27
Дивок Ориги
Юрген Клопп
  • 90+6'
    Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде обыграл «Атлетико» — 3:2. Во втором тайме мадридцы остались в меньшинстве после удаления Гризманна. А победу мерсисайдцам принёс Салах, реализовав пенальти. В концовке хозяева много владели мячом, но не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
    Тайм сезона в Лиге чемпионов! «Атлетико» и «Ливерпуль» забили четыре
  • 90+5'
    Луис Суарес
    Суарес в центре поля врезался в ван Дейка и получил карточку.
  • 90+4'
    Классно разыграли мадридцы! Суарес выкатил мяч на линию штрафной, но Корреа пробил чуть выше перекладины.
  • 90+2'
    Уильямс появился на поле вместо Салаха.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Длинный заброс к штрафной гостей! Лоди поторопился и оказался в офсайде.
  • 87'
    Ван Дейк завозился возле собственной штрафной и едва не привёз опасный момент! Повезло, что мяч после рикошета отскочил к Алисону, а не к сопернику.
  • 85'
    Гомес заменил Трента.
  • 83'
    ВАР в деле! Арбитр долго изучал повтор, но решил, что нет оснований для пенальти. Жота не фолил в борьбе с Хименесом.
  • 81'
    Падение в штрафной «Ливерпуля»! Прошёл заброс на дальнюю штангу, а Хименес упал после контакта с Жотой.
  • 80'
    Луис Суарес
    Суарес появился на поле вместо Лемара.
  • 80'
    Ренан Лоди
    Лоди вошёл в игру вместо Де Пауля.
  • 80'
    Льоренте заменил Эрмосо.
  • 80'
    Корреа вышел вместо Феликса.
  • 78'
    2:3
    ГОЛ! Салах с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Облак не угадал и завалился в противоположную сторону.
  • 76'
    Пенальти в ворота «Атлетико»! Эрмосо прихватил Жоту в собственной штрафной.
  • 75'
    Облак вышел из ворот и кулаком выбил мяч после подачи Трента с углового.
  • 72'
    Карраско в контратаке убежал по флангу и сделал пас к штрафной, но Феликс не сумел зацепиться за мяч.
  • 70'
    Фирмино откликнулся на подачу с углового и пробил! Мяч задел спину Матипа и ушёл за лицевую.
  • 68'
    Робертсон с левого края вырезал подачу в штрафную! Эрмосо опередил Салаха и выбил мяч на угловой.
  • 66'
    Фирмино сегодня проводит свой 300-й матч в составе «Ливерпуля». Впечатляющая цифра!
  • 65'
    Окслейд-Чемберлен вошёл в штрафную и пробил из-под защитника! Облак сложился и забрал мяч.
  • 63'
    Трент подыграл себе рукой и получил карточку.
  • 63'
    Окслейд-Чемберлен и Жота вышли вместо Милнера и Мане.
  • 62'
    Диогу Жота
    Двойная замена у «Ливерпуля».
  • 60'
    Де Пауль вырезал передачу в штрафную, Фелипе сыграл на опережение и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой! Впрочем, был офсайд у игроков «Атлетико».
  • 59'
    Милнер грубо встретил Триппьера и получил карточку.
  • 57'
    Робертсон принял пас в штрафной и хлёстко пробил! Мяч просвистел над перекладиной.
  • 56'
    Ван Дейк откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Облак всё контролировал.
  • 55'
    Мерсисайдцы накрыли соперника прессингом. Хендерсон сделал пас в штрафную, но Салаху помешали пинять мяч.
  • 53'
    Медики оказывают помощь Фирмино. Гризманн подошёл и извинился перед бразильцем.
  • 52'
    Удаление у «Атлетико»! Гризманн высоко задрал ногу и заехал шипами в ухо Фирмино! Это прямая красная карточка.
  • 49'
    Ответ «Атлетико»! Карраско получил обратный пас от партнёра, влетел в штрафную и пробил — Алисон отразил мяч на угловой!
  • 48'
    Трент с углового навесил в штрафную, Мане подстроился и пробил головой в верхний угол — Облак потащил!
  • 46'
  • 46'
    Хименес вышел вместо Кондогбиа.
  • 46'
    Фабиньо
    Фабиньо в перерыве вышел вместо Кейта.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 45 минут. Мерсисайдцы активно начали и забили два быстрых гола, но затем мадридцы перехватили инициативу и ответили дублем Гризманна.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Момент! Лемар получил пас в штрафной, ушёл в сторону и пробил с острого угла — Алисон среагировал!
  • 42'
    Ещё один заброс за спины защитников гостей! Алисон выбежал за пределы штрафной, опередив Феликса.
  • 40'
    Феликс с левого края влетел в штрафную и пробил низом в дальний угол! Алисон забрал мяч.
  • 38'
    Лемар на фланге легко ушёл от Трента, но подача получилась слишком сильная — мяч перелетел через штрафную.
  • 36'
    Алисон вышел из ворот и забрал мяч после заброса Де Пауля.
  • 34'
    2:2
    ГОЛ! Феликс прорвался по левому флангу, накрутил Кейта и сделал пас к штрафной! Гризманн на рывке ушёл от ван Дейка и пробил в дальний угол — Алисон не дотянулся!
  • 32'
    Гризманн сыграл на перехвате и сделал пас к штрафной! Ван Дейк помешал Феликсу зацепиться за мяч.
  • 30'
    Кондогбиа возле собственной штрафной в подкате снёс Мане. Но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 28'
    Опасно! Де Пауль сделал длинный заброс вперёд, Гризманн подхватил мяч, убежал один на один и попытался перебросить Алисона — голкипер спас!
  • 26'
    Заброс к штрафной «Атлетико», Фирмино сыграл на подборе и послал мяч выше перекладины!
  • 24'
    Жоау Феликс набрал скорость, прорвался по флангу и прострелил в центр — Хендерсон перехватил.
  • 22'
    ВАР в деле! Долго смотрели повтор с голом «Атлетико». Но в итоге определили, что не было офсайда у хозяев.
  • 20'
    1:2
    ГОЛ! Мадридцы разыграли угловой, Лемар ворвался в штрафную и прострелил, Коке в касание пробил низом, а Гризманн переправил мяч в сетку!
  • 18'
    Триппьер с фланга вырезал диагональ в штрафную! Трент высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону.
  • 16'
    Мане рвался к мячу и отмахнулся, ударив Триппьера по лицу. Пауза возникла.
  • 14'
    Трент со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Мане поспешил и залез в офсайд.
  • 12'
    0:2
    Наби Кейта
    ГОЛ! Испанцы неудачно выбили мяч после навеса, Кейта сыграл на подборе и мощно пробил с лёта!
  • 10'
    «Ливерпуль» продолжает идти вперёд. Не держится мяч у испанцев.
  • 8'
    0:1
    ГОЛ! Шикарно сыграл Салах! Египтянин накрутил трёх соперников, сместился к центру и пробил с линии штрафной — мяч от ноги Милнера влетел в сетку!
  • 5'
    Гости провели атаку левым флангом. Робертсон сделал пас к штрафной, но не дошёл мяч до Мане.
  • 3'
    На первых минутах много борьбы в центре поля. Не удаётся командам наладить контроль над мячом.
  • 1'
    Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Ливерпуль». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.