24
Мариано Диас
Карло Анчелотти
  • 90+4'
    Матч завершён! «Реал» отомстил за два кряду поражения в прошлом сезоне, забив пять безответных мячей в ворота горняков. «Шахтёр» остаётся единственной командой в Лиге чемпионов, которая не забила ни гола за три тура. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+3'
    Мудрик с угла вратарской пробил в Куртуа. Угловой.
  • 90+1'
    0:5
    Гол! Бензема после заброса из глубины принял мяч в штрафной, избежав офсайда, и ногой забил пятый мяч «Реала».
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Додо не дал Бензема ничего сделать в штрафной, отняв мяч у француза.
  • 87'
    Милитао ушёл, вышел Вальехо.
  • 85'
    Бензема не зацепился за мяч у линии штрафной после паса из глубины.
  • 82'
    Доигрывают команды, контролируя мяч по очереди. Одни уже не хотят, другие не могут.
  • 79'
    Степаненко заменил Патрика.
  • 78'
    Ушли Кроос, Модрич и Родриго. Их заменили Вальверде, Камавинга и Асенсио.
  • 77'
    Мудрик правила в атаке нарушил.
  • 75'
    Фернандо и Исмаили покинули поле. Их заменили Мудрик и Корниенко.
  • 74'
    Марсело из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.
  • 73'
    «Реал» спокойно контролирует мяч.
  • 70'
    Бензема вышел один на один с Трубиным, но не сумел переиграть голкипера, ударив с угла вратарской.
  • 69'
    Марсело
    Марсело заменил Менди.
  • 67'
    Марлос подхватил мяч в штрафной и пробил низом, Куртуа спас ворота!
  • 65'
    0:4
    Родриго
    Гол! Родриго вколотил мяч в сетку метров с девяти после паса от лицевой Винисиуса.
  • 61'
    Патрик издали пробил, снова защитник заблокировал. Угловой.
  • 60'
    Исмаили прострелил вдоль ворот, защитник выбил мяч на угловой.
  • 59'
    Футболисты «Реала» держат мяч на своей половине поля.
  • 56'
    0:3
    Гол! Винисиус половину команды обыграл в чужой штрафной и с угла вратарской вколотил мяч в сетку.
  • 55'
    Фернандо с угла вратарской низом пробил, но Куртуа легко сложился и забрал мяч в руки.
  • 54'
    Родриго потерял мяч на фланге, упустив его за лицевую линию.
  • 51'
    0:2
    Гол! Винисиус в штрафной получил шикарный пас от Модрича из глубины и с близкого расстояния ногой переправил мяч в сетку!
  • 47'
    Антонио не успел толком выйти на поле, как уже грубо сфолил на Каземиро и получил предупреждение.
  • 46'
    Антонио и Марлос вышли на поле, заменив Тете и Соломона.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв!
  • 45'
    Исмаили заблокировал удар Родриго с угла штрафной.
  • 42'
    Трубин справился с опасным ударом Бензема от линии штрафной низом.
  • 39'
    Родриго из-за пределов штрафной над перекладиной пробил.
  • 37'
    0:1
    Гол! Кривцов ногой срезал мяч в свои ворота после флангового навеса Васкеса.
  • 36'
    Бензема опасно от лицевой линии прострелил в середину штрафной, но там защитник горняков отлично сыграл.
  • 34'
    Фланговый навес «Шахтёра» к опасности не привёл. Защитники в штрафной на месте были.
  • 33'
    Бензема со средней дистанции пробил над перекладиной.
  • 30'
    Кроос опасно пробил из-за пределов штрафной, Трубин справился.
  • 28'
    50/50 по владению мячом на 28 минуту.
  • 26'
    Соломон хорошо оттеснил оппонента, который врывался в штрафную с фланга. Хорош в обороне израильтянин.
  • 23'
    Было очень опасно в штрафной «Реала», но Исмаили в офсайде оказался.
  • 22'
    В середине поля мяч в эти минуты.
  • 19'
    Каземиро подхватил мяч на границе штрафной и пробил низом. Мяч от защитника на угловой улетел.
  • 17'
    Соломон на фланге не смог переиграть оппонента.
  • 15'
    Винисиус с угла штрафной пробил над перекладиной.
  • 14'
    Первый угловой подали гости, ничего опасного.
  • 12'
    Кривцов выбил мяч головой подальше после флангового навеса Васкеса.
  • 10'
    Тете навесил с фланга к воротам, мяч на сетку сверху упал.
  • 9'
    Держит мяч «Шахтёр» на своей половине поля.
  • 6'
    Винисиус пробил низом, Трубин справился с этим ударом.
  • 3'
    Бензема низом пробил из-за пределов штрафной. Хороший удар, но мимо рамки мяч пошёл.
  • 2'
    Срджан Йованович — главный арбитр матча сегодня! Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Реал». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.