 6 очков в последних 6 матчах
  • 3'
    Уверенно питерцы провели меньшинство — вернулся на лёд Морозов.
  • 3'
    Прохоркин из круга вбрасывания с кистей зарядил в ближнюю девятку — Юханссон забрал шайбу в ловушку!
  • 2'
    Сошников сделал передачу к воротам, Найт скинул шайбу в центр, но Якупов не дотянулся!
  • 1'
    Нарушение численного состава у СКА. Морозов отправился отбывать штраф.
  • 1'
    Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Шимон Грубец — Ларс Юханссон.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.