22
Уссама Идрисси
Хулен Лопетеги
  • 90+6'
    Матч окончен! «Севилья» на выезде обыграла «Сельту» — 1:0. Во втором тайме повеселее пошла игра, стало больше моментов. Победный гол на 54-й минуте забил Мир. В концовке хозяева давили, но так и не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Вязкая борьба в центре поля идёт. Не получается хозяевам перевести игру к воротам Боно.
  • 90+2'
    Галан поборолся в штрафной и сделал скидку пяткой, но Аспас не сумел принять мяч — поехала нога!
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Яго Аспас
    Аспас в центре поля грубо влетел в Аугустинсона и получил карточку.
  • 86'
    Галан на скорости прорвался по флангу, но Сусо здорово отработал и помешал сопернику прострелить в штрафную.
  • 84'
    «Севилья» всё внимание сосредоточила на обороне и почти не переходит центр поля.
  • 82'
    Штрафной для «Сельты» в 25 метрах от ворот. Галан пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 81'
    Гальярдо вышел вместо Бельтрана.
  • 79'
    Пауза в игре — Навас получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь медиков, а замен у «Севильи» больше не осталось.
  • 77'
    Мендес с фланга вырезал подачу в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Боно.
  • 75'
    «Сельта» много владеет мячом, но нет продвижения вперёд. Гости уверенно обороняются.
  • 73'
    Акунья и Родригес вышли вместо Окампоса и Жордана.
  • 73'
    Двойная замена у «Севильи».
  • 73'
    Серви вышел вместо Нолито.
  • 70'
    Нолито с левого края вырезал подачу на дальний угол вратарской! Боно кулаком смахнул мяч в сторону.
  • 68'
    Галлан забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Мяч от ноги Наваса улетел на угловой.
  • 66'
    Эрик Ламела
    Ламела вошёл в игру вместо Мира.
  • 64'
    Аспас прорвался по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Мина в касание пробил — Рекик бросился под мяч и спиной заблокировал!
  • 62'
    Жоан Жордан
    Жордан за срыв атаки получил карточку.
  • 62'
    Момент! Нолито откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!
  • 59'
    Суарес с углового навесил во вратарскую! Боно вышел и спокойно забрал мяч.
  • 57'
    Сусо разогнал атаку и сделал пас в штрафную! Айду поставил корпус и помешал Окампосу принять мяч.
  • 55'
    ВАР в деле! Проверили момент с голом Мира на офсайд, но там всё было в рамках правил.
  • 54'
    0:1
    Рафаэль Мир
    ГОЛ! Сусо пробил с дальней дистанции, мяч после двойного рикошета отскочил к Миру, который выскочил один на один и пробил мимо вратаря!
  • 54'
  • 53'
    Дилейни и Сусо вышли вместо Ракитича и Торреса.
  • 53'
    Сусо
  • 50'
    Опасно! Аспас развернулся в центре поля и сделал пас вперёд, Нолито ускорился и сделал пас в штрафную, Мина подхватил мяч и пробил в штангу!
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 50'
  • 48'
    Хозяева перешли в позиционную атаку, Нолито с линии штрафной плотно пробил и попал в защитника.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В первом тайме команды действовали сумбурно и ничего опасного не создали. Было всего два удара в створ. Ждём более активной игры после перерыва!
  • 44'
    Штрафной на левом фланге заработали гости. Но Жордан пробил не лучшим образом — мяч угодил в стенку.
  • 42'
    Успокоилась игра в концовке тайма, гости катают мяч на своей половине поля.
  • 40'
    Мир откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел выше цели.
  • 38'
    Хесус Навас
    Навас сзади ударил по ногам Нолито и получил карточку.
  • 37'
    Момент! Хозяева поборолись в центре поля, Мина попытался с 40 метров забросить мяч за шиворот голкиперу, но не попал в створ!
  • 37'
  • 35'
    Хозяева в контратаке убежали три в три! Аспас сделал пас к штрафной, но Нолито на скорости не сумел уйти от защитника.
  • 33'
    Галан не успел к мячу и наступил Навасу на ногу. Арбитр устно предупредил игрока «Сельты».
  • 31'
    «Сельта» много времени проводит в позиционных атаках, но гости плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 29'
    Хозяева разыграли угловой, Аспас навесил в центр штрафной — гости без проблем отбились.
  • 27'
    Аспас прорвался по правому флангу и прострелил низом в центр штрафной — гости перехватили и вынесли мяч.
  • 25'
    По владению мячом преимущество у «Севильи» — 60% на 40%. И по ударам впереди гости — 2:1 (в створ — 1:1).
  • 23'
    Суарес с левого края вошёл в штрафную и пробил по воротам! Боно кулаками отразил мяч в сторону.
  • 23'
  • 21'
    Окампос получил пас перед штрафной, полез в обводку и заработал угловой.
  • 19'
    Торрес забежал по правому флангу и мягко навесил в центр штрафной — хозяева без проблем выбили мяч.
  • 17'
    Галан по центру дошёл до чужой штрафной, но наткнулся на соперника и потерял мяч.
  • 15'
    Ракитич здорово отработал в обороне и помешал Мендесу убежать по флангу.
  • 13'
    Аспас сделал слишком сильную подачу на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись. Удар от ворот будет.
  • 11'
    Ракитич в подкате снёс Аспаса и получил карточку.
  • 10'
    Гости накоротке разыграли мяч перед штрафной, Ракитич хлёстко пробил по воротам — Дитуро всё контролировал.
  • 8'
    Довольно спокойный темп на первых минутах, хозяева чуть больше владеют мячом.
  • 6'
    Заброс в штрафную «Сельты»! Окампос пошёл к мячу, но неудачно его обработал, упустив за лицевую.
  • 4'
    Мендес из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Гости выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 2'
    Мендес в подкате прыгнул в ноги Аугустинсону и получил карточку.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Сельта» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.