7
Эден Азар
Карло Анчелотти
  • 90+8'
    Матч окончен! «Реал» на выезде обыграл «Барселону» — 2:1. Мадридцы забили по голу в каждом из таймов и уверенно забрали три очка. Каталонцы провели не лучший матч и за всю игру нанесли всего два удара в створ. Кризис сине-гранатовых продолжается. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+7'
    1:2
    ГОЛ! Дест прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил, а Агуэро подстроился и переправил мяч в сетку!
  • 90+7'
  • 90+5'
    Дест подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в руки Куртуа.
  • 90+4'
    0:2
    ГОЛ! Мадридцы подловили сине-гранатовых на контратаке, Асенсио ворвался в штрафную и пробил низом — тер Штеген среагировал, Васкес успел на отскок и добил мяч в сетку!
  • 90+4'
  • 90+3'
    Суматоха в штрафной «Реала»! Коутиньо помешали пробить с близкого расстояния — мадридцы заблокировали.
  • 90+2'
    Обратная замена у «Реала». Карвахаль вышел вместо Вальверде.
  • 90'
    Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Коутиньо из глубины сделал заброс в центр штрафной! Куртуа уверенно сыграл на выходе, опередив Депая.
  • 87'
    Асенсио появился на поле вместо Винисиуса.
  • 85'
    И ещё одна пауза — Винисиус получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон.
  • 83'
    Сегодня на «Камп Ноу» присутствуют 86 422 зрителя. Сумасшедшая посещаемость по нынешним временам! Вот только сине-гранатовые не особо радуют своих болельщиков.
  • 82'
    Пауза возникла. Пике и Вальверде столкнулись головами в борьбе за верховой мяч — нужна помощь медиков.
  • 80'
    Менди долго вводил мяч из аута и получил карточку.
  • 78'
    Серхи Роберто вышел вместо Френки де Йонга.
  • 76'
    Каталонцы держат мяч, но мадридцы компактно обороняются и не позволяют сине-гранатовым подобраться к штрафной.
  • 74'
    Агуэро вышел вместо Фати.
  • 74'
    Ответ «Барсы»! Дест получил пас перед штрафной, ушёл в сторону и хлёстко пробил! Мяч просвистел над перекладиной.
  • 74'
  • 73'
    Шанс у «Реала»! Менди забежал по флангу и прострелил во вратарскую, но Бензема не сумел подстроиться под мяч, а Вальверде с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
  • 72'
    Вальверде вышел вместо Родриго.
  • 70'
    Васкес в контратаке забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Тер Штеген забрал мяч.
  • 68'
    Бускетс вырезал передачу в штрафную, Гави отдал пас в центр, но Фати помешали пробить!
  • 66'
    Альба подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу — Куртуа кулаком выбил мяч в сторону.
  • 64'
    Мадридцы забрали мяч и перевели игру на половину поля каталонцев. Свист раздаётся с трибун.
  • 62'
    Модрич откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку в центр, Бензема пробил в касание по воротам — тер Штеген потащил!
  • 62'
  • 60'
    Дест ошибся возле собственной штрафной, но тут же исправился, помешав Винисиусу выскочить один на один.
  • 58'
    Жерар Пике
    Пике долго пытался что-то доказать арбитру и получил карточку за споры.
  • 56'
    Коутиньо вырезал перевод на правый край, Дест прострелил и заработал угловой.
  • 54'
    Винисиус дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил по воротам! Тер Штеген забрал мяч.
  • 52'
    «Барселона» академично разыгрывает мяч на чужой половине поля. Не хватает скоростей атакам хозяев.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 48'
    Депай поборолся в штрафной и сделал скидку пяткой, но Коутиньо помешали пробить!
  • 46'
  • 46'
    Коутиньо в перерыве вышел вместо Мингесы.
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Реала» после 45 минут. Первый тайм прошёл в хорошем темпе. У каталонцев шикарный момент не использовал Дест, а спустя несколько минут Алаба открыл счёт.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Классно разыграли каталонцы! Альба сделал пас в штрафную, Фати убрал под правую и пробил — Алаба заблокировал!
  • 43'
  • 41'
    Повеселее пошла игра после гола Алабы. Скорости выросли, стало больше моментов.
  • 39'
    Родриго с центра штрафной пробил под перекладину! Тер Штеген кулаками отразил мяч в сторону.
  • 37'
    Бензема дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную! Алаба выпрыгнул и накрыл удар Крооса — угловой для гостей.
  • 35'
    Момент! Пике откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 35'
  • 32'
    0:1
    Давид Алаба
    ГОЛ! Всё началось с отбора Алабы возле своей штрафной! Мадридцы тут же убежали в контратаку, Винисиус сделал заброс вперёд, Родриго вырезал передачу к штрафной, Алаба подхватил мяч и плотно пробил в дальний угол — без шансов для тер Штегена!
  • 32'
  • 30'
    Каталонцы перешли в позиционную атаку, Депай с дальней дистанции не попал по воротам.
  • 29'
    Бензема в контратаке открылся на грани офсайда, влетел в штрафную и пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 27'
    Фати сбили на фланге. Депай вырезал подачу на дальнюю штангу — Куртуа без проблем забрал мяч.
  • 25'
    Ответ «Барсы»! Депай ворвался в штрафную с левого края и сделал пас в центр, Фати пропустил мяч, а Дест из убойной позиции пробил выше перекладины!
  • 25'
  • 24'
    Винисиус в контратаке убежал один на один, стал обыгрывать тер Штегена, но завозился, а затем Алаба накрыл удар бразильца. И тут же прозвучал свисток — офсайд был.
  • 23'
    По владению мячом преимущество у «Реала» — 55% на 45%. И по ударам впереди Мадрид — 1:0 (в створ — 0:0).
  • 21'
    Винисиус взял инициативу на себя, полез в обводку в чужой штрафной и упал после контакта с защитником! Но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 19'
    Фати по центру рвался к чужой штрафной, но Милитао и Алаба оттеснили соперника от мяча.
  • 17'
    В спокойном темпе идёт игра. «Барса» по-прежнему много владеет мячом, но не хватает скоростей атакам хозяев.
  • 15'
    Кроос с углового навесил в центр штрафной — каталонцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 13'
    Контратака «Реала»! Длинный заброс к чужой штрафной, Винисиус дошёл до лицевой и прострелил — мяч от ноги Гарсии ушёл на угловой.
  • 11'
    Васкес не успел к мячу и в подкате снёс разогнавшегося Депая. Но обошлось без карточки.
  • 9'
    Мадридцы пока не могут пройти центр поля. Довольно робко выглядит команда Карло Анчелотти.
  • 7'
    Бускетс вырезал диагональ на левый край, Депай полез в обводку перед штрафной, но в итоге потерял мяч.
  • 5'
    «Барса» много владеет мячом на стартовых минутах. Мадридцы компактно обороняются и не позволяют сопернику подойти к штрафной.
  • 3'
    Каталонцы совершили перехват, тут же прошла передача в штрафную, но Фати помешали принять мяч.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура Примеры: «Барселона» — «Реал». Начало класико запланировано на 17:15 по московскому времени.